Катастрофа• 20 июля 2024
Куртка на осень. Купила такую. Норм?
Куртка на осень на фото. С темыми джинсами норм? А обувь какая?
Или куртка устаревшая? Спасибо
Альдебаран• 20 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Ну вот. Разве она лучше?
Нічим від вашої не відрізняється.
Кидстаффовна• 20 июля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Зайдите на сайт ,на шафе полно в продаже
У них есть длинные пуховики ,есть короткие
Рассматриваю к покупке куртки Юникло. Но не понимаю, на какую именно модель обратить внимание, чтобы была теплая на осень.
Не могли бы Вы сориентировать?
Спасибо.
Не могли бы Вы сориентировать?
Спасибо.
Блондинка в Законе• 20 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я не согласна. Она выглядит нормально. Аккуратные швы, нигде ничего не торчит. Почему тряпка?
Меньше слухайте місцевих прінцес
Блондинка в Законе• 20 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тоже неактуальная и цвет кальсон моего деда, но по крайней мере форму держит, а не как през после секса.
Так не всі хочуть ходити в класичному синьому, бургунді якого зараз море морське, і біло чорному
А колір гарний, підкреслить очі будь-якого кольору, і освіжить обличчя
Королева Сарказма• 20 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Не могли бы Вы сориентировать?
Спасибо.
Не могли бы Вы сориентировать?
Спасибо.
Сейчас на сайте выбор не велик ,осенью будет больше
Ultra light-это осенние ,ну можно и зимой ,если вы на машине
Зимние теплые -это SEAMLESS DOWN и еще есть ultra warm down (бывают парки и пальто )
Щастя-здоровля• 20 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
)))
Модель 65+
Из лидла.
Жива в Словакии, тут все бедные в таком ходят
Из лидла.
Кидстаффовна• 20 июля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Благодарю Вас🌸
Теперь понятнее.
Булку Дай• 20 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Очень классная , есть разные цвета
разные цвета это коричневый и белый?
Кидаю курити• 20 июля 2024
Я завидую ваше у внутреннему состоянию, вы живы, есть желания. Я пропалила шёлковую кофточку немного спереди. Зашила и мне фиолетово, новую лень идти искать
Булку Дай• 20 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
она уродлива
ткань сверху выглядит мегадешевой
любой снег или дождь и тряпка станет просвечивающейся мокрой тряпкой
но зачем нам вас убеждать если вы так уверены в своем мнении? какой смысл этой темы?
ткань сверху выглядит мегадешевой
Роздратована шкіра• 20 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
разные цвета это коричневый и белый?
Есть их ещё, черная
Надо смотреть на официальном сайте