ФруктЕщеТот• 21 июля 2024
Ушла с консультации из-за доктора
Девочки, обычно хожу в частную клинику к своему доктору, но сейчас она в отпуске, а есть незначительные проблемы по женскому здоровью.
Записалась в женскую консультацию к доктору, который свободен)
Пришла, а там парень лет 28... И что-то не решилась, мне некомфортно говорить о своих интимных проблемах с молодым мужчиной.
Вот как избавиться от этого? Это же комплексы?
Небоброїдка• 21 июля 2024
А навіщо з цим щось робити? Вам не комфортно, лікарів повно. Наступний
Мамина корзиночка• 21 июля 2024
Да нормально все с вами . Если вам некомфортно , зачем себя мучать , он же единственный врач
Пирожкиня• 21 июля 2024
Я так зробила коли мені було 20 років, зараз мені 39 і хоч там буде стояти 25 річний мачо мен з реклами трусів, мені вже пох. Старію
ФруктЕщеТот
• 21 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы когда записывались, не знали,что доктор мужчина?
Не-а, там просто фамилию назвали и все
ФруктЕщеТот
• 21 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Вот и мне почти 30, а все равно неудобно))
Задолбулька• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Я так понимаю вы не рожали?)
Пирожкиня• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Буває, з вами все добре, сьогодні так, а завтра буде по іншому) це ваші емоції і маєте на них право
Попразендовна• 21 июля 2024
Я бы тоже не пошла.
А почему вы не записались к другому гинекологу женщине в частной клинике?
Луноходик_Ик• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Не-а, там просто фамилию назвали и все
Когда мне было 22 года мы у нас с подругой был доктор мужчина. Тоже около 30-ти лет. Очень классный специалист. Он потом еще роды принимал у подруги. Так вот, более внимательного и корректного врача гинеколога я больше не встречала.
Анонім-ка• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне 43. Хожу к женщине. Зачем себя насиловать?
ФруктЕщеТот
• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Тогда ясно)))
Мне кажется, во время родов все равно, кто их принимает и что там делают, главное, что бы побыстрее это закончилось))
Просериарила молодость• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я так понимаю вы не рожали?)
Я народжувала двічі. Не піду до гінеколога-чоловіка
Русланка з гілки• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
якщо є вибір, то навіщо собі ускладнювати життя?
Звісно можна це перебороти, але чи є в цьому потреба? Може краще тоді переборювати те, що більш важливе?
Анонім-ка• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я так понимаю вы не рожали?)
Я рожала у мужчины, при чем роды были договорные. Всё равно хожу только к женщине
Небоброїдка• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Тогда ясно)))
Що ясно? Мені 38, народжувала, 3 викидні і відповідні процедури після них. І якщо я не спливаю кров´ю і є можливість перебирати, оберу лікаря жінку. Процедура для мене і так не на пляжі повалятися, тому максимально приберу неприємні для себе фактори
Малявка ще та• 21 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Она думала, что ему будет хотя бы 32, а не 28.
Автор, а зачем за свои деньги еще и дискомфорт терпеть? Женщин врачей уже нет?
Крайня невістка• 21 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Так само
Задолбулька• 21 июля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Да там и до родов смотрят все кому не лень
Задолбулька• 21 июля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ну да, во время беременности только женщины смотрели?)
Задолбулька• 21 июля 2024
Ответ дляАнонім-ка
А рожали чего у мужчины?)
Потішаюся• 21 июля 2024
Женщины даже на гинекологическом кресле перед мужиком стараются выглядеть красивой и здоровой. А тут... приходишь вся такая проблемная, а он такой прекрасный))
Вапщета• 21 июля 2024
Автор, а если ногу подвернёте, то пойдёте к хирургу-ортопеду? Там же в основном мужчины, а вы такая хромаете.
Пора взрослеть и выбирать хороших врачей по их знаниям, а не играть в половые игры в кабинете.
Допоможіть знайти• 21 июля 2024
рожала у мужика. козел проколол пузырь, вызвал роды, сутки рожала, выдавивали ребенка. идиот, мне носить еще недели 3 точно было, в отпуск хотел уехать и бабло договоренное получить.
у ребенка есть нюансы.
теперь мужик гинеколог - триггер, в жизни не пойду.
у ребенка есть нюансы.
Просериарила молодость• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Так.
Просериарила молодость• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Мене ніколи не дивились всі, кому не ліньки
Анонім-ка• 21 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
А рожали чего у мужчины?)
Потому, что женщина в роддоме одна и рукожопая. Вакуум её лучший друг.
Роддом маленький
Анонім-ка• 21 июля 2024
Ответ дляВапщета
А вы хирургу-ортопеду при травме ноги писю показываете?
интересно вы к врачам ходите