Смешнюча• 21 июля 2024
Тема про сообщества и группы советчиц
Была я в разных группах,вместе с советчицами.
И в Масиной,и в секте холодца,и в группах похудения советчиц в вайбере,и в группах по интересам,давно когда то собирались советчицы в группы,и в группе в телеге.
Что хочу сказать,и почему вышла отовсюду.
Везде змеинный коллектив. Обсуждают,унижают. Надо быть только эталоном. Быть худым 43-45 кг,одеваться в брэнды,пользоваться баккарой. Образно говоря.
Я посмотрела,почитала,как они отзываются о других людях и выходила из тех групп.
Очень хочеться остаться человеком до конца жизни.
А здесь под анонимами сидят они же. И так же оскорбляют друг друга,делают скрины,собирают по папочкам. Потом выставляют,нападают.
Зачем?
Зачем вы это делаете?
Зачем?
Зачем вы это делаете?
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляПокращена
Я в группе, отличная группа
Там есть много адекватных давних советчиц
Новых добавляете?
А сколько вас там?
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
а за деньги ? членские взносы могут быть хорошими
Та не )Ну там просто уже как семья, поэтому
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ для100%
Я бы тоже хотела найти группу, где люди с такими интересами) и что бы не тысячи людей там были
Я перешла на фб. В тг есть чаты. Вязание,например
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не берём новых, извините
Вас много? Долго группа существует?
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Холодец часто варили)
да ладно, не такие уж они и хозяйки)) сутками судачить в группах и на советчице, и на свидание за цветами сгонять, и очередную тряпочку на себя пошить, и в цветах попорпаться в зале понтануться повисеть на лентах,, и еще построить из себя бизнес леди. Какие там частые холодцы? Сухие бутеры с обрезками красной рыбы, но КАЖДРЕ утро! это ж взвыть можно от такого постоянного ’разнообразия’
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Вас много? Долго группа существует?
Немного
лет 10
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Иногда и самогона выгнать)
Аппарат классный имеет
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Немного
лет 10
Так это долго очень.
Все из советчицы?
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
молодая вы наверное)))
семья - это другое!
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
молодая вы наверное)))
семья - это другое!
Ага 45 годков
Я написала ’как семья’, а не семья
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Иногда и самогона выгнать)
Аппарат классный имеет
ага, подарок мужу...
время течет. и нифига не меняется. Скучно.
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
ага, подарок мужу...
Вы у Маси тоже были?
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ага 45 годков
Я написала ’как семья’, а не семья
были б вы не только возрастная, а еще и мудрая, думали бы иначе.
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Вы у Маси тоже были?
почему сразу у Маси? может у самогонщицы? ))
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Не надо за меня решать, что мне думать)
Мы прекрасно дружим, помогаем друг другу и общаемся. Если у вас нет таких друзей, не завидуйте
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Как вас свела судьба?
Сначала это был клуб по интересам.. потом некоторые отсеялись , и остался костяк, который тесно сдружился
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не надо за меня решать, что мне думать)
Какие же вы все самодостаточные’))дружите, пока не попрыщет)). Мне глубоко наплевать на ваше лицемерие , как и на нотки истерики.
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Господи, да почитайте Вы себя , по ходу истерика не у меня
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
уже и к господу пошли обращения) в валерьянку добавить пару капель зелёнки и выпить поможет лучше!!
Тыкать идите в свою ’распрекрасную’ группу, там же и пожалуйтесь заодно на меня, а я понаблюдаю((
Мамзелькіна• 21 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Вас много? Долго группа существует?
А вам що до цього?! Хочете увійти і гівна з пальтами там покрутити?
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Молодцы
Смешнюча
• 21 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вам плохо?
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Естественно таких токсичных личностей в группы не берут, вижу вы привыкли другому стилю общения.. Зачем мне на кого-то жаловаться, оно мне не надо.
Не знаю, что Вас так порвало.. это капец так распинаться из-за чей-то группы
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Как вы Ошибаетесь, и по поводу ’токсичности’, и по поводу ’не берут’. Вы фиг меня вычислите!
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Оно мне совсем неинтересно
Единорог помог• 21 июля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Оно мне совсем неинтересно
ЭТО КАК РАЗ ЗАМЕТНО ПО ВАШЕЙ ЫОВЛЕЧЕННОСТИ И ОТВЕТАМ
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
И по Вашему ору