Мию вікна у мороз• 22 июля 2024

Не могу принять правильное решение. Нужен совет

Вы бы покупали сейчас жилье в Украине?
Хочу расширяться. Где жить есть.
Есть квартира.
Но очень хочу дом.
Чтобы было где поставить машины, сложить все барахло... чтоб погреб был.
Короче не устраивают меня условия жизни в квартире, но насколько разумно сейчас делать такие покупки?
So_so• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Киевская область
Нет, там не покупала бы. Я сейчас очень рада, что мы не купили, планировали, уже ходили подбирали варианты.

автор Мию вікна у мороз • 22 июля 2024
Ответ дляSo_so
Почему?
So_so• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Почему?
Риски высокие для этой недвижимости+ все яйца в одной корзине (Киев, Киевская обл).
Зажуженная Жужжа• 22 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Это очень дорого для дома, где все нужно делать. Ещё и в прифронтовом городе
Я знаю, но мы хотели дом именно в этом месте, где все лишь 10 домов и только два из них с подходящей для нас планировкой. Дом в другом месте, но дешевле нас не интересовал.
Зажуженная Жужжа• 22 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
А до цього також жили в цьому прифронтовому регіоні?
Да, только в квартире.
мадам Везувий• 22 июля 2024
Ответ дляУгадайс
Ні, ми вирішили жити в іншій країні, все майно продаємо
Де продаєте? Попит є?
мадам Везувий• 22 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, только в квартире.
А в якому прифронтовому місті така дорога нерухомість?

Зажуженная Жужжа• 22 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Да во многих. У вас в городе почем дома?