12 галюцинаций• 21 июля 2024
Отсрочка если двое детей от жены, а третий от женщины не в браке, дадут?
Подскажите пожалуйста кто сталкивался
Сейчас хейта куча будет конечно
Якщо у чоловіка є двоє дітей зараз у шлюбі і ще одна жінка його запише батьком дитини після народження дитини, то він матиме право на відстрочку? Чи треба буде через суд доводити факт утримання третьої дитини? А то вимагають свідоцтво про шлюб з жінкою чи розлучення чи рішення органу опіки. А яке тут рішення якщо це спільне рішення дорослих людей, що він батько і буде утримувати
Сейчас хейта куча будет конечно
Сіточка• 21 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Дадут. Подтвердить содержание - алименты
Или договор можно составить о содержании ребенка и заверить нотариально
12 галюцинаций
• 21 июля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
А алименты могут назначаться по обоюдному согласию или это же только через суд? Или это нотариальное соглашение какое-то
Сіточка• 21 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
О нова схема під´їхала))
Да она уже старая эта схема, все ищут одиночек
Сіточка• 21 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Можно договор у нотариуса заверить, это еще лучше
Не служанка• 21 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
О нова схема під´їхала))
Зроби байстрюка і оьримай відстрочку))
Нє, ну а шо.
Мова йде ж про життя, можна і провернуть.
Нє, ну а шо.
Света С Приветом• 22 июля 2024
Ответ дляНе служанка
Зроби байстрюка і оьримай відстрочку))
Нє, ну а шо.
Можна відразу трьом зробити)
Білка в колесі• 22 июля 2024
Ответ дляНе служанка
Зроби байстрюка і оьримай відстрочку))
Нє, ну а шо.
Тиса не така вже й холодна
Не служанка• 22 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Тиса не така вже й холодна
А в ліжку гарячої жінки взагалі не змерзнеш)
Ще йприйємно
Кастрюлька• 22 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Алименты тут вообще не нужны. Нужно только в ЗАГСе подтвердить отцовство ребёнка.
Теща дочки• 22 июля 2024
О, времена настали. Раньше мужики готовы были за копейку удавиться в суде и не хотели помогать своим детям.
Сейчас и чужих готовы на себя записать лишь бы спасти свою задницу
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2024
А почему нет? Хоть от кого ребёнок, но главное, чтоб он был отцом. И вроде бы надо чтоб платил алименты
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ну, например, у моего родственника есть ребёнок от первого брака. Он давал деньги, без алиментов, просто по договорённости из рук в руки. Потом произошла ссора, мама ребёнка подала на алименты, с даты развода посчитали сумму космос. Арестовали все счета и тд пока доказывал, что платил. Суды и тд. Естественно, если мужчина по документам отец, то в любой момент может быть сюрприз с алиментами.
Дама с собачкой• 22 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Може інший утримувати дитину і тоді +1 в його справу. У подруги так
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Но мы же не исключаем, что кто-то захочет когда-то ’поиметь’) если женщина согласна записать ребёнка на левого мужчину, скорее всего за деньги, то может и за деньги попросить содержание. Риски)
Дама с собачкой• 22 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А якщо його мобілізують і зникне, то виплати і їй
Зяблик протестант• 22 июля 2024
Ответ дляНе служанка
Зроби байстрюка і оьримай відстрочку))
Нє, ну а шо.
А потом придумают днк тесты)
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
И доля имущества, если есть... Вообще красота
Дама с собачкой• 22 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А потом придумают днк тесты)
Тільки ж там ще згода мамки треба.
Баба Йога• 22 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ні такого немає. Має бути або рідним батьком, або всиновити дитину. Сам факт утримання дитини (наприклад дитини від першого шлюбу дружини) нічого не дає
Тётушка Лошадь• 22 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Тиса не така вже й холодна
Що всі про Тису? Іших шляхів немає? Питання в грошах. Немає не напрягайся...
Білка в колесі• 22 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
да что те деньги...
кидануть могут...
Білка в колесі• 22 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
если просто без вести пропавший, то выплат нет
Білка в колесі• 22 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
такого не может быть,
насчитывают с даты подачи
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
такого не может быть,
насчитывают с даты подачи
Может уже не может. Но там было заявление, что чуть ли не с рождения оставил ребёнка без средств и тд.