ТочноБудет• 23 июля 2024

Що б ви відповіли підлітку....

...на фразу - А я не просила мене народжувати!
Ашотакоя• 23 июля 2024
Сказала б, що просив, помахав мені ручкою на УЗД, у мене і фотка є

Смурфетта• 23 июля 2024
Ответ дляПліткарка
В мене ціла підбірочка жартів з цього приводу.
Я не починала, раптом що. Діти між собою почали придумувати історії (старша молодшій) ми тебе купили в циганів, а очі блакитні, бо вони тебе десь вкрали і тд. Потім пішли цікаві історії , ми з батьками подорожували і на амазонці тебе зловили. Я підіграла, кажу ви обидві з амазонки.
Тому на таке питання, я б відповіла а я й не народжувала, я тебе врятувала
Какой бред
Ждун с Нибиру• 23 июля 2024
Ответ дляМотористка
Я бы сказала, что со мной ребенок Джек пот вытянул. Я как мама очень ничего вариант, не бью, в конуре не держу. Кто знает, куда могла судьба закинуть.
++++
постійно так своїм кажу, і вони в принципі згодні) теж підлітки два (син і донька), але тьфу тьфу, жодного разу дірьма на голову мені не виливали. Мабуть, справа в мені, як їх виховала.
Виховую одна без батька до речі.
Смурфетта• 23 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Та эту фразу тут пишут на советчице сколько я тут сижу, второй десяток лет.

Но в реале я не представляю ситуации на что ребенок может это сказать.
Думаю там перед этой фразой маман выдавала что-то … причем систематически . вот и довели ребенка
Ждун с Нибиру• 23 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
навіть до бабки не ходи. На рівному місці дитина не ляпне такого. Мабуть, було на кшталт - та я в тебе душу вклала, сили, гроші, здоровʼя і тд..а ти ж лярва така і тп
Смурфетта• 23 июля 2024
Ответ для40ка
Вигнати на свій хліб
Або прогрозити, що так зробите.
Якщо вони вже такі розумні і знають, що сказати
Мда.. Вам рожать пока рано
Пліткарка• 23 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Какой бред
Мене таке і не питають мої діти 😅
Це гіпотетична ситуація. Але у нас все жартома, тому впевнена що і в такій ситуації було б якось так

Смурфетта• 23 июля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А я не просилась заводитись в моєму животі, а не хотів народжуватись - то треба було там і сидіти.
Сколько вам лет?
Ангелок з ріжками• 23 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Сколько вам лет?
багато
Йосип_молодий• 23 июля 2024
Можешь сам исправить
Инста_Богиня• 23 июля 2024
’зачем ты так, мне неприятно и больно’ и слезу пустила бы
Для драки• 23 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Та зараз ця фраза скрізь літає, в тік-точці разів 20 вже натрапляла на таку.
А в США, здається, одна дівчина подала на батьків в суд за те, що вони іі народили, не спитавши
и чем закончилось ?
Смурфетта• 23 июля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
багато
Это ужасно. Когда уже в возрасте, и говоришь такой бред
Трохи злякана• 23 июля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Но ты и не возражала!
Супер!
Надо запомнить.
Инста_Богиня• 23 июля 2024
Пересмотрел уральские пельмени или дизель шоу?
Янгол в камуфляжі• 23 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
В США багато цікавих судів.
Один чоловік подав в суд на компанію, яка рекламувала напій і казали, що крила виростуть. В ітозі чоловік подав в суд , що в нього крила не виросли і виграв суд. Збив багато бабла
Капуста Маша• 23 июля 2024
Згадала би себе, трохи видихнула, взяла паузу.
Для них реально все трагедія. Можливо, якийсь компроміс знайшла.
Для драки• 23 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В США багато цікавих судів.
ну не знаю. Уж если у нас внизу экрана пишут мелкими буквами , что это художественный прием, то у них должно быть и подавно
Янгол в камуфляжі• 23 июля 2024
Ответ дляДля драки
Це дійсно правда

Для драки• 23 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Це дійсно правда
наверное, очень давно
Молчавочка• 23 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Можешь сам исправить
вмерти?
ЯяяКакаджамбо• 23 июля 2024
Я предложила залезть обратно. Это разрядило обстановку, посмеялись, успокоились)
Миззери• 23 июля 2024
Ответ дляПліткарка
Кстати хороший вариант отвечать да) не рожали , выкупили у бездомных , ты выглядел обманчиво милым
Dino4ka1984• 23 июля 2024
В смысле не просила? Летела наперегонки с другими сперматозоидами, разгоняя конкурентов хвостом!
Ранковий базар• 23 июля 2024
Вообще то это абсолютная правда и я с этой фразой согласна. И если меня родили, то это не значит, что я должна что-то уже только от этого факта. Ведь это было желание родителей, а не ребенка. Чаще всего эта фраза ответ на различные необоснованные требования и давления и ожидания благодарности.
Дело было давно• 23 июля 2024
Сейчас странные дети какие-то...
я сначала была беспроблемным тихим послушным ребенком, ближе к 14 сама вытворяла - сама гребла. А сейчас стоят и голося я тебя не просила, ты не имеешь права, но при этом стоят и зубами держатся за косяк двери.
И орут. ’почему я должна учить математику’ при том стоит и воет.
ну блин, не учи, зно провалишь сама грести будешь. я химию принципиально не учила - пошла учится на ай-ти там всем было пофиг как у меня с химией. училась на бюджете.
БезникаЯ• 23 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
И им ещё повезло что к их рождению придумали уже пульт от телевизора, а то б ещё и телек переключали.
Именно этим я а детстве и занималась )))))
БезникаЯ• 23 июля 2024
Так на что ответ?
НаливайКа• 23 июля 2024
Дурна фраза і дурні її промовляють.
Дело было давно• 23 июля 2024
Вспомнила, когда то на уроке биологии в школе мы примерно такое отожгли биологичке. Она была дамой театральной и сообщила нам что с точки зрения того что люди на половину сперматозоиды, рождаться мы очень хотели, бежали на перегонки расталкивая собратьев хвостом, а потом учавствовали в бурении прилагая титанические усилия, делились отращивали себе руки-ноги-голову, а потом еще с воплем вылазили на свет
Мой сын прослушав это сказал ’какая мерзость’))) но больше выпадов я тебя не просил не было. Теперь когда достает меня я напоминаю что он наполовину сперматозоид))