Бутерброд з ікрою• 23 июля 2024

Устала от жизни с мужем

Муж не воспринимает меня как женщину, а видит во мне только маму и кухарку, уборщицу, интимных отношений нет почти год. Не вижу смысла жизни, началась депрессия и бессонница., все вокруг раздражает. Не знаю что можно поменять ведь мне почти 40 и ребенок есть.
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Меня муж не то что раздражал, а просто бесил. Мне было намного проще, когда его нет дома. Меня бесило почти все, что он делал и длилось это не один год. Мы месяцами жили как квартиранты в одном доме. Уже лет пять меня ничто не бесит и не раздражает. Можно многое изменить, если хотеть этого и если любите друг друга.
Если этого хотят ОБА
Автор потухла, потому что мужу все равно. Даже если она начнет танцевать перед ним на задних лапах, я не думаю что это его возбудит. А вот раздражать ещё больше - запросто.
Поэтому я советую автору ’уйти в туман’. Чтобы он почувствовал как это быть без нее.
Если он соскучится по ней - будет дело.

автор Бутерброд з ікрою • 23 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Если этого хотят ОБА
Если он соскучится по ней - будет дело.
Уйти в туман нужно так, чтобы ето не выглядело жалкой манипуляцией.
Звездолётчица• 23 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Если этого хотят ОБА
Если он соскучится по ней - будет дело.
Если любят друг друга, то и хотят оба. А муж почему потух? Может потому, что автору все-равно? Может у нее вечно голова болит и она уставшая, так он уже и не трогает ее, знает, что бестолку.
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да понятно. Подумайте как лучше.
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Вы задом наперед читаете наверное)
Автор год хочет секса, а муж не хочет.
Звездолётчица• 23 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Вы задом наперед читаете наверное)
Автор год хочет секса, а муж не хочет.
Так хочет, что муж аж удивится, если она первая подойдет. Может это вы не так читаете?
KristinkaCute• 23 июля 2024
Правильно ли я понимаю что вы перестали видеть смысл жизни после того как в течении года у мужа нет инициативы в интимной сфере к вам и нет внимания как к женщине?
Что вынудило вас в течении года терпеть отсутствие интимной жизни?
Как вы считаете что в вас самой поменялось со временем и что было другим в те года когда у мужа было влечение к вам?
Может быть вы стали уставшей, перестали следить за собой? Перестали любить саму себя?
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляKristinkaCute
У меня тот же вопрос.
Что вынудило автора год терпеть отсутчивие секса с мужем
Вот я не представляю чтобы от меня год морозился муж, а я продолжала с ним жить
автор Бутерброд з ікрою • 23 июля 2024
Ответ дляKristinkaCute
Терплю потому что есть страх развода с разных причин. Почему муж разлюбил - не знаю. Просто наверное сначала был очарован, а потом разочаровался, или привык, или нравиться какая то другая женщина.

Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Самый основной страх развода это какой?
Из за чего Вы терпите полное неуважение к себе?
автор Бутерброд з ікрою • 23 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Самый основной страх развода это какой?
Ну разведусь я, останусь без жылья, ребенок без папы. И что жизнь прям так на следующий день забурлит новыми красками?
Ну и ещё какая то надежда есть что всё можно исправить.
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ашолюдыскажуть короче....
Так вот, всем по барабану. Вы можете разводиться и выходить замуж хоть каждую субботу и вторник.
А папа никуда не денется после развода, если он папа.
Но жить у ’папы’ в ногах, заглядывать ему в глаза когда он там секса захочет - такая себе жизнь.
Ну и на все это смотрит ребенок. На безразличного к маме папу, на несчастную маму с потухшими глазами.
Ну такое себе
Працівниця року• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Конечно, не забурлит. Муж остыл к вам, но и вы к нему остыли. Займитесь сексом уже, без интима и нежностей к друг другу любовь не может существовать.
Или заведите любовника.
KristinkaCute• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Что вам мешает не играть в догадки, а прямо сказать своему мужу что вас беспокоит в отношениях, о том как сильно вам нужен интим, о том что вы в депрессии из-за отсутствия внимания к себе. Иногда простым разговорам по душам можно много нового узнать.
Спросите себя - вы любите этого мужчину? Если любите то есть смысл начать работать над отношениями. Главное узнать хочет ли муж работать вместе с вами .
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляKristinkaCute
Хороший совет.
Однозначная• 23 июля 2024
Автор, вы с мужем разговариваете по душам? Не все пары могут.
Как у вас с этим?
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Что он думает по этому поводу?
автор Бутерброд з ікрою • 23 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Как у вас с этим?
Да иногда разговариваем, просто у него на все свой взгляд. О интиме мне сложно говорить, что то там выпрашивать.
Развода он боится даже больше чем я.
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Развода он боится даже больше чем я.
Почему сложно? Дело же не в вырашивании. Он Ваш партнёр. Он мозгами должен понимать что мариновать жену год без секса это не нормально. Он же не совсем тупой, правда?
Говорите прямо. Я хочу секса. Почему нет?
Или он убежит через балкон, если Вы скажете ему о сексе?

Пишу з калідору• 23 июля 2024
может у него с потенцией не все ок? простатит?
Вічний двигун• 23 июля 2024
Аффтар, а вы вообще где обитаете? Ничо там не прилетает? Ласковые рекрутинговые команды под каждым кустом не сидят? Может, у мужа не на Вас, а вообще на жизнь опустилось? Вы уточните там.
Научительница• 23 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Для начала спросить его вы нам нужны? И для чего..

И да мой сказал что ему женщина нужна чтобы приготовить и т.д. Пришлось рассказать для чего женщина
Неужели для того, чтобы её цветами и драгоценностями усыпАть?
Научительница• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
12 лет, доход есть, жылья нет, жылье общее.
О, вы безграмотны
Научительница• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А что здесь можно сделать?
Мне уже скучно стало от вас, а муж с вами минимум 13 лет живёт
Научительница• 23 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Вы задом наперед читаете наверное)
Автор год хочет секса, а муж не хочет.
Нет, автор написала, что год нет секса. Про желание ни слова.
Научительница• 23 июля 2024
Ответ дляОднозначная
Ашолюдыскажуть короче....
Ну такое себе
90% пап забивают на детей в течение года после развода
тогдалия• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А что здесь можно сделать?
Уходить из роли мамаши с кашей для мужа в роль молодой интересной женщины.
Вы скучны сами себе, не любите сами себя, у Вас скучная монотонная жизнь домашней кухарки-обслуги, то как Вас любить окружающим?
Кастрюльку на кухне никто не любит, ею просто пользуются, потому что она очень удобная по жизни.
Люблю джаз• 23 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Вот,точно.
Тоже так подумала.
Булькаю• 23 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, мне жаль ребенка.
готовьте ребенку, вас никто не нанимал
Щебетушка• 23 июля 2024
У моего низкое либидо если не буду приставать у нас тоже год ничего не будет...он реально тюлень в этом, нифига не пристает не заводит.
Особенно последние пару лет ходит много пешком тренажёрка падает и храпит.

Получается если мне надо я пристаю..

Бред конечно может кто что посоветует?