Самохвалова• 23 июля 2024
Наше общество сошло с ума! Не дают мужчинам усыновить/взять под опеку детей!
Ситуация: стоим второй год как усыновители/опекуны на учёте, активно ищем ребенка, не хочу сглазить но вроде нашелся именно наш. Пошла сегодня в опеку - она мне - в связи с последними событиями, это какими? типа что мужики теперь все вне закона оказались ни за что? короче в связи с этим усыновить могут не дать, готовьтесь. Я просто в шоке. То есть вот ты годами собираешь эти бумажки, ищешь ребенка, у тебя есть сильная мотивация, но усыновить не дают потому что вот будет отсрочка мужчине потом. Пипец. Сказала психолог всех рубит пишет заключение что вы не готовы. Дожились
Просто красавица• 23 июля 2024
Так вроде ж запретили усыновление на период военного времени. Разве нет?
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
тварюки
Да это жесть. Пусть дети в системе остаются. А мужчины на убой все
Невидимка• 23 июля 2024
да, это лазейка в законе, и этим автивно пользуются мужчины, которые не хотят призыва. опекунами становятся только избранные, и очень быстро.
увы.
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Нет конечно, это было только несколько месяцев в 2022 запрещено
Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2024
Враньё. Жалуйтесь на нее. У меня три пары взяли под опеку этим летом.
Денег хочет. И так понятно
Тану на сонці• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Запрещено. Потому автор тролль
Фима Собак• 23 июля 2024
Мій чоловік не може вдочерити мою дочку) ми разом 10 років) але не можна
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Денег хочет. И так понятно
Конечно буду жаловаться в Минсоцполитики вдруг что. Я уже столько выгребла с этим усыновлением
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Запрещено. Потому автор тролль
Вы вообще не знаете законов и темы усыновления, не пишите здесь свой бред
Трейдер кріпти• 23 июля 2024
Пару месяцев назад тема была, что одна дама хочет взять под опеку подростка, чтоб мужа вывезти за границу. И её тут вме поддержали. Поэтому неудивительно.
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Жесть. И что вам говорят, почему нельзя?
Тану на сонці• 23 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Дую на вітер• 23 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Запрещено. Потому автор тролль
Написала ж про убой мужчин.
И сразу стало понятно, к чему тема .
Чумачечая_• 23 июля 2024
Дасте їй грошей, дозволить. Ніби це диво((( все прогнило в тій системі(((
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Автор, но вам же ещё не отказали.
С чего вы взяли что откажут? Или вы видите что есть реальные причины?
Тану на сонці• 23 июля 2024
Ответ дляДую на вітер
Написала ж про убой мужчин.
И сразу стало понятно, к чему тема .
отож
Цукрові вишні• 23 июля 2024
Ответ дляhelena81
Месяц назад брат с женой взяли ребёнка под опеку
Может уже что опять поменялось
Нічого не змінилося
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
А усыновители не должны быть паиньками. Мне воспитывать надо будет ребенка из системы. И два года я уже с этой системой борюсь
Ласую колобками• 23 июля 2024
Автор, тримайтесь! Сил Вам!!! ❤️
Мій чоловік теж хотів всиновити дитину, але зараз ми і думати забули, своїх двоє , то третього звісно не дадуть тепер.
Шкода що у нас в країні все через ’опу робиться
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Обязаны быть паиньками.
Какой по счету это будет ребенок?
Всім шампаньського• 23 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Брехня. Навпаки, усиновлення спростили. В якості місті авторіца?
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Обязаны быть паиньками.
Какой по счету это будет ребенок?
Десятый если вам спокойнее.
Додекаэдр• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Обязаны быть паиньками.
Какой по счету это будет ребенок?
Да, тоже не пойму. Сомнения могут быть только если это 3 ребёнок будет
Цукрові вишні• 23 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Т.е. просто надо не по зову сердца?