Девочки, у кого мужья офицеры запаса?
Сегодня всех вызывают в местные военкоматы.
Давайте поддержим друг друга!
завтра на 8 утра.
принесли волонтеры спортсмены. говрят, что там полный бардак...
Вызывают всех подряд по списку, кому до 45 лет.
явиться для получения дальнейшего инструктажа.
как-то так...
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
вечером принесли повестку.
так, пока не паникуйте
это типа учебка
Амераки готовится к изоляции России в экономическом и полит. плане и ещё ряд западных гос-в. думаю ВВ немного после этого поостынет
Ответ дляФизрукая
так, пока не паникуйте
это типа учебка
Спасибо)
Уже не паникую. Устала нервничать за весь день. Да и в аптеку заехали)))
магний Б6 или магникум. Тоже самое, но дешевле.
по 2 таблетки 3 раза в день.
реально помогает!
Ну что... сейчас в военкомате. ходит по кабинетам...
по последним данным будет посещать какие-то 10-дневные курсы по какой-то подготовке.
С утра до вечера. В своем городе.
Но пока еще там. Жду.
по 2 таблетки 3 раза в день.
реально помогает!
С утра до вечера. В своем городе.
Но пока еще там. Жду.
Аноним_589• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Девочки! Еще кто-то следит за этой темкой? Отзовитесь.
Я! :) Держимся все вместе!
Аноним_589• 03 марта 2014
Автор,я прошу прощения, если что то пропустила. У меня муж тоже офицер запаса, он не служил, проходил военную кафедру при институте. Ваш тоже так? Тоесть, хочу понять, насколько серьезна ситуация?
Аноним_589• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
А что у вас дома?
Какие новости есть?
У нас? Харьков. Муж звонил сейчас, говорит-сегодня на дороге гаишников, как никогда
Вчера звонил младший брат мужа, сказал,что некоторым его друзьям пришли повестки.
Ответ дляMissisDiva
Мой офицер запаса. Военный пенсионер.
Аноним_589• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Мой офицер запаса. Военный пенсионер.
Поняла, спасибо. Будем надеяться, что это просто учения и дальше дело не зайдет. Храни нас всех Господь!