Мию вікна у мороз• 22 июля 2024

Не могу принять правильное решение. Нужен совет

Вы бы покупали сейчас жилье в Украине?
Хочу расширяться. Где жить есть.
Есть квартира.
Но очень хочу дом.
Чтобы было где поставить машины, сложить все барахло... чтоб погреб был.
Короче не устраивают меня условия жизни в квартире, но насколько разумно сейчас делать такие покупки?
Та легко!• 22 июля 2024
Интересно, почему автор тролль) я тоже сейчас на таком распутье, правда мы снимаем и стоит вопрос, покупать ли квартиру сейчас или не стоит. Днепр. До сентября хочется закрыть этот вопрос, а я все никак не могу принять решение (((

КараПузовна• 22 июля 2024
Ответ дляАпель-синка
А при чём здесь Ваше желание складировать вещи в собственном доме к учебе сына за границей?
К тому, что ребёночек автора уедет, а автор с мужем будут на родной земле. Хотя тоже не понятно причем тут желание жить в доме к наличию ребенка призывника( словно мужа автора не заберут. Ну и ребенок вырос и досвидания у него своя жизнь у родителей своя .хотя может автор из тех кто всю жизнь и старость планирует тянуть и обеспечивать своего сына
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляУгадайс
Ні, ми вирішили жити в іншій країні, все майно продаємо
Сколько вам лет?
Угадайс• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Сколько вам лет?
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Потому что здесь нельзя сомневаться в том, что война закончится через 2-3 недели
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляУгадайс
Какую страну выбрали?
Угадайс• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Какую страну выбрали?
Франція

Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2024
Ой понабежали троль троль
Интересно где сами сидите
И ребенок мальчик это ж такая редкость прям
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляУгадайс
Франція
Очень непростая страна. Удачи вам
Угадайс• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Очень непростая страна. Удачи вам
Нам дуже подобається країна
Бла бла бла• 22 июля 2024
В жовтні купили) наскільки змогли,спростили собі життя у блекаути на даний момент .
Бо квартира була на високому поверсі, на висоту у спеку лізти для мене анріал
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
У нас квартира на втором этаже. Газ есть. Систему поставили с инвертором. Вполне можно жить.
Но я очень хочу дом.
Я знаю как классно жить в доме.
задумчивая мордочка• 22 июля 2024
В мене сестра ріелтор, ринок більше вмер ніж живе, ціни довоєнні, не падають, охочіх продати багато, купити 1 до 500
В моїй хаті моя правда• 22 июля 2024
Біля нас за роки війни побудувались десятки будинків, інші роблять реновації. Ми теж перепланували будинок під нові реалії. Плануємо все ж таки залишатись в Україні
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А что она говорит по поводу цен в будущем?
Мафиозная• 22 июля 2024
Почему же троль? Сейчас у многих такая ситуация, вывозят мальчишек сейчас 16 летних, у меня дочки, хочу жить только в своем городе, не дергались, но младшая сейчас постоянно страдает, уехал сейчас близкий друг( мама осталась кстати).
Сейчас парень тоже будет уезжать, тот со всей семьей и не вернется у них у подростков сильный стресс
Зажуженная Жужжа• 22 июля 2024
Мы купили дом пару месяцев назад. Искали несколько лет. Счастливы, а там будь что будет.
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Где купили? Сколько за метр квадратный? Сколько соток?
Бла бла бла• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Но я очень хочу дом.
Я знаю как классно жить в доме.
Що вас стримує?

Мольфарочка• 22 июля 2024
Купить хороший дом по нормальной цене сама по себе задача непростая, кучу критериев добавляется по автономности дома по воде, электричеству, газу, по инфраструктуре.
Вы пока ищите варианты, сравнивайте, по ходу дела придете к своему верному решению
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
Що вас стримує?
Боязнь потратить деньги. Вдруг они будут нужны на другое
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2024
Все вона так, але життя може внести свої сюрпризи. Живу в передмісті Києва,квартира,планували перед війною купити будинок, поставили плани на паузу,чоловік змінив роботу, не погана пропозиція, ну хай, пару років попрацює, до пенсії йому 5 років ...а тепер кличе мене до себе працювати (Південь). От тепер думай жити там на орендованій, чи там купувати (ціни нижчі Київських), а якщо йому запропонують ще кудись, тепер вже я не виключаю таких варіантів. Маємо одне житло і досить. Часи нестабільні, доля може повернути круто
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Но я очень хочу дом.
Я знаю как классно жить в доме.
В мене клумба велика під вікнами, та. Міні город. Ото тепер розумію, що з переїздом я втрачу свою віддушинку
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы как раз сейчас на юге на аренде). До сентября возвращаемся назад в Киевскую область.
Я бы сейчас на юге не покупала. Хотя цены действительно очень хорошие
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ото ж. Що ціни н
Дуже привабливі там, і вони в мирний час різко підуть догори, а як переїзд знову,через новий проект? Все зараз так швидко трансформується
Зажуженная Жужжа• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Прифронтовой город, 145м, 10 соток, 120к
Заехали, живем, но все надо делать.
автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Заехали, живем, но все надо делать.
Это очень дорого для дома, где все нужно делать. Ещё и в прифронтовом городе
мадам Везувий• 22 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Заехали, живем, но все надо делать.
А до цього також жили в цьому прифронтовому регіоні?
Катруся 777• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Но я очень хочу дом.
Я знаю как классно жить в доме.
Автор, якщо є кошти і це буде не сильно в напряг - купуйте будинок. Тільки дивіться територіально в області, де найбільш безпечно буде, точно не зі сторони білорашки чи рашки
Пригощаю кашею• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Я не хочу избавляться от туристической мебели, генераторов, инструментов. Это все нужное)
О Боже... Мы в ЗП, знакомые год назад купили дом и вгрохали хренову тучу денег в ремонт - вот только недавно въехали.... Многие покупают и квартиры, только у нас в доме с начала войны 3 квартиры ремонты делали. и не косметику. Каждый сам решает страшно ему или нет.