Меряю линейкой• 21 июля 2024
Где покупаете детские постельное белье? Посоветуйте магазин
Первоклашка Я• 21 июля 2024
Меряю линейкой
• 21 июля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Икеа
Вот нашла с сердечками, но тут только одеяло и наволочка, у них так всегда? А где простынь? (
Меряю линейкой
• 21 июля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
я покупаю Ярослав много лет для всей семьи - для взрослых только Сатин-Люкс, для детей сатин и бязь
Спасибо
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Простынь отдельно
Кіна не буде• 21 июля 2024
Зараз багато фірм пропонують тканини з дитячими малюнками, виробництва Польща, Туреччина. Можете придбати тканину на свій смак і замовити пошив, або якщо вмієте шити, то і самому не складно. Вибір величезний.