Христя в тiстi• 22 июля 2024

Можете ли сердце отдавать в ногу?

Сегодня на работе душно. Окно закрыто, дверь открыта.
Тяжеловато было дышать, немного давит сердце и левая нога беспокоит.

Открыть окно возле себя нельзя, кому-то дует хто зна куда.

Может ли сердце отдавать в ногу? Лишнего веса нет.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июля 2024
Може протяг так віддавати

Гола з конопель• 22 июля 2024
Все может быть. Если есть подозрения, провертесь.
Копирайторша• 22 июля 2024
Погана циркуляція венозної крові в хребті веде до проблем в хребті, от віддає в ногу, сидяча робота ...а не від сердця
Инфотуфелька• 22 июля 2024
Ответ дляГола з конопель
В руку да, в живот. Но в ногу, это перебор
Гола з конопель• 22 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Боли в сердце могут отдавать в левую часть туловища, а не только в руку, как принято считать. Но это уже довольно тяжелый случай, инфаркт, к примеру.
Гола з конопель• 22 июля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Не пишите глупости.
Инфотуфелька• 22 июля 2024
Ответ дляГола з конопель
Представляю человека с обширным инфарктом, который сидит в советчице😂
Гола з конопель• 22 июля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 22 июля 2024
Сходіть до терапевта чи кардіолога, і не затягуйте. Колись читала, що у людини боліла спочатку нога, потім в паху, а то тромб рухався. Вчасно звернулась до лікаря і все обійшлося.