40каградусная• 21 июля 2024
Это типа как в 365 дней два мафиози сражаются за польский вареник))?
Масяня Я• 21 июля 2024
Моя бабушка подойдёт?
6 раз выходила замуж, 5 первых мужей умерли от рака.
Сундучок с каникулами• 21 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Моя бабушка подойдёт?
Ого. Прям черная вдова
Патриоточка• 21 июля 2024
Не знаю насчет роковой, но мужчины дурели. Не красавица, но фигура ладная. Нарочито вызывающе одевалась, с каждым разговаривала, как с Ним, флиртовала. И они дурели. От 40 до 60+. У нас коллектив не юный был) Только один не понимал психоза, но он не от мира сего был, мужчина-подружка. С ориентацией нормально, женился потом, свна родили. Роковая начальника на себе женила)