18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
вы хоть знаете кто такой путин?
а вы я так понимаю с ним лично знакомы

Зубачистка• 02 марта 2014
Ответ дляmarketing
Дело в том,что 5000человек,которые митингуют в Донецке за объединение с Россией-это не весь Донецк.В Донецке живут миллион жителей,и 5000 человек-Это ни есть мнение всего Донбасса.Мне звонили друзья с Донецка,очень возмужены и в Россию не хотят!!!
Аналогично: на майдан тоже выперо=лась какая-то кучка людей,в сравнении с населением украины.
и они за всех все решили.
Извините,,,да,я не хочу в Россию,хоть и с Донбасса
Но и не надо нас тут щемить
то национальность не та,то не на том языке разговариваем
Лучше б экономикой занялись,а не фигней всякой
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Вы реально разницы не понимаете между Исполняющий Обязанности и Презедент? Какие Выборы - вы о чем вообще?
Послушайте,так исполняющий обязанности президента,сейчас наклепал законов,а нам их разгребать.Тем более,вся оппозиция у власти.Где справедливость?!

А решение олигархов сделать на Востоке губернаторами--это по-вашему нормально?!И все для того,чтобы усмирить восставший Восток.
Аноним_592• 02 марта 2014
Девочки! проблем нет вообще
Великая Россия роздает паспорта тому кто хочет в Россию и к Путину
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!
Кролики и остальные бандеровцы никого не держат насильно
Помогалочка• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, не так.. уезжайте в европу и вступайте в нато вы, а мы со своими шахтами и предприятиями перейдем к тем, кому мы и наше производство действительно нужны!
Давайте ,там рабы нужны.

Там посмотрим как касками на площадях постучите .
НАЗАД-

Адиос
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Прогуглила и в упор не увидела Юлю на майдане произносящую такие слова
А что пишут, что она сказала в тюрьме, то я тоже за 200 грн ох какую историю сварганю! Закачаетесь!
но это действительно было, лично видела это давно по телевизору
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляcosmaximus
Неужели те которые поддерживают про-путинские и про-российские настроения не понимают очевидного???!!! Им на вас нас..ть!!! Ему, то-есть путину, нужен этот южный пояс обороны!!! А люди, это просто овцы! Игрушки! В его войне ’ морской бой’! Что такое южный полюс, это уже ихняя Абхазия, это Донецкая, Николаевская, Одесская, Крым!!!, Приднестровье. И все!!! И он опять царь!
Вы тоже не понимаете очевидного-нынешняя власть давно продала Украину Америке с потрохами.
Аноним_618• 02 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
и они за всех все решили.
Но и не надо нас тут щемить
опять двадцать пять
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Девочки! проблем нет вообще
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!
вот как надоели эти посылания! ну почему мы всех желающих вступить в евросоюз не посылаем с чемоданами туда на зароботки, хотя половина запада и так там

tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
и кстати, если вы, и ваше ново правительство считает это законным, то тогда какого ... они утверждают, что Крым незаконно избрал своих лидеров? Крым точь в точь скопировал идею майдана на своей территории. Так что ваша новая власть не имеет никакого ни законного, ни морального права его не признавать. Ей тогда для начала надо признаться в своем беззаконии, а это явно не входит в ее интересы.
Во-во!не в бровь,а в глаз!
Аноним_618• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Девочки! проблем нет вообще
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!
Обращеница• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
,что это за страна Восток ?
Глупо очень.Живите,где хотите, но не призывайте к войне.
Кто будет призывает к войне - проклятий вам достанется до седьмого поколения.
Не нравиться в Украине - уезжайте -не берите грех на душу.
Не нравиться власть?
Почему же ,когда за януковича проголосовало только на 5% меньше - все остальные подчинились большинству и не призывали Хусейна освободить Украину?
Что сделала власть каждому из Вас,кто возмущается?
Коррупция,наркомания,туберкулез,СПИД,поборы и Вы считаете,что жили хорошо.
Каждый имеет шанс.Дайте новым людям шанс сначала, а потом возмущайтесь.
Когда в мире и кто из президентов призывал воевать со своей страной. Янукович вошел точно в историю, а Вы его поддерживайте.
Я понимаю какие трудности ждут меня.Понимаю и принимаю. Моя семья пережила голод в Украине.Моя семья пережила войну в Украине.Моя семья отстраивала свою страну- Украину. У моей страны забрали даже то,что откладывали на похорона.Моя семья купоны считала и ела морскую капусту. НО НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛА К ВОЙНЕ.
Моя семья не крыса,что убегает с тонущего корабля. Нет - мы не бежим не потому ,что не крысы, а потому,что наш корабль Украина НЕ ТОНЕТ.
Я даю шанс нашему правительству,потому,что хуже уже не будет. В таком дерьме как мы жили - это не жизнь.
Кто не работает,тон не ошибается. Работать нужно , а не призывать к войне.
Югославия,Грузия ... Этого хотите? Пошли вон предатели И сепаратисты с Украины.Вы кричите ваша Россия Пусть будет Ваша. Чемоданы в руки и как беженци- там вас ждут.Но, ни один солдат не должен выстрелить один в другого!!!
Спасибо!
Рожки-да-ножки• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
Так в чем проблема?? Купили билеты и вперед в Россию...в рабство
marketing• 02 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
о какой культуре вы говорите???да у ваших митингующих на лицах ноль Интеллекта,бычье одно
не надо,очень много знакомых ходили на Майдан.Имея свой бизнес и джипы.Они жаловались,что их доили,не давали нормально бизнесу существовать.Я не ходила на майдан,у меня ничего нет,и терять мне нечего было.Моя знакомая,под Киевом ресторан держит.Рассказывала,бывшее правительство так обнаглело,сначала-приезжали,кушать просили,а потом так обнаглели,приезжали по 5-6 человек,а в конце,когда уходили,стали еще в конвертике по 2000грн.требовать,и попробуй не дай.На следующий день начинались издевательские проверки!
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Я Юлю не поддерживаю и то что ее под шумок выпустили. Но не вижу как она говорит на майдане такие слова. И Вам ли не знать как пишутся новости. Видео где?
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
,что это за страна Восток ?
Не нравиться власть?
Цитата:

я понимаю Вашу истерику, но не надо на людей, которые пытаются иначе посмотреть на происходящее нежели через призму МАЙДАН, вешать ярлыки - предатели пошли вон, и тем более так утверждать - что мы поддерживаем Януковича. Вы подумать попробуйте, а не просто извергать эмоции на кого попало и как попало.
По поводу - дайте новым людям шанс, это точно не смешно. Они все регулярно были у власти, были в курсе всего происходящего и молчали лишь по тому, что кормились все из одной кормушки. Мне очень жаль, что такие как вы, пребываете в иллюзии, что это те самые люди, которые сделают страну счастливой и богатой. Новой власти всего неделя, а сколько глупостей она уже натворила? Знаете, я боюсь и не хочу, чтобы моей страной правили либо безумцы, либо глупцы.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ребята, кто на востоке и юге, не ведитесь на провокации, так просто частью России не станешь, это будет еще одна непризнанная республика, а как там хорошо живется, вы можете прогуглить и посмотреть сами, на примере Абхазии и Приднестровья. Никто в 21 веке не разрешит отсоединение земель, разве что только после 3 мировой войны, готовы ли вы заплатить такую цену???
Аноним_584• 02 марта 2014
так она эти слова говорила,точно не могу вспомнить, когда примьером была, после оранжевой революции.
Кто крайний?• 02 марта 2014
У нас сейчас, можно сказать так уже, военное время, в военное время существует правило - правительство не критикуют!!!

после войны пожалуйста, я сама кулю в лоб не поддерживаю, но сейчас есть дела поважнее

Дон Пэдро• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
у меня предложение..соберитесь,те,кто тоскует за россией,кому здесь плохо..кучкой как-то легче ехать и счастливого пути..и не мешайте нам строит своё будущее и своё государство...если бы не вы,перебежчики кремлёвские,может Украина уже былы б сильной и единой...
Реально, может сбросимся по дружески им на билеты? ТАМ ЗЕМЛИИИИИИ за Уралом на всех хватит. Осваивать и осваивать. Еще рашки и денег дадут на освоение. Выдадите дочек за китайцев, потом оттяпаете у России территории под автономию Китай или как там назовете. Благо опыт накоплен. И будет у ВАС ОГРОМНОЕ пролетарское государство
marketing• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_634
те области, которые станут частью россии, уже не будут зависить от сумасшедших майданов ежегодных. и это будет классно)
Капец!!!
Аноним_618• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?

