Инста_Богиня• 20 июля 2024
Qashqai/X-Trail/Rav4. Щоб обрали ви?
Всі авто з салону. Розумію, що кашкай трохи вирізняється, але він потрапив до вибірки. Цікаво почути відгуки власників, плюси і мінуси, думку. Кашкай менший і більш для міста, менше палива їсть, ікс трейл і рав з більшим багажником. Всі на бензині. Тойота зарекомендувала себе, як надійне авто, але все ж таки хочу почути відгуки. Дякую всім, мирного вечора)
Результат:
вже голосів:
14 (48.28%)
Rav4
6 (20.69%)
X-trail
5 (17.24%)
Тиц
4 (13.79%)
Qashqai
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Mitsubishi outlander
Дякую за Вашу пораду)
Басноплетка• 20 июля 2024
Отличается здесь не кашкай, а х трейл
Т к кашкай и рав 4 - с класс
Х трейл - д класс.
Т е не кашкай меньше, а х трейл больше ...
Т к кашкай и рав 4 - с класс
Х трейл - д класс.
барабанщица• 20 июля 2024
Автор, що ж ви ’тиц’ не передбачили? Мені теж цікаво подивитися на результати(
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Отличается здесь не кашкай, а х трейл
Т к кашкай и рав 4 - с класс
Х трейл - д класс.
Т к кашкай и рав 4 - с класс
Х трейл - д класс.
Спасибо, я плохо разбираюсь, и подсказать некому 👍
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ длябарабанщица
+
Басноплетка• 20 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вам не стоит покупать машину. Это будет для вас проблемой
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Именно покупка - проблема) это не первое авто, без автомобиля никак.
Невгамовна• 20 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Які для вас переваги має Кашкай?
Зам. зав. Анонима• 20 июля 2024
Мені новий Хтрейл не подобається зовні
Тому обирала б між кашкай і раф4
У мене мама на різних нісанах вже багато років їздить, не скаржиться
Теж нові з салону купувалися
Тому обирала б між кашкай і раф4
Теж нові з салону купувалися
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Які для вас переваги має Кашкай?
У мене ще його не було, на тест драйві було зручно, комфортно. Тому і питаю поради власників
Зам. зав. Анонима• 20 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я коли купую нове авто, завжди іду на тест-драйв
Це мені дозволяє обрати з певних моделей
Бо може машина мені подобатися, а проїхав і розумієш, що не твоє
Невгамовна• 20 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мені новий Хтрейл не подобається зовні
Тому обирала б між кашкай і раф4
Теж нові з салону купувалися
Тому обирала б між кашкай і раф4
Теж нові з салону купувалися
Кашкай - це хтрейл меншого розміру, вони дуже схожі.
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Брала тест драйви цих трьох і ще трьох машин
Копуша• 20 июля 2024
Скажите зачем вам паркетник?
Что за мода?
Это и не внедорожник и не семейное авто.
В лес-горы, по полям - не поедешь, багажник малюсенький, задним пассажирам тесно.
По расходу и обслуживанию получается дороже, на бензине это будут нереально прожерливые вёдра!
Из предложенных авто:
Х-trail самый полноценный.
RAW4 - надежный(с другой стороны любая новая машина на гарантии - надёжная😁).
Qashqai - в этом списке лишний: самый маленький, движок дохлый, внешний вид убогий.
Что за мода?
Из предложенных авто:
Х-trail самый полноценный.
Зам. зав. Анонима• 20 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Зовсім ні
В новому кузові вони різняться дуже сильно
Копуша• 20 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Які для вас переваги має Кашкай?
Он в этом списке самый дешёвый! 😉
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ дляКопуша
Скажите зачем вам паркетник?
Что за мода?
Из предложенных авто:
Х-trail самый полноценный.
Что за мода?
Из предложенных авто:
Х-trail самый полноценный.
Багажники показались довольно вместительными. Я 7 лет за рулем Сонаты. Она длиннее всех этих, а в багажник.. Я даже не могу передать вам словами сколько я в тот багажник могу напихать 😄 но она 2009 года и скоро сквозь прогнившие арки я монеты бросать смогу. Решила пересесть на паркетник из-за клиренса и как мне казалось, вместительности.
Зам. зав. Анонима• 20 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
І не можете визначитися?
Я коли сідаю за кермо, відразу розумію моє чи ні
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ дляКопуша
Он в этом списке самый дешёвый! 😉
На тысячу дешевле. Но, икс трейл и рав 2023 года, а в бензине кашкай только 24го.
Инста_Богиня
• 20 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
І не можете визначитися?
Серед усіх, що тестила, ці три мої фаворити і тому так, важко обрати
Копуша• 20 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Ну вот сравните багажник Сонаты и багажник Кашкая - вы сильно удивитесь!
Задние диваны в таких паркетниках сделаны по остаточному принципу.
Там можно сесть только вдвоём - это ещё раз вместительности.
Клиренс? Вы живёте в сельской местности?
Если нужен клиренс и вместительность, то возьмите ’бус’, он всех выше и всех вместительнее!😁
Копуша• 20 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
В одинаковых комплектациях разница в цене не может быть 1.000 долларов.
Разве что вы взяли самый бюджетный x-trail и навороченный qashqai - тогда может получиться такая разница.