Самохвалова• 23 июля 2024
Наше общество сошло с ума! Не дают мужчинам усыновить/взять под опеку детей!
Ситуация: стоим второй год как усыновители/опекуны на учёте, активно ищем ребенка, не хочу сглазить но вроде нашелся именно наш. Пошла сегодня в опеку - она мне - в связи с последними событиями, это какими? типа что мужики теперь все вне закона оказались ни за что? короче в связи с этим усыновить могут не дать, готовьтесь. Я просто в шоке. То есть вот ты годами собираешь эти бумажки, ищешь ребенка, у тебя есть сильная мотивация, но усыновить не дают потому что вот будет отсрочка мужчине потом. Пипец. Сказала психолог всех рубит пишет заключение что вы не готовы. Дожились
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Брехня. Навпаки, усиновлення спростили. В якості місті авторіца?
На бумаге упростили. На практике это очень долго и муторно.
Трейдер кріпти• 23 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Да, тоже не пойму. Сомнения могут быть только если это 3 ребёнок будет
Почему, неважно какой по счету, даже первый.
Всім шампаньського• 23 июля 2024
Ответ дляhelena81
Месяц назад брат с женой взяли ребёнка под опеку
Может уже что опять поменялось
Це брехлива провокаторша, просто
Дую на вітер• 23 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Ей и сказали что ’психолог всех рубит пишет заключение что вы не готовы’
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Автор, тримайтесь! Сил Вам!!! ❤️
Мій чоловік теж хотів всиновити дитину, але зараз ми і думати забули, своїх двоє , то третього звісно не дадуть тепер.
Шкода що у нас в країні все через ’опу робиться
Ну тем кто хочет усыновить чтоб трое детей было я б тоже не дала ребенка.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июля 2024
Автор, мне кажется, что все упирается в барашка в бумажке. Просто нашли способ срубить бабла на таких как вы.
Додекаэдр• 23 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Потому что, если 3, то может это делают не ради ребёнка, а чтобы списаться мужчине
Цукрові вишні• 23 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Сомнения для кого?
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Т.е. просто надо не по зову сердца?
Конечно, два года бегаю не по зову сердца, а потому что надо. Одного мальчика хотели взять с инвалидностью, у него к сожалению документы так и не сделали, мать ещё не даёт полный отказ. А мы бы его восстановили, он бы полноценно жил
Трейдер кріпти• 23 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Даже с одним ребёнком отсрочка, вы не знали? И выпускают с одним усыновленным, я знаю выезжали.
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
Десятый если вам спокойнее.
Нет. Если вы хотите усыновить чтоб трое было, то неудивительно что вы знаете что вам откажут.
Учитывая что вы пытаетесь два года ’бороться’.
Цукрові вишні• 23 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
И муж бы полноценно жил
Два-три тижні і фсьо• 23 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Мій чоловік не може вдочерити мою дочку) ми разом 10 років) але не можна
А почему?
Додекаэдр• 23 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ааа, нет, я не знала. Тогда понятно
Советничаю тут• 23 июля 2024
У нас знакомые взяли под опеку взрослого ребенка и выехали, сейчас ребенку уже 18 устроили его на бесплатное обучение за границей + мальчик подрабатывает уже и ребенку хорошо и опекунам и да без этого ребенка они бы не выехали всей семьей
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Очень важно в это время.
Если люди хотят усыновить только чтоб не призвали или только для того чтоб выехать то это очень важно.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
А если люди еще до войны стали заниматься этим вопросом? Они тоже преследовали цель получить отсрочку через ... лет? Ванги?
Додекаэдр• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Очень важно в это время.
Выше пишут, что отсрочка даже если один ребёнок усынлвленный
3@йk@• 23 июля 2024
В этом есть огромная доля правды. Лучше уж терпеть чужого ребенка, чем погибнуть. Надо чтобы убрали поблажки усыновителям и тогда усыновлять будут единицы, те кто реально готов жертвовать своими благами ради чужих детей
Поліпривіт всім• 23 июля 2024
Ответ дляНевидимка
да, это лазейка в законе, и этим автивно пользуются мужчины, которые не хотят призыва. опекунами становятся только избранные, и очень быстро.
увы.
Эти?
Самохвалова
• 23 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Усыновить можно и одного паре без детей. Щас тут пишут люди которые не знают нюансов этих. Разницы между парой усыновителями без детей и парой усыновителями с двумя детьми нет, и те и те получат отсрочку если вы про это. Паре с двумя детьми будет тяжелее потому что адаптация будет у кровных детей
Бжоли-бандерівці• 23 июля 2024
Ответ дляТану на сонці
Запрещено. Потому автор тролль
Ви в темі чи просто, аби сказати?
Нічого не заборонено по закону, лише напочатку війни призупинено було усиновлення, а потім відновили (і ми стали однієї з небагатьох країн, де усиновлення можливе навіть в період війни, купа інфи про це була). Просто почали ставити палки в колеса усім, бо ж раптом ухилиться якийсь чоловік. Господи, останній шанс в дітей відбирають(
Автор, ми ще минулого року хотіли. Але нам працівниця в соцслужбі з єхидною посмішкою сказала:’ ну подавайтесь, дітей все одно нема..’. З натяком таким товстим. І це ж ще не думали люди про таке, як прос спосіб ухидення. А тепер вони ці працівники хочуть грошей, бо зрозуміли, що з’явився ще один, додатковий спосіб підзаробити на темі ’торгівля дітьми’. Нічим не гребують..(((
Просто болталка• 23 июля 2024
Я навіть не знала,що так можна.Я надіюся,що люди хоч про тих дітей піклуються, взагалі жесть
Глубоководная селедка• 23 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Эти?
Трейдер кріпти• 23 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Выехали и выкинули. Кто там знает на каком он там обучении.
Всім шампаньського• 23 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
А усыновители не должны быть паиньками. Мне воспитывать надо будет ребенка из системы. И два года я уже с этой системой борюсь
Ущемльонка 😂
Може ще третю?• 23 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Органы - давно не выгодно. Сейчас другая тема активно продвигается😢
Просто красавица• 23 июля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет, вы путаете наверное с опекой .