Это такая мука,нету времени на себя,то уроки сделай ,то в садик заведи,то болеет ребенок. Деньги на него трать, думай за него . Завидую чайлдфри,умные женщины
Vitamina1407• 20 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Мне кажется у всех проблемы с матерью . Я ее ненавижу
Вы сама еще не выросли мозгами,детство было плохое ,теперь детей не любите и не хотите их.
Ответ дляMinny
Дети забирают очень много моего времени и да, периодически бесят. И ваша мама так чувствовала себя, но зачем-то же родила вас такую умную?
Своих обожаю всё равно, смотрю на них и любуюсь, это счастье быть мамой, дать жизнь и знакомить их с миром
Это ужасно
Marina444448• 20 июля 2024
Не представляю как жила бы без своей дочки. Устаешь конечно, и действительно куча головной боли и денег, но с ней появилась мотивация жить лучше. Плюс до того как я ее родила, я в принципе никого не любила. И главное это самое интересное занятие в мире смотреть как рядом растет созданный тобой человек и становится отдельной личностью, учится, преодолевает сложности, человек, который будет что-то своё создавать, менять мир вокруг...
Ana Fernandes• 20 июля 2024
Ответ дляМаргиналка
Дело в уровни жизни Украины даже до 22 года тоже рожали мало. Сестра двоюродная родила в апреле получает детские 700 с копейками гривен.
В более богатых странах тоже мало рожают. Тут немного в другом дело
А в небогатой Индии много
Ответ дляMarina444448
Повезло. С родителями норм отношения?
Маргиналка• 20 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
А в небогатой Индии много
В Индии тепло не паришься за теплые вещи ребенку и традиции семейные там есть.
Ana Fernandes• 20 июля 2024
Ответ дляМаргиналка
Там есть нечего многим семьям
Kot_v_meshke• 20 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Троляку? Помучтеся як я
А вы сильно мучаетесь с ребенком?
Vita_Nikita• 20 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
А вы сильно мучаетесь с ребенком?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3567165
Видимо лишний вес мешает,но не пойму ребенок тут при чем
Kot_v_meshke• 20 июля 2024
Ответ дляVita_Nikita
Тю. Я женщина около 90 кг, хожу куда хочу и в чем хочу).
Я просто подумала, может у автора особенный ребёнок и ей с ним действительно тяжело. Это я понимаю.
Vita_Nikita• 20 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Все там нормально судя по темам...и с родителями тоже
’родители очень добрые,всегда помогали,после первого развода помогли с ребенком всем чем могли.
Но мучают постоянные сомнения и колебания,недовольство своей жизнью.’
Вот только бывают такие деточки,которым все мало и которые винять всех и вся в своих неудачах
птицаворона• 20 июля 2024
Прекрасно, правда. В мене кльовий малий, люблю його капець)
І мені з ним цікаво. Але я працюю і багато. Без цього б я теж не змогла)
impossibilia non sunt• 20 июля 2024
Ответ дляYuljwa
Уж насколько я пессимистка и эгоистка, но все равно считаю рождение ребенка лучшим решением в жизни
Так многие себя успокаивают, потому назад ничего не вернешь. Психологический прием в ситуации безвыходности.