Крихітка на всі• 23 июля 2024

Любите заказывать с Алика? Aliexpress. Что покупаете?

Швендяю містами• 23 июля 2024
Нет
Вот только пробую
Гирлянды, лампу, мини вентиляторы заказала а и селфи палку себе
Посмотрим
А вообще у меня больше негативное почему то чувство
Типа приедет ожидание/реальность
Пургену мне• 23 июля 2024
Зарядні, дроти, плівки, чохли для телефону, біжутерію, малий наліпки купує, статуетки, брелки.
Прищепки на пакети, підставку для яєць на 30шт купила класну
автор Крихітка на всі • 23 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Нет
Вот только пробую
Посмотрим
Типа приедет ожидание/реальность
у меня только наушники приехали ожидание реальность
вернула
а так все неплохо
Гопница-Советчица• 23 июля 2024
Бижутерия, брелки, для рукоделия много чего, спортивный лиф, стекла чехлы, интересные формочки для печенья, оборудование для террариума, картины по номерам и картины страз, гирлянды, декор для флористики
Санька-4b93• 23 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Нет
Вот только пробую
Посмотрим
Типа приедет ожидание/реальность
У меня такая фигня только с одеждой и обувью была, после этого не заказывала больше. А все что вы перечислили - отлично.
Плюс ещё садовые фонари, органайзеры разные. Такой как на скрине у нас 400+ грн стоит, удобнейшая вещь.
Сільський ансамбль• 23 июля 2024
Не прям люблю, но заказываю по необходимости. Всякую мелочевку, которая у нас дороже или сложнее найти.

Магнитные шнуры для зарядки, стекла\пленки\чехлы для телефонов, запасные фильтры\тряпочки для робота-пылесоса и такое прочее. Ребенок себе иногда то брелок закажет, то еще что-то такое, а недавно заказал машинку на радиоуправлении, и реально классная приехала.
Санька-4b93• 23 июля 2024
Гопница-Советчица• 23 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
фото
А можно ссылку пожалуйста?Универсальная вещь это
Санька-4b93• 23 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Да, я для кухни несколько взяла сразу, часть подругам пораздаривала, все в восторге. И ещё один покрасивее, белый с золотом взяла под духи.Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
грн.179.88 | Вращающийся на 360 градусов стол для хранения косметики
https://a.aliexpress.com/_EvP9uaL
ГейТуда• 23 июля 2024
Гель лаки🙂
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2024
Купальники , штук 5 заказывала уже )
parele• 23 июля 2024
Дофигища - это если кратко.
Сейчас люстры едут.
И про цены:
Санька-4b93• 23 июля 2024
А, ще тушь, купленная по отзывам в таких же темах. Мне идеально подошла. Не сыпется, ресницы шикарные.
Люблю такие темы
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
грн.239.86 | O.TWO.O 3D волоконные ресницы утолщающие удлинение тушь для ресниц Длинные черные ресницы наращивание ресниц щеточка для ресниц Макияж Pro Eye-Cosmetics
https://a.aliexpress.com/_EI6bfHV
автор Крихітка на всі • 23 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Люблю такие темы
https://a.aliexpress.com/_EI6bfHV
Спасибо за обе ссылочки) все добавила себе в избранное. жалко людей не много делится, было бы интересно посмотреть
Санька-4b93• 23 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не за что. Сама с удовольствием пользуюсь такими советами. Только тушь по ссылке шото дороговато получилась, я ее брала около 140 грн, надо будет поискать в другом магазине
Огірок та Помідорчик• 23 июля 2024
Заказываю больше 10 лет, много всего разного, стёкла, чехлы, фонари, гирлянды, спортивные резинки и жгуты, спортивные шорты и топы, зонты, фильтры для кофе, бананки, картины алмазные, наушники , подставку для отпаривания, сумки для докуметнов, носки безразмерные, ведро с шваброй, точилка для ножей. Всегда пользуюсь монетами и разными скидками.
Санька-4b93• 23 июля 2024
Ещё из понравившегося, такой нож, удобный и острый очень. По месту купленных куча валяется, мне не нравятся.
грн.426.26 | Нож Santoku из высокоуглеродистой стали 5-дюймовые кухонные разделочные ножи для нарезки овощей и фруктов Ручка Pakkawood
https://a.aliexpress.com/_EvcpkvD
А я з косою• 23 июля 2024
Чохли на телефони, лежаки та іграшки котам, зараз чекаю вентилятори акамуляторні, у нас вони від 600 грн, на алі знайшла по 160 грн. І лампи звісно, ті що від павер банків працюють, зараз знайшла таку довгу 50 см з датчиками руху, тримає до 4 годин і всього 90 грн, замовила 5 штук.
Хи хи, ну ну• 23 июля 2024
Много всего.
Фонари на солнечных батареях на балкон - обожаю.
Детям всякую мелкую фигню

Сумки и себе и детям.

Вот хочу попробовать заказать летний костюм.
Прочитала что полиестр, но очень расцветка понравилась хочу попробовать. И отзывов полно
автор Крихітка на всі • 23 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Много всего.
Детям всякую мелкую фигню

Сумки и себе и детям.

а покажите пожалуйста какие фонари вы купили?
автор Крихітка на всі • 23 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
https://a.aliexpress.com/_EvcpkvD
спасибо
автор Крихітка на всі • 23 июля 2024
Ответ дляА я з косою
а не брали случайно павербанк, который к телефону крепится?
А я з косою• 23 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ні, павербанки беру в Комфі, якщо що, то хоч повернути можна.
Хи хи, ну ну• 23 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вот тут все что светится с Алика

Те плоские на полу - отдала маме, они светятся 4-6 часов и ей как раз на отключения света пригодились.
KyklaNata• 23 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Купальники , штук 5 заказывала уже )
Покажите хоть парочку, тоже хотела, но как-то стремно
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2024
Ответ дляKyklaNata
автор Крихітка на всі • 23 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот тут все что светится с Алика

Очень красиво!
Все і одразу• 23 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Люблю такие темы
https://a.aliexpress.com/_EI6bfHV
Смывается легко?
Все і одразу• 23 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
фото
Ну и фигура у вас 😍 вы наверное совсем молоденькая?
Крошка Енот• 23 июля 2024
Труселя безшовные моя любовь, беруши, чехлы на телефон, шнурки... всякая нужная дребедень