ЧупакабраЗеБест• 22 июля 2024

Под ЗОнтом. Психиатрическое отделение. нужна информация.

возможно ктото знает стоит ли туда обращаться человеку без особых денег (пенсионерка).
очень крутой сайт, написано бесплатно.
так ли это, разве может такое быть?
вот сайт
https://pod-zontom.com.ua/lechenie/posttravmatichn...
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
не реклама, нужна любая инофрмация которая прояснит как там и что происходит
Женя-bc6e• 22 июля 2024
Ви дзвонили?
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Ви дзвонили?
да, там холодно ответил мужчина, что перевзонит через 5 минут, еще в полдень и до сих пор тихо.
inesita32• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Где там написано, что бесплатно. Там написано: Право на безоплатне одержання певного переліку послуг. Тоесть только певного
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляinesita32
ога, а как цены узнать?
Свята• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Адрес:
Кириловская 103, отделение больницы
Вы ж вчера там были
inesita32• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, а как цены узнать?
Едете туда и узнаете. И то заранее никто не скажет, неизвестно какой случай и какое лечение надо пациенту
Женя-bc6e• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, а как цены узнать?
Зателефонуйте ще раз.
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляСвята
Адрес:
Кириловская 103, отделение больницы
Вы ж вчера там были
мы были в Приемном отделении, женский бокс. это другой корпус был.
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляinesita32
боже мой, еле ходячего человека возить туда просто чтобы узнать...я ж тоже живой человек.
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Зателефонуйте ще раз.
блин , та мне уже стыдно звонить. вот честно, он так по злому отвечал. да, бесплатно, что вы хотели...
Женя-bc6e• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А ви не соромтесь. Може після обіду вже добріший там став чи хтось інший трубку візьме)
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Женя, я боюсь, не смейтесь пожалуйста, но я вот этих вот чиновников, врачей, я реально не могу позвонить.
довезти , помочь добраться, вещи передать - это да.
а звонить и договориться я не могу.
нас и вчера видимо изза моей неумелости послали. я не смогла настоять.
Lis• 22 июля 2024
’Для запису на прийом, зателефонуйте за вказаним номером телефону з 08:00 до 20:00 з Понеділка по Суботу, та запишіться на безкоштовну консультацію до одного зі спеціалістів нашого Центру. При собі бажано мати паспорт і всю доступну медичну документацію (виписки, висновки фахівців, медичну картку).’
Собираете документы и обращаетесь.
Первое обращение в ПНД к районному психиатру. Дальше он решит что делать.
Свята• 22 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Потому что это обычная больница. Обычная бесплатная больница. Где все такие врачи.
Вам уже писали: ехать к психиатру районому
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляСвята
у человека районный психитар на миропольской 8. там телефоны не отвечают, я ж не знаю когда именно ее врач по прописке будет принимать.
автор ЧупакабраЗеБест • 22 июля 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
звонила опять, там сбрасывают