ВыФсеВрете• 22 июля 2024
Деликатная тема... Осуждающим - мимо.
Кому довелось делать аборт, как чувствовали себя после этого и как быстро восстановились?
Милота• 22 июля 2024
Вакуум. Двічі за життя. Нормально фізично ніяких проблем. Психологічно теж.
Коржик• 22 июля 2024
Під час повномасштабки робила, емоції пригнічені..війна вдома, тому спокійно сприйняла.
В нормальні часи мабуть було б фігово( та й не робила б я його, якби ціле місто було моє і житло.
КапитанльнаЯ• 22 июля 2024
Делала три раза в жизни. Нормально перенесла. Сама процедура там считанные минуты идет. Потом везут в палату, где можно поспать, что б достаточно от наркоза отойти и можно идти домой. Ничего не болит, просто считай начались месячные. Можно взять с собой бутерброды, потому что делается на голодный желудок и после единственное желание это поесть
Никаких душевных мук, плохих мыслей и снов ни разу не было. Единственное чувство, это чувство огромного облегчения. Ни разу не пожалела, от первого аборта уже 17 лет прошло. Дети есть, все нормально, без проблем.
спальное место• 22 июля 2024
Ответ дляКоржик
У мене таблетками був, забула написати. Все норм.
І в мене. Є провірений лікар. Все в телефонному режимі. І ціни не космічні.
кнопкодав• 22 июля 2024
Хорошо чувствовала себя , но попросила прощение у плода заранее, объяснила что не хочу детей
Ниф_ниф• 22 июля 2024
В 18 лет и в 22 года делала...
Сейчас мне 40,
и двое деток
2.5 года и 1 год...
Ну тогда было нормально, особо не вспоминаю.
Рада - что дети с тем мужчиной, которого люблю и сейчас,
а не тогда испортила себе жизнь в 18
Сейчас мне 40,
и двое деток
2.5 года и 1 год...
а не тогда испортила себе жизнь в 18
кнопкодав• 22 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, у меня тоже облегчение было . Но сны все же снились . Моя умершая бабушка плакала . И ещё стояла я в кругу женщин в черном ( как в паранжах ) и они закидывают меня камнями « ты убила его ! Ты убила его». Я брала камни и со злостью кидала им обратно )) В Реале никаких душевных мук не было . Аборт был медикаментозный
Невидимка Майя• 22 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Вы не полнели после него?
Мой завтрак• 22 июля 2024
Психологически очень плохо. Очень(
Это единственные вещи в жизни, о которых я жалею и хотела бы все изменить.