Бандитка Сью• 23 июля 2024
Как вы думаете, мужчина чувствует, когда с ним общаешься по дружески?
Или если ты ему нужна, то, что ты видишь в нем друга, его не останавливает?
Замурмишка• 23 июля 2024
По своему опыту - мужчин останавливает только наличие жены. Официальной или сожительницы. На трезвую голову практически всегда, но порой даже небольшой дозы спиртного на корпоративе достаточно...