GannaGG• 23 июля 2024

Студентка в Норвегию как беженка

Подскажите, пожалуйста, возможно ли студентке сейчас в лагерь для беженцев в Норвегию. Универ последний курс, из Харькова, в феврале этого года по обмену приехала а Польшу на семестр, получила песель, жилья нет, теперь хочет попробовать в лагерь для беженцев в Норвегию. Почему туда, потому что образование техническое, энергетика, английский хороший, может работу найдет. Получится или не примут ее?
irina777mail• 23 июля 2024
Нехай пробує звісно, повернутись завжди зможе
JENYABEST• 23 июля 2024
Думаю примут.
Эничка• 23 июля 2024
Моих знакомых после Польши Норвегия приняла
helgadem• 28 июля 2024
После Польши Норвегия принимает без проблем. Выплаты тут хорошие, очень помогают. Климат на любителя, правда, но привыкнуть можно. Пробуйте. Молодым всегда проще адаптироваться.