Первая леди колхоза• 02 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я из Симферополя. Никто из жителей и моих знакомых не собирается в Россию, мы не хотим в Россию! Поражаюсь нашим журналистам, посмотрела вчера ТВ, так расстроилась, сегодня утром еду по городу - думаю: А это тот город, о котором по ТВ рассказывают, что-то вообще не похоже, тишина, покой. Короче одна брехня и отражение журналистами только одной точки зрения, подхалимы, не успела власть смениться, уже все поют в одну дудку! А росс. войска вижу только с экранов СМИ, что-то ни одного солдата не встречала, может именно возле Верх. Совета есть, так они охраняют, чтобы кучка неизвестных (мы их не звали, зачем едут к нам, кстати их развернули на перешейке АРК) не ворвалась и не разгромила здания.
У знакомой муж на срочной службе, так вот на днях пришел приказ из Киева- идти на Верх. совет и стрелять в людей, захвативших здание, стрельба на поражение. Генерал позвал, спрашивает: Артем пойдешь? - Да нет, конечно!
Короче, приказ даже никто не выполнил и не пошевельнулся выполнять... Просто вижу результаты того, что одним было все позволено, вот другие и решили - а что нам нельзя? Вот и пошло, поехало...

Смею всех заверить, жители Крыма не собираются в Россию! Мы только хотим, чтобы наше мнение было услышано! А по поводу якобы только нами выбранного Януковича, так давайте посмотрим через пару месяцев, что будет со страной,и что сделают новые ’пришельцы’ (которые далеко не новые).
Может Вам стоит их получше поискать

https://

КучМала• 02 марта 2014
7098 минут назад Ответ для Волшебная палочка
Цитата:
Вы уже построили свое будующее со своим майданом!!!
А вы наверное относитесь к той категории людей, которые решив сесть на диету, покупают для этого пакет кефира на ночь, а утром встав и увидев что чуда не произошло, орут на право и налево что диета дерьмо???!!!
Простите, но как-то вопрос о вменяемости таких людей поднимается сам по себе. Вы не пробовали жить еще по тем законам что сейчас принимались, а уже говорите что вам хреново!!!
sofisanti4678• 02 марта 2014
Ответ дляКапитанша
Вы ей Богу странная... Так Россия вас и сейчас кормит... Не было бы ее заказов, фиг бы получили з/ту. Или вы считаете, что это Ахметов лично вам платит.. ? Смотрю вы далеки от этого... так что скорее всего на к-те вы не работаете, ну, или как вариант пойти учится.
Страннее Вас не найти. Не Россия платит, а заказчики продукции, а то, что вам известно, что у Российских олигархов часть акций этих предприятий вы мне Америку не открыли. Вы слышали звон, но не знаете, где он.Заказы идут не только от России. Или вам не открыли эту тайну???
Поучитесь, может язык страны выучите в которой живете!
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляmarketing
у меня интернет магазин, у мужа цех по производству мебели, поддержу, работать было уже невыносимо, муж почти банкротом стал((( я держусь, но надоело уже, я не хочу носить взятки, я хочу платить налоги чисто и не боятся что ко мне придут ребята с битами вопросы решать(((
п.с. муж активный участник майдана, я тоже, только более мирный
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_584
А почему тогда не бунтовали и не звали Россию???
sana33• 02 марта 2014
Я также с востока, из Донецка, я и мои знакомые-мы за единую, соборную, неделимую Украину. Я против агрессии России, против войны. Я люблю Украину! Слава Украине!!!
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляАдель
я уже в теме антимайдана предлагала:))
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Пусть Путин вмешивается в твою семью ,но не в мою.
Хочешь ему поцеловать зад - езжай целуй ему опу на Красной площади -но не призывай его в Украину воевать и убивать украинских солдат и нести горе в украинские семьи.
Такой,извините,быд..ты,я давно не слышала.Пошевели извилинами,может придумаешь,что нибудь умнее,чем так хамить.Хотя,могу предложить в ответ,поцеловать Обаму в пятую точку.Раз уж,ты так настаиваешь.