Марс атакует• 20 июля 2024
Помогите выбрать чемодан
Цена одинаковая. Оба из пропилена.
Хочется именно в таком цвете. Сейчас у меня есть Airtex (Франция) - отличное качество. Взяла бы эту ТМ, но дочка просит именно нежно-лиловый, а в их линейке нет такого цвета.
О вингс отзывов много, о турецких ничего не нахожу, только продавцы расхваливают.
1 фото - Турция
2 фото - Wings
1 фото - Турция
2 фото - Wings
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Турецкий
4 (44.44%)
Wings
Марс атакует
• 20 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Однозначно не Турція.Вони у них по 15-20 баксів на базарі
Ви вважаєте, польський вінгс кращої якості?
Викликаю на дебати• 20 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Во Франции от 19 евро сейчас маленький чемодан
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 июля 2024
Беріть якісь недорогі та міняйте його кожні кілька поїздок і не заморочуйтеся