Зам. зав. Анонима• 20 июля в 14:22
Распродажа Zara
Кто что купил? Удачное и очень дешево? Поделитесь находками ☺️
Пугачиха• 20 июля в 14:30
Ответ дляФенте Фря
фото
Вы получили уже синюю юбку? Как она садится? Меня смущает этот шов посредине, не будет ли он постоянно между ног?
Фенте Фря• 20 июля в 14:42
Ответ дляПугачиха
Нормально, его не особо заметно
Фенте Фря• 20 июля в 14:44
Ответ дляПугачиха
Ну и я думала это боковые швы
Зам. зав. Анонима
• 20 июля в 14:45
Пугачиха• 20 июля в 14:49
Ответ дляФенте Фря
Ну и я думала это боковые швы
А в этом месте, как на фото отметила, у вашей нет шва?
Фенте Фря• 20 июля в 14:50
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Белая хлопковая рубашка это хлам?
Я шёлковую и 2 льняных заказала
Фенте Фря• 20 июля в 14:50
Ответ дляПугачиха
Там 4 шва, 2 как на фото и 2 я показала, я думала эти швы это передний и задний)
Пугачиха• 20 июля в 14:54
Ответ дляФенте Фря
Поняла, спасибо
Фенте Фря• 20 июля в 14:57
Ответ дляПугачиха
Поняла, спасибо
Но честно говоря мне там другие понравились, вот такую ещё брала, она офигенная
Пугачиха• 20 июля в 15:39
Ответ дляФенте Фря
А на нее у вас не остался артикул?
Пугачиха• 20 июля в 15:47
Ответ дляФенте Фря
Их нет уже(
Может ещё удастся поймать. Или это предыдущая коллекция
Фенте Фря• 20 июля в 15:49
Пугачиха• 20 июля в 15:53
Ответ дляФенте Фря
Я весной ее покупала
Спасибо, нашла. В наличии нет, но ещё вполне может появиться
короткопамятна• 20 июля в 23:47
Ответ дляТріль підпільний
Там такой хлам
Буду из немногих, кто согласится с вами. Лекала и качество исполнения ниже среднего даже для масс-маркета.
Заздрість то погано• 21 июля в 00:01
Підкажіть, будь ласка. Zara можна замовити в Україні, з укр.сайту? Раніше замовляла з іспанського сайту, доставка meest. Дуже незручно, повернення зробити неможливо було
Зам. зав. Анонима
• 21 июля в 00:33
Ответ дляЗаздрість то погано
Так можно) і повернення також
Фантазерша• 22 июля в 15:47
Дівчатка, а у мене питання щодо реєстрації.
Спробувала зареєструватись на сайті, не приходить ані мейл, ані смс на тел. Кілька спроб на Іспанію, та Порт. і нічого. Заходила з телефона.
Що це може бути? Підписалась на розсилку - приходять пропозиції, а реєстрація - ніяк якась фігня(