Мрії у вирії• 21 июля 2024
Помогите найти сиделку в Донецке
Девочки, всем привет. Помогите, пожалуйста, найти сиделку в Донецке для папы. Я живу в Украине. Поехать туда не могу. Точнее подозреваю, что не пройду фильтрацию. Не могу найти сиделку в Донецке. Объявления или уже не актуальны, или на сообщения не отвечают. А звонить на российские номера из Украины не получается. Там совсем не осталось родственником или друзей. А те кто есть, уже устали помогать. Возможно у Вас есть контакты сиделок, или подскажет слветов, что делать. Заранее благодарю!
Гигиенишвили• 21 июля 2024
Если такая ситуация, я бы наверное постаралась приехать лично. А там бы уже попробовала забрать папу к себе. Как вы себе представляете искать сиделку дистанционно и не контактировать с ней? В любом случае нужно покупать продукты, лекарства и т.д. И с ней же нужно будет как-то расплачиваться
Зубная фея• 21 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
На олх смотрите местном.
Там олх вообще не открывается у многих.
Автор, поищите группы донецкие на фб. Взаимовыручка в Донецке, кажется так.
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Девочки все произошло внезапно. Еще 10 дней назад папа работал и сам себя обслуживал. А тут не пойми что. Там есть только бывший муж, который работает вахтовым методом и бывает в городе день через три и старенький сосед. А папе 70 лет и сахарный диабет, как оказалось. Его нужно кормить по часам, давать лекарства и т.д. Он из комнаты выйти сам уже не может. В больницу не хотят забирать, покатали на скорой и привезли обратно. И это при том что с ним в скорой ездил бывший муж. Сейчас нужен уход, что бы его восстановить. Потом буду пробовать вывозить. До этого момента он сопротивлялся. Там мама похоронена. Не хотел категорически ее оставлять.
Конфиденциальность• 21 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вы не понимаете ,о чем пишете.Это практически невозможно.Приедет автор это 1 шанс из 100,а папу не вывезет.Он просто не перенесет дороги.
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
На олх смотрите местном.
А адрес страницы, подскажите? Мне дали один, но там объявления только агентств.
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Там есть бывший муж, который сможет контролировать, когда будет на месте. Мне бы найти этого человека. Забрать в том состоянии, что он есть не могу. Он не выходит даже из комнаты без помощи.
Зубная фея• 21 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Авито, это сайт типа олх. Или В контакте пробуйте.
С впн возможно откроется.
Мочалкин блюз• 21 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Напишите в ФБ в группу ’взаимовыручка в Донецке ’ там есть такие темы и много откликов
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему устали ?
Ранее ухаживали за вашим папой ?
Потому что там бывший муж, который бывает в Донецке день через два, или как то так и старенький сосед, который ему сейчас условно тарелку супа приносит. А помощь нужна каждый день. Они мне в два горла говорят -ищи сиделку. Я хочу найти и готова платить. Но не могу найти.
Конфиденциальность• 21 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Я теперь понимаю,почему вам не хотят больше помогать.Вы не можете в гугл ввести сиделка Донецк?
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Уже написала. Пока 0 ответов
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вы серьезно? Я вчера написала на сайте, телеграмме и ватсап кучу сообщений. Они или не актуальны, или выехали, или не имеют на своих номерах телеграммов и ватсапов. Да объявления есть, но выхлопа нет.
Файно Замало• 21 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Нашла вроде хороший сайт. Куча объявлений. Вроде даже свежих. Кому смогла хоть куда-то дописаться - уже как два года выехала в Ростов или живу в Германии, не актуально. Девочки я умею пользоваться Гуглом и многим другим, но только когда начинаешь это с заниматься-все не так просто.
Йосип_молодий• 21 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Це зараз не можливо. Фільтрацію не пенсіонери не проходять зовсім, пенсіонери через одного.
Авторе в Донецьку є частний пансіонат, можливо розглянути цей варіант.
Неначасі• 21 июля 2024
Клята москальня зруйнувала життя мільйонам родин((
Авторе, по темі не допоможу але бажаю вашому батькові здоров’я, а вам знайти потрібну людину
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Чи маєте контакти, або хоча назву. Буду шукати
Конфиденциальность• 21 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Идите,слейте желчь.Автору нужно ждать ответа или самой создать объявление о поиске такой услуги.
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляНеначасі
З 2014 року я втратила мати і тепер втрачаю батька. І не можу бути з ними останні роки. Це жахіття. Я мабуть всі сльози вже виплакала за останні дні. Відчуття безвиході. Дякую Вам за підтримку.
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Написала в фейсбуке, телеграмме в местных группах, на сайте поиска сотрудников для дома. Пока везде тишина.
Йосип_молодий• 21 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Цей знаю особисто: . Догляд там норм, але пансіонат є пансіонат. Але й вивозити зовсім хворого зараз не варіант. Колега(65-68 років) 5 добу не виходить на зв´язок, їде через Колотиловку в Київ до сина.
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Дякую за контакт. Через Колотіловку перехід пішки. Він не зможе там пройти. А я не можу до нього попасти. Замкнуте коло.
Манка Я• 21 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вы понятия не имеете, как сейчас въезжать на оккупированные. И не факт, что Автор пройдёт фильтрацию.
Гигиенишвили• 21 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Значит, побыть с ним какое-то время, пока он немного не восстановится. Моему дедушке по состоянию здоровья нужен круглосуточный уход, у него есть сиделки, но при этом я постоянно к нему заезжаю, покупаю продукты, лекарства, езжу по врачам. Оставить его просто на сиделок нельзя, с ними нужно контактировать лично. Если бывший муж или кто-то другой это будет делать, тогда без проблем
Коханозадовільна• 21 июля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Вы сама создайте запрос на ФБ в группе вщаимрвыручка в Донецке и оставьте мессенждеры свои и БМ тел местный
Мрії у вирії
• 21 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Я полностью Вас поддерживаю. Это если мы берем ситуацию обычной жизни. Если бы папа был не в Донецке, а на территории Украины, я бы не раздумывая бросила работу и поехала к нему без обсуждения. Здесь проблема именно в том, что пройти фильтрацию в Шереметьево нереально! Услышьте, пожалуйста. Я потрачу 800 евро и 10 дней на покатушки и ничего не получу. Есть куча отзывов, что происходит именно сейчас в том месте, где решается вопрос, можно ли человеку с донецкой пропиской попасть к больному родственнику в Донецк. Просто поверьте на слово, если бы была более реальная возможность поехать - я была бы уже возле папы. Я за 10 дней уже выплакала, выкричала и потеряла надежду. Это совершенно безвыходная ситуация. Разрывает всю изнутри от этого. Я бы сейчас многое отдала, что бы побыть с ним какое то время. Но я не могу ничего сделать. Я не могу туда попасть!