Безсовісна кума• 23 июля 2024
Мужчина ухаживал, а теперь резко ведет себя, как друг. В чем причина?
Неоднократно делал намеки на отношения (я молчала), приглашал на свидание (я молчала). Потом резко стал вести себя как друг и не больше, никаких намеков, поцелуев и тд. Я общалась с ним по-дружески, без чего-либо.
Строго общение по делу, по-дружески и не больше, уже даже не смотрит часами неотрывно. Как только я вижу его - отворачивается.
Я выпадаю с такой реакции, мне просто непонятно ну и немного неприятно.
В чем может быть причина?
Тролю як можу• 23 июля 2024
Чоловік дав зрозуміти, що Ви йому цікаві. Проявив увагу, не побачив відповідь і припинив. Бо не на стільки запали йому в душу або просто знає собі ціну.
Безсовісна кума
• 23 июля 2024
Ответ дляКредитная
После работы он сидит тоже с Вами? Или Вы следили за ним?
Я вам говорю, что буквально за час он поменялся на моих глазах
Безсовісна кума
• 23 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
Так я опять хочу все вернуть
Пока не поздно
Тролю як можу• 23 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
У нього могли статись неприємності.
Безсовісна кума
• 23 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
У нього могли статись неприємності.
Да, у него сейчас проблемы
Тролю як можу• 23 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Да, у него сейчас проблемы
Ну почекайте і не лізьте. Мені не до романтики, коли проблеми.
Кредитная• 23 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
И что? Я познакомилась с мужем на заправке, в тот же день пошли вечером в кафе. Для знакомства много времени не надо. Возможно он познакомился с кем-то в другой день, и она ему нравилась, а в этот она ему написала, пригласила на кофе и всё, он мысленно уже с ней.
Бабка_в_кедах• 23 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Но я хочу большего.
Как мне действовать, чтобы он понял, что я непротив?
Позняк метатись, він вже ’понял’ що ви проти і знайшов інший об´єкт уваги.
Безсовісна кума
• 23 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А ви і рада)
Шкода вас.
ГейТуда• 23 июля 2024
Автор мужчина понял, что ему с вами ничего не светит, вы больше его не интересуете...
Безсовісна кума
• 23 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Але ж його ніхто не відшивав прямо
І не казав, що не подобається
Бабка_в_кедах• 23 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А ви і рада)
Шкода вас.
По-перше - мені пофіг, вистачає приводів для радості поза вашими ігрищами в ’хто за ким бігає’. По-друге - себе шкодуйте, шкідник, а то чоловіки он розбігаються. А я просто констатувала факт, що випливає з вашого страждального опису.
Безсовісна кума
• 23 июля 2024
Ответ дляМиззери
Поменял тактику и вы повелись
Потерял интерес
Нашел другой объект симпатии
Скорее первый вариант
Потерял интерес
Нашел другой объект симпатии
Скорее первый вариант
Да, вы права
Я сразу начала за ним бегать
Он это понял
Что делать дальше?
Я сразу начала за ним бегать
Он это понял
Что делать дальше?
Лагшмивара• 23 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Да, вы права
Я сразу начала за ним бегать
Он это понял
Что делать дальше?
Я сразу начала за ним бегать
Он это понял
Что делать дальше?
Судя по логике, ваша очередь убегать от него
но это не точно
очки_ннадо• 23 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Но я хочу большего.
Сказать чётко и прямо
Безсовісна кума
• 23 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Сказать чётко и прямо
Ну он прямо не говорил ‘ты мне нравишься, давай будем вместе ‘
Как вы это себе представляете?
очки_ннадо• 23 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Как вы это себе представляете?
Так и представляю. фраза ’ты мне симпатичен как мужчина’ и лёгкая улыбка с подмигиванием круто может изменить ход событий;)
Безсовісна кума
• 23 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ого, прям так прямо?
Ну не знаю даже…