Девочки, у кого мужья офицеры запаса?
Сегодня всех вызывают в местные военкоматы.
Давайте поддержим друг друга!
bezik10@mail.ru• 02 марта 2014
Ответ дляNikocha
Только что по новостям сказали -мобилизация по всей Украине, военные части привести в максимальную боевую готовность. Новости по першому национальному
та в боевую готовность военных вчера привели) мы про население
Аноним_638• 02 марта 2014
Ответ дляNikocha
да и походу вызывают военнобязанных... просто до всех еще руки не дошли.
Действующие военные уже давно в полной, насколько можно ее назвать полной... боевой готовности.
Вопрос в том, для чего вызывают офицеров запаса? У кого появится первая информация - делимся!
Маурита• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_638
А придут повестки по месту прописки? капец мы вообще не живем там .Что делать???
Ответ дляOksana-Shop
у меня папа военный на пенсии, 51 год правда ему уже, пока не звонили ничего(Николаевская обл.)
Ответ дляAny
НЕ общая. Парубий по итогам заседания РНБО сказал, что вызывают некоторых военных (только что на 5 Канале). Т.е. собирают профессионалов видимо, определенной специализации. Часть решения РНБО секретна, что логично в данной ситуации
У нас в стране 3 самолета военных летает. На них человек 10 действующих пилотов. Цифры не точные, конечно, но суть понятна.
И человек 200 летчиков на пенсии. На фига их вызывать?
Так что общая...
Разум говорит, что да, объявлена мобилизация, значит надо найти всех военных, чтоб понимать реальную ситуацию.
Так что общая...
Ответ дляМаурита
Радоваться!
Ответ дляМаурита
прийдуть! у мене брат по місцю прописки не живе, так кажу, нині десь коло 2 ночі було, бо я потім практично до ранку не могла спати... трусило усю...
добре що дверей не відкрила....
то як оголосили після 22 що у бойову готовність повну привести війська, так по Львові -відразу з ЖЕКУ і воєнкомату почали ходити... і самі чітко говорили, що згідно загальної мобілізаціїх військ, усі воєннозобовязані мають прибути у воєнкомат...
і жіночка, яка стояла збоку, із списками, писала щось, і пішли у іншу квартиру, там у сусідів 2 хлопців...
і ходили вони по всьому підїзду, можу і по будинку, я ж це не вигадала...
добре що дверей не відкрила....
Ответ дляameli25
добре що дверей не відкрила....
Т.е. общий обход был? Или я не правильно поняла?
Вот теперь самое время понять кто мы. Патриоты страны своей или своей семьи...
Что-то как-то весы все больше в одну сторону склоняются. Не скажу, что это правильно, но все же.
Ответ дляIriha2687
Вы серьезно?
Вас или Вашей семьи эта мобилизация коснулась?
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляЮлианушка
И я, и мой муж военнообязанные. Пока что никто не вызывал. Киев. Но страшно очень. У нас трое детей.
вы не на Отрадном случайно? что-то очень на мою соседку похоже...
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
ой 5 канал(((((((( где Указ, где выступление Турчинова?? Хотя бы?
а вы какой канал смотрите?
я взагалі старалася якось холодно до цього відноситися... як кажуть включати мозги....а ле тут таке нагнітання обстановки, просто капец...
а ще як вночі тобі видзвонюють у домофон, а потім разів 5 без перестанку у двері, тобто уже зриваєшся, і думаєш: щось страшне сталося... і тільки думки про рідних... І на тобі - відкривайте - то з ЖЕКУ і воєнкомату - повістка, чи продиває тут такий і такий??
і мене перше питання: якого х..а хочете щзо не бачите ніч на дворі, дітей побудили.... а вони мені: загальна мобілізація - усію і воєнкомат...
просто не тільки прозріваєш, я починає тобою трусити....
та то не передати....
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляameli25
та то не передати....
вы откуда?
Ответ дляOksana-Shop
Поскольку у моей семьи нет счетов за границей. других паспортов и жить мы собираемся здесь, то я не могу противопоставить патриота страны патриоту семьи.
Ответ дляameli25
та то не передати....
Не приведи Господи!
Ответ дляЮлианушка
Я тоже акушерка, значит военнообязанная, муж служил в Севостополе.Сейчас понимаю когда у нас трое мальчишек что ни на какую войну я его не пущу вплоть до обращения на все телеканалы города, они(правительство) за спинами наших мужей делают свою политику -страдают КТО-МЫ?!Кому нужны мои дети с мужем в последнее время тяжело,работы практически нет(он работает на себя)как будет дальше не знаю.Но ни в какой Севостополь не пущу , возненавидела всех за этот бардак в Европу они хотят, разграбили и разнесли в пух и прах центры городов(теперь миллиарды нужны на восстановление!).Девочки нами как всегда пользуются, и нашими мужьями тоже!
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляAny
мне тоже очень страшно, что не могу сейчас вывезти ребёнка, хотя зовут меня сейчас в Германию, но у меня нет ни виз, ни паспорта на малую