Угги в горошек• 23 июля 2024
Что курите? Сколько у вас денег уходит?
Курите обычные сигареты или электронки? Сколько в месяц идёт денег на курение?
Працівниця року• 23 июля 2024
бросила курить в мае. Пачка сигарет стоила 95 грн, каждые 2 дня покупала(
Я-ваш шанс• 23 июля 2024
Ах...ю, какие цены на это удовольствие.
Бросила с бм 15 лет назад и рада.
2 пачки было на три дня у меня
Бросила с бм 15 лет назад и рада.
2 пачки было на три дня у меня
Кнопус• 23 июля 2024
Курю айкос, стики 105 грн покупаю пачку каждый день.. задумалась что пора бросать, больше 3000 в месяц для меня это много.
ПампушОК• 23 июля 2024
Ответ дляКнопус
Аналогично, пачка в день айкос
Как нефиг делать• 23 июля 2024
Перешла на под, примерно тысяча в месяц теперь: 2 картриджа и 2 жижи
Кнопус• 23 июля 2024
Ответ дляПампушОК
Аналогично, пачка в день айкос
Думаете над тем что бы бросить?? Мне будет сложно, но я очень хочу с этим завязать..
Как нефиг делать• 23 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Под -500 грн в месяц. 1 картридж+1 жидкость
Картриджа на месяц хватает?
Катерина577888• 23 июля 2024
Электронки, обычные не нравятся, когда покупала одноразки, то денег не мало уходило. 300-400 грн в 2-3 дня. Сейчас купила под и намного экономнее получается, уходит
1000 в месяц где-то.
ПампушОК• 23 июля 2024
Ответ дляКнопус
Пока нет, курю очень давно.
Иванка Бур• 23 июля 2024
муж курит айкос, 4 к в месяц
достал уже
приносит 12-4
и даже не шевелится что то менять(
достал уже
приносит 12-4
и даже не шевелится что то менять(
Под с картриджем. Картриджа хватает примерно на месяц, 125 грн. Жидкости по 300 грн, но опять же баночки хватает где-то на месяц. То есть, если не считать цену самого пода, около 500 грн в месяц уходит. Экономнее и приятнее сигарет, но привыкаешь, от сигарет у меня такой зависимости не было.
Дама_с_коготками• 23 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Мальборо. 50 евро в месяц. Беру пачки по 70 сигарет по 20 евро.
И как у вас там Мальборо, классные? А Винстон хорошие?
Дама_с_коготками• 23 июля 2024
+-1500 грн в мес, выходит Винстон курю, не считала точно сколько выкуриваю, где то чуть больше полпачки в день. Бросать не собираюсь, для меня сигареты и успокаивающее, и перекус)) и обезбол.
2410diana2410• 23 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Картриджа на месяц хватает?
Да, у меня жидкость 30 мл. Как раз на 1 картридж
Как нефиг делать• 23 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Я 2 месяца под курю. Жидкости мне тоже в принципе на месяц хватает, а картриджа за месяц 2 ушло. Кашлять начинаю через 2 недели.
Xвостокрутелка• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Хорошие Мальборо. Беру всё время Мальборо микс. Винстон здесь не пробовала. Только Кэмэл. Не понравился. Дома всегда курила Парламент, но тут его нет.
Дама_с_коготками• 23 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я когда то курила Мальборо, нравились. Предстоит переезд, поэтому интересно)
Xвостокрутелка• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Чтото подберете для себя. Здесь большой выбор сигарет. Правда, если переводить цены в гривны, выходят космические суммы. Но если брать большие пачки по 27 и 70 сигарет, выходит дешевле. Хотя мужу моему жалко денег на покупные сигареты - покупает табак и сам забивает сигареты. А мне нравится курить нормальные.
Дама_с_коготками• 24 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я пробовала покупать табак, фильтры, бумагу, тоже больше нравится обычные сигареты. Табак под себя подбирать нужно, сушить/увлажнять, уметь заполнять, в общем целая история)
Xвостокрутелка• 24 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
В Германии продаются готовые пустые сигареты, которые нужно просто забивать табаком. Но мне он не нравится. Возможно, можно было бы заморочиться и подобрать нравится сорт, но не хочется.
Дама_с_коготками• 25 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
В Украине тоже есть, сигаретные гильзы называются, но просто в нашем городе нет тонких, надо было через инет заказывать, я не стала, купила что было.