Несемо світло разом• 23 июля 2024
Як ви відноситесь до жінок, які сплять з одруженими чоловіками?
Гола з конопель• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Чем больше человек терпит унижений сам, тем болезненнее у него самолюбие, выше апломб и несуразнее выражения
Ми зрозуміли, що це ви про себе так чітко і самокритично, гарно так сказали
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Тобто він до коханки ходить щоб та йому борщі варила чи прищі на спині давила?
Чи як саме дружина має піклуватися чоловіком?
Моему бывшему мужу хотелось нормальную жену. Любящую, заботливую, понимающую. Я такой не была. Потому он и пошел на сторону
Мальдивирую• 23 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Кто?Желанная?Шалавы -это не женщины. То так дырка на пару раз.Знаем,как этих ’желанных’ потом ни во что не ставят,когда на кону семья.
У вас прям истерика . Больной мозоль . Весь день брошенка держится, а вечером или ночью её накрывает. Ну, после бутылки красненького оно как бы вполне даже закономерно: контроль утрачен, себя жалко до слёз, обида к козлу сменяется нестерпимой любовью и страшной ненавистью к разлучнице
Звезда в шоке• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
И не больную психически, да? Как вы надоели, сама убогая и всех такими хочет сделать.
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Я терпела унижения от мужчин. Но апломба у меня нет
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
И хватит сидеть с кислыми щами. Всё вам кто-то виноват, хотя виноваты в своих несчастьях только вы сами, а не любовница
В том, что муж изменяет жене, виноват он
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Что вы несете? Кого я хочу сделать убогими?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А мне надоели такие как вы. Которые нападают на меня и выгораживают моего бывшего мужа. Хотел психически здоровую жену? Так что ему мешало развестись с психически нездоровой, прежде чем идти налево? А я знаю, что. То, что он сам был мало кому нужен
Звезда в шоке• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Других женщин, которые не считают нужным быть мужику прислугой, но это вообще не повод изменять. Женщина так же может заболеть и это тоже не повод изменять. Если вы себя считаете пустым местом, а мужик у вас жертва который цаца захотел нормальную жену, то это ваши проблемы. Адекватная женщина не будет такое писать.
Тихомандражная• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет
Вам навіть соромно було написати, що ви там живете
Звезда в шоке• 23 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
І те, що ви з параши
Она сутками торчит на сайте и в темах пишет одно и то же и думает её стиль не узнаваем
Весела моль• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
І що ж йому завадило з вами розлучитися?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А мой бывший муж что, хотел прислугу? Он хотел нормальную жену. Которая тоже готовит. Но я-то вообще не готовила
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Нет
іронічна антитеза• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Нет, это делает муж, но никак не разлучница. У любовницы женатого мужчины нет никаких моральных обязательств по отношению к его жене.
Нет, ну серьёзно, разве она что-то должна какой-то левой бабе?
Левая баба-это как раз прошмандовка с раздвинуть ногами.
Весела моль• 23 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ті, кого влаштовує, якраз і не скаржаться. А щодо коханок, то хто ж зізнається, що лохонувся. Тут вже хороша міна при поганій грі. Хоча, може кому в задоволення принижуватися за подачки.
Та перестаньте.
Он навіть в цій темі саме ображені дружини проклинають коханок і щиро доводять що жінка зобов´язана обходити одружених стороною з якогос дива
Якби більшість влаштовувало все, вони ж займалися власним життям, а не забороняли стороннім людям з кимось там ахатися)
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я пишу не одно и то же
Звезда в шоке• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы определитесь уже, то вы оправдываете предателя, то ругаете. По хорошему он должен завязать хер бантиком и терпеть свой выбор, а ’хателнармальнуюжену’
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляВесела моль
То, что он был не готов на это
Звезда в шоке• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он не поэтому пошёл, а потому что он ублюдок. Хватит оправдывать му*илу
Весела моль• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
То, что он был не готов на это
А на що він був готовий?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему он должен был терпеть свой выбор?
іронічна антитеза• 23 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Ой не дивно що від деяких чоловіки гуляють. Навіщо ахать агресивне щось, якщо поряд повно адекватних жінок
Ой,да уймись,адекватная наша.Оте шось адекватне выгребло по полной программе.Но самое интересное ещё впереди.
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я его не оправдываю. Но понимаю. И хватит называть его ублюдком
Звезда в шоке• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому что брак это в горе и в радости и ответственность. Но видимо вы и ваш моральный урод об этом не вкурсе. Вы друга друга стоите)
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
С чего мой бывший муж урод?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я в курсе, что брак - это и в горе, и в радости. И в курсе, что это ответственность. Мой бывший муж тоже в курсе