Папина дочка• 23 июля 2024

Знаю, что бывает снобизм у продавцов Брокарда, но чтобы в аптеке

...то такое со мной впервые))
Сделала заказ по Таблеточке, заказ надо было забрать в аптеке на Крещатике. Меня встретил охранник, осмотрел меня с головы до ног и поинтересовался куда и зачем я иду. Я прям опешила, не поглазеть же на витрины и не охладиться под кондиционером))) потом поинтересовался чем я буду расплачиваться картой или наличкой. Блин, такое со мной в первый раз, вроде люди не пялили на меня глаза, одета прилично, ну с шопером зашла, а не с Шанелью, так что нужно через это устраивать допрос с пристраствием...
Цигарний шланг• 23 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
9-1-1.
Мне кажется я была в этой аптеке. Она двухэтажная?

ДА да да• 23 июля 2024
Терминал без света не работает может, вот и спрашивал.Что за аптека?
Нічого вдягти• 23 июля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ну я пришла за минеральной пудрой Артдеко - меня обсыпало, я лечилась у дерматолога, но меня пригласили на мероприятие, поэтому решила купить легкую и не очень дорогую пудру, в Артдеко такая есть, на что мне консультант посоветовала обратиться к косметологу, а не камуфлировать кожу.
Вот плюсусь по поводу брокарда. Подарили сертификат на 2т , пошла за подарками на позняках))) даже не на хрещатике!. Но! По сертификату нельзя купить со скидкой! На моё удивление продавцы прям такой ох сделали . И в интернет магазине, к стати, нельзя использовать. Не берегите девочки их сертификаты ! Очень не приятно .
Нічого вдягти• 23 июля 2024
Эх, перепичку бы на хрещатике
СирОжино пирОжино• 23 июля 2024
Ответ дляБорщик
Та нема такого. В 911 є свій сайт.
Є. Але я користуюсь сервісом таблетки.уа, і в аптеках цієї мережі теж роблю замовлення
Просто красавица• 24 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А форумы наши местные, видимо, все же лучше, чем в ЕС. Есть где ’блеснуть’ заграничным шиком ))
Нет, уже и форум здулся
Старички ушли в тг
Борщик• 24 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сайт таблеточки - це не аптека.
Є Таблетки .юа . Автор навіть не може правильно назву написати
Бабо-лебідка• 13 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
Как же им пользоваться?