ПочтальЁнша• Изменено 20 июля 2024
Вы с мужем ходите в отпуск вместе или порознь?
И когда муж в отпуске, он берет на себя детей?
У нас уж как-то сложилось, что свой отпуск я провожу с детьми, а муж в свой отпуск занимается здоровьем, машиной, ремонтом…. Но не детьми. И даже когда он в отпуске, детей надо пристраивать к бабушке или в лагерь, т.к. папа занят.
Ло Шарик• 20 июля 2024
У мужа отпуск был за 4 года один раз,ездили на базу под Киевом,я сама эти годы с детьми на море езжу. Времена такие...
ПочтальЁнша
• 20 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
У нас началось с началом войны. Сначала я 1,5 года жила с детьми заграницей. Вернулись.
В этом году поехала на море на 2 недели.
В остальное время младший в саду, а школьник то у бабушки, то в дневном лагере.
В августе муж берет отпуск. Я думала, что старший (11 лет) побудет с ним. Но муж против. Говорит, что займется здоровьем, машиной, стройкой… и сына опять надо куда-то пристраивать, т.к. с папой он быть не сможет.
И мне как-то обидно стало. А может зря?
Астоновитесь!• 20 июля 2024
У чоловіка відпустка 2 тижні. Раніше до війни разом їздили відпочивати. Завжди допомагає з дітьми.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
И мне как-то обидно стало. А может зря?
11 уже большой,скажите что пусть учится строить и машину ремонтировать
Непереможна• 20 июля 2024
У мужа 2 отпуска за год, один все вместе, второй с моими детьми проводит
Мудробаба• 20 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
++ как раз возраст отличный участвовать во всем с папой
КондуктЕр тролейбуса• 20 июля 2024
Муж работает без отпуска. Я оставляю детей своей маме и отдыхаю одна