Папина дочка• 23 июля 2024
Знаю, что бывает снобизм у продавцов Брокарда, но чтобы в аптеке
...то такое со мной впервые))
Сделала заказ по Таблеточке, заказ надо было забрать в аптеке на Крещатике. Меня встретил охранник, осмотрел меня с головы до ног и поинтересовался куда и зачем я иду. Я прям опешила, не поглазеть же на витрины и не охладиться под кондиционером))) потом поинтересовался чем я буду расплачиваться картой или наличкой. Блин, такое со мной в первый раз, вроде люди не пялили на меня глаза, одета прилично, ну с шопером зашла, а не с Шанелью, так что нужно через это устраивать допрос с пристраствием...
Ростки жимолости• 23 июля 2024
Я бы сказала, что иду забрать заказ, но раз такой подход, то сделаю заказ в аптеке с более адекватным отношением к клиенту. Развернулась бы и ушла.
Это что, режимно-секретный объект, чтобы подвергаться допросу?
О, уже рукалицо лепят. Аргументы будут?
Якось так і живу• 23 июля 2024
Там якась особлива аптека, бо я в наших аптеках ніколи не бачила охоронців. Може колись давно
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
О, уже рукалицо лепят. Аргументы будут?
І кому від цього буде легше?
ЖенаАйтишнеГа• 23 июля 2024
Може, він касиром хоче стати. Питає чим буде розраховуватись.
Посмійтесь з нього, от прям зараз - що він такий в костюмі, а такий дивний, що він надивився відео про охоронців, чи ще щось.
Доль Чекомбана• 23 июля 2024
Вот это вас унизили конечно вопросом про нал и безнал, жесть, шок, куда катимся
Папина дочка
• 23 июля 2024
Ответ дляМорковна
это все в вашем воображении
и в брокарде такого никогда не встречала
Да я тоже, просто читала об этом, что бывает такое, мне к счастью, адекватные консультанты встречались. Только в корнере MAC мне попались высокомерные, и раз, смешно сказать, в Просторе.
Потужна махіна• 23 июля 2024
То не від аптеки залежить, то охоронець дуже хотів по морді отримати, наривався
Ростки жимолости• 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І кому від цього буде легше?
Аптека матиме зайву мороку з поверненням замовлення на склад або чекатиме на іншого клієнта для реалізації. Яка проблема зробити замовлення в іншій аптеці? Навіщо оце терпільство?
Простецкая• 23 июля 2024
ну что за бред вы рассказываете? я в этих аптеках на крещатике регулярно чтото поккпаю и ни разу никто на меня никак не посмотрел
а я вечно как бомж одета
все у вас в голове
а я вечно как бомж одета
все у вас в голове
Папина дочка
• 23 июля 2024
Ответ дляLike-995b
И прямо в аптеке охранник? )
Ага, ну там Medik8 продают, может бояться шоб не украли)
Якось так і живу• 23 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
А розкажіть, що в просторі було?
Ростки жимолости• 23 июля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Да пусть бы еще номер карты и cvv код спросил, нуачотакова, да?
Доль Чекомбана• 23 июля 2024
Ответ дляПростецкая
а я вечно как бомж одета
все у вас в голове
а я вечно как бомж одета
все у вас в голове
То Вы, а вот автор зашла в аптеку и птицы перестали петь, касса зависла, кот на ступеньках яйца перестал лизать, мир замер и воззрился на автора с укоризной, мол, ты чего сюда без родителей пришла, девочка?!
Нульовий сантиметр• 23 июля 2024
Может из-за отключения света, к примеру, не работал терминал. Поэтому он сразу уточнил?
Просто красавица• 23 июля 2024
Жесть конечно
Я думала, такого уже нет, в ЕС и близко не так
Тракторні війська• 23 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Я теж так подумала
Гуляю босоніж• 23 июля 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Вот именно. А автор все перекрутила
Якось так і живу• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Жесть конечно
А як?
Папина дочка
• 23 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А розкажіть, що в просторі було?
Ну я пришла за минеральной пудрой Артдеко - меня обсыпало, я лечилась у дерматолога, но меня пригласили на мероприятие, поэтому решила купить легкую и не очень дорогую пудру, в Артдеко такая есть, на что мне консультант посоветовала обратиться к косметологу, а не камуфлировать кожу.
Ростки жимолости• 23 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Жесть конечно
Потому что там в большинстве случаев держат профессиональные и морально-этические рамки, а не лезут к клиенту с допросом и не рассматривают под микроскопом. Судя по реакции советчиц, им все ок, любое отношение стерпят. Украинские реалии.