Аноним_581• 02 марта 2014
Можно ли замораживать капусту?
Девочки, привезли знакомые 10 качанов капусты. Что с ней делать? Можно ли нашинковать и порционно в пакетах заморозить для борща?
Аноним_581
• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Она просто так отлично хранится в прохладном месте
а где ж его взять это прохладное место? ((
Аноним_581
• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Сделайте квашеную или как по-корейски( лепесточки с буряком)
Это ж очень много. Домашние квашенную не любят.
А вот борщи по 2 раза в неделю варю.
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2014
да она и так нормально хранится в прохладном сухом месте. Можно заквасить пару-торйку кочанов, остальные так хранить. Замораживать капусту никогда не пробовала, но, судя по тому, что если кочан замерзнет, то он потом пропадает - становится слизким, то может, не надо?
Нафаня Маня• 02 марта 2014
Капусту можно. С ней ничего не будет. Сколько раз на рынке мороженую брала и ничего. И борщ варила и голубцы делала- все нормально.
arina_prestigh• 02 марта 2014
Очень часто шинкую капусту и замораживаю ее.Удобно и быстро. Вытащил из морозилки и вперед готовить