Кусачая Я• 23 июля 2024
Ситуация - зашли с мужем за кофе
около дома. Девушка так и плывет при виде него. Меня очень явно пытается игнорировать, словно меня рядом с ним нет.
Меня ситуация улыбнула, я поймала себя на мысли - мы 10 лет вместе. У нас совместное имущество, ребенок. Гражданство другой страны, где мы живем. Мы вместе объехали пол мира, прошли много сложных и хороших периодов. Он долго меня добивался. Очень любит меня и ребенка - дарит мне цветы, подарки, носит завтрак в постель. В сыне души не чает - водит его везде, каждое утро выясняет, что ему снилось. Мы работаем в одной сфере - я за месяц зарабатываю столько, сколько она лет за 5.
Девочка на вид слегка за 20, скорее всего из плохой семьи (судя по ее работе и поведению), очень наглая, глупенькая. Я понимаю, что, скорее всего, она жила в какой-то маргинальной среде, раз такое поведение для нее приемлемо. Но если серьезно - как она эту ситуацию представляет? :) Он бросает мир к ее ногам и увозит ее в закат?
А я женатая• 23 июля 2024
Ответ дляМюллерная
интересно, как оно когда продаешь свое тело и тебя ахают кто попало
То что вы описываете, очень грустно
Мюллерная• 23 июля 2024
Ответ дляА я женатая
То что вы описываете, очень грустно
согласна. у вас другой опыт с эскорте?
Кусачая Я
• 23 июля 2024
Ответ дляМиззери
А как она себя вела ?
Как будто он - последний шанс на выживание в ее жизни. Все давно решено и между ними осталась последняя преграда в моем лице 😄
Карамелька• 23 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
ХОРОШИЙ пост.. все обнулилось? чем-то перечеркнуто?
Ращумеется, были причины. На развод я подала. Он до сих пор пытается меня вереуть. Но я просто о том,что иногда люди разводятся очень легко. И мужчины часто ведутся на молодых девушек, это бывает. И дело не в пережитых годах, детях или сумашедшем заработке. Молодое тело с приятной мордашкой, может очень даже триггерить
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Автор, я вас розчарую. Ви не преграда, ви на своєму місці рівно до того моменту, поки він так хоче. Ви не впливаєте глобально на його дії. На нього впливають тільки його почуття і його вибір.
Кусачая Я
• 23 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ви теж в кафешці каву заварюєте? І теж собі повторюєте - це не перепона, ось зараз він помітить мене і увезе мене на своїй машині в чудове життя? 😄
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Я заміжня дуже давно, тому ніколи не була впевнена що один чоловік це назавжди, як і жінка. Чим більше ви маєте впевненості, тим більше шансів що життя вас здивує.
Кусачая Я
• 23 июля 2024
Ответ дляNatalia505
В мене вимальовується розуміння звідки в таких дівчатках це береться. ) Схоже їх виховували на таких принципах та казках про «Красотку» ))
Кусачая Я
• 23 июля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Из плохой семьи потому что она кофе варит?
Ну скорее всего. Иначе она бы сейчас диплом защищала скорее всего. Или гуляла бы с одногруппниками по Италии, а не дышала бы на замужнего мужчину )
Виправлялочка• 23 июля 2024
А чего вы такая успешная так обоссались, что так распинаетесь, какая у вас чудесная жизнь)
Сиджу тихенько• 23 июля 2024
Ото вас вштирило)))) жирна мабуть, целюлітна, невпевнена в собі, хоч і заробляєте більше, так вам і треба))))))
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Ви не про дівчаток думайте, а про свого чоловіка, про себе. Моя начальниця, з великими статками мала аналогічні погляди, а коханка її чоловіка була продавчиня з ларька. Дежавю в мене.
він від жінки не пішов але жінка з цим лайном страждає до сьогодня.
Анонимушка• 23 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
++Они в психотерапии.. хронической и в депрессиях.. изучала эту тему...
ми навіть пліткували про поточну дружину засновника: чи вона від природи така відморожена чи на препаратах)
Заставляличка• 23 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Всем бы такое чсв и самолюбие как у вас
Конечно, все ссутся при виде вашего мужа, без вариантов, мы его ещё не видели, но уже половиной советчицы хотим, инфа 146%
Как, и вы тоже из маргинальной среды? Как приятно встретить своих людей здесь 🤭
Щепотка_совести• 23 июля 2024
Ви себе так описали
, але судячи з посту, я б не назвала вас дуже розумною.Враження може бути оманливе, як моє про вас, так і ваше про дівчину.
Настасья Пицун• 23 июля 2024
я была этой 20-летней девочкой, угон отлично получился:
ресурсов и бенефициара.
В ней тоже нечаяли..
Автор вы агрессивны в счастье
ресурсов и бенефициара.
В ней тоже нечаяли..
Автор вы агрессивны в счастье
Трільчиха• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
а Ваш замужний? Вам пора просыпаться - сон закончился - идите варите кофе
Настасья Пицун• 23 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Они просто хотят и берут , бои без правил
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
ресурсов и бенефициара.
В ней тоже нечаяли..
Автор вы агрессивны в счастье
ресурсов и бенефициара.
В ней тоже нечаяли..
Автор вы агрессивны в счастье
От і я про це. Не агресивна,занадто самовпевнена.
Настасья Пицун• 23 июля 2024
Ответ дляNatalia505
А должна была на чили :)
А недооценивать 20-летнюю на максимуме энергетику -глупо
в 20 -лет ты просто заряжаешь собой, поворачиваешь время мужчины обратно
Моему мужчине было 38..он одал все мне ,за этот всплеск
Басноплетка• 23 июля 2024
А вы настолько умная, что сразу настрочили тут зачем-то. Такие ситуации у всех каждый день, кто- то на кого-то западает, симпатизирует и т д. И зачем-то написали первый абзац про цветы, завтрак .
Настасья Пицун• 23 июля 2024
Ответ дляNatalia505
++ я тоже , по активы свои должны быть и слияние смужем очень вредно
Давно без алко• 23 июля 2024
Оооо, автор, Вас эта ситуация не ’улыбнула’, а знатно беспокоит. Вон как задергались, несмотря на 10 лет брака, ребенка и зарплату как за 5 лет работы девчонки. Явно знаете, что есть повод для переживаний.