18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Лунтик-паунтик• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля

кому?
к Вам отдыхать никто не собирается! Чем зимой детей кормить будете?
А почему Вы считаете что жители Крыма живут только за счет приезжих. Как зависит доход учителя , врача , пожарника, библиотекаря , пасспортиста жэка и т.п от приезжих?
Перебрала мысленно всех своих знакомых за 30 лет сдачей жилья в аренду из них занимаются только двое, один хозяин ресторана .

ishtar777• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Прогуглила и в упор не увидела Юлю на майдане произносящую такие слова
А что пишут, что она сказала в тюрьме, то я тоже за 200 грн ох какую историю сварганю! Закачаетесь!
. +10000000
Аноним_568• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
так в чем проблема - уезжайте
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Нет, он должен подавиться!
Нет.Это Обама удавится,не видать ему Украины.
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Не принимайте эту власть. Будут выборы, тогда выберем все! Середину найдем.
Выбирать из кого предлагаете?
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Вы тоже не понимаете очевидного-нынешняя власть давно продала Украину Америке с потрохами.
Да нет,ут Вы сильно ошибаетесь....Прошлая власть во главе с Яныком продала крым россии,только об этом мы еще не знаеем.Вот онии и пришли забрать свое:-)

Я с Востока,считаю что мне и моей семье так делать нечего,А если бы хотела,то переехала бы,а не кричала чтобы присоединили мой двор к России.
Так всежелающие ,пожалуйста,не расписывайтесь за ВСЕХ!!ВАМ нужно ,ВЫ и езжайте!!а мы как нибудь здесь и без Вас!!!
marketing• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
закон про язык..вам же лучше. Надо чтоб школы были на украинском языке и второй язык учили бы русский вместе с английским. вот в Донецке учится ребенок в школе на русском языке а поступать будет в киев где все на украинском. И что дальше? Ребенку ведь сложно будет учится! он все силы будет тратить на обучение языка а не на основную учебу. потому-то и ввели закон про язык. А русский никто не отменяет и не запрещает как вам это показалось. Я училась в школе когда все школы были у нас в городе на русском...уже 20 лет как все школы у нас на украинском ведут дисциплины...у меня сын закончил школу на украинском..говорит на двух языках свободно..сейчас учится в техникуме где преподают на украинском. ему легко он понимает свой язык...но на русском говорит в семье...Младший сын в школе тоже все на украинском..дома говорим на двух языках. я вообще не вижу проблемм. Такое ощущения что вас заставляют говорить и писать на китайском.
А почему в др.странах(например-казахстан,узбекистан и т.д.даже русские,говорят на языке той страны,где они живут?У меня одноклассники повыходили там замуж,живут уже по 25 лет,и знают те языки,хотя по нации они русские.неужели они умнее и грамотнее нас?
Аноним_568• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA

+1000000000000000000000000000000000
Кто крайний?• 02 марта 2014
Дело в том что можно хотеть в Россию, хотеть никто не запрещает, мечтать тоже, но здравомыслящий человек, не будет хотеть чтобы его дом громили танки для того чтобы потом любоваться орлом на паспорте...........

Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляishtar777
Может уже достаточно говорить о расколе Украины. Кого что-то не устраивает, вещички в чемоданчик, билетик в зубки и вперед. Хоть в ЕС хоть в Россию.
Видите ли, проблема в том, что они хотят вперед с территорией. Так что поаккуратней посылайте, а то без загранпаспорта к черному морю не попадете.
Аноним_593• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_568
так в чем проблема - уезжайте
+100000. Может я в Зимбабве жить хочу, так что теперь пусть войска вводят и меня защищают?
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Дай Бог!
Девочки,я активно слежу за ситуацией,не смотрю телевизор,а прослеживаю все через интернет ресурсы.Не хотят они воевать с нами,правда.Они хотят помочь,чтобы учитывалась интересы всех сторон.Юго-Восток никто не слышал до этого,поймите!Я не хочу в Россию.Но я хочу справедливости для людей,которые не поддерживают майдан,его методы и анархию,которая сейчас происходит в стране.
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Золотые слова здравомыслящего человека!!
Аноним_593• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
В чем не слышат?
ishtar777• 02 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
таковой имеется
sana33• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
фото
Удалено администрацией...
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA

+10000 Они пришли за тем что было им обещано бывшей властью, уже видать и планов настроили, раз так радикально настроены.
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Если Вы следите за новостями,то думаю что в иенете нашли выступление экс советника Путина,который говорит что Путин все сделает для того,чтобы развязать ПОЛНОМАСШТАБНУЮ гражданскую войну на Украине.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
они вам помогут, Абхазии уже помогли, Осетии помогли, Приднестровью помогли........ странная помощь очень..... еще более странная защита своих граждан, учитывая то что в самой России их никто не защищает ни от произвола милиции и омона, ни от кавказцев, которых сами россияне люто ненавидят, вам не кажется это странным?

Помогалочка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_593
нет, из зимбабве могут только слонов ввести )))))
sana33• 02 марта 2014
я с востока и не просила Россию меня ’ защищать’- те кто не хотят войны- не вводят войска и не предлагают ’ добровольно- принудительно’ свою защиту. Хотят помочь- пусть помолятся за нас!!!
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Девочки! проблем нет вообще
Великая Россия роздает паспорта тому кто хочет в Россию и к Путину
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!
Кролики и остальные бандеровцы никого не держат насильно
Проблема в том, что они туда хотят и уже не только хотят, но и идут С ТЕРРИТОРИЕЙ. Так что поаккуратней посылайте. Украинская нищая армия против ядерной России как ребенок. Скажете НАТО? Не хватало, чтоб сверхдержавы на нашей территории длиной стволов мерялись.
Обращеница• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_592
Девочки! проблем нет вообще
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!
Сменить теплый климат Крыма на Сибирь(а именно р-н Сибири готовит Россия на заселение), ну эт на любителя)) Кстати, я в Сибири жила... мороз -30..-40, в порядке вещей, снега столько, что надо прорывать туннели, получаются стены выше 2-х м и т.п. Так что давайте МИРНО решать НАШИ проблемы( а В. Путин, со своими геополитическими непомерными аппетитами, пусть занимается проблемами внутри своей страны). Я говорю в основном на русском, и нигде, даже во Львове и Ив.-Франковске, никаких замечаний на этот счет не слышала(хотя до поездки пугали)) А на украинском разговаривала в течении 5 лет, пока училась на ист/факе... По отцу русская, государственным признаю тот язык, в какой стране живу, соответственно, украинский, хоть, и пишу-говорю, как уже писала, на русском. Разве язык/мова - это проблема?! Это только повод, а мы в этой игре пешки(( И от нас зависит, чтоб из пешек мы не превратились в пушечное мясо!
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_593
В чем не слышат?
Убрать радикалов Правого сектора с улиц,и правоохранительных органов.Не валить памятники,не трогать закон о языках,не навязывать своих героев и не подписывать соглашение об Ассоциации с ЕС.Это то,что лично меня не устраивает.
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Так до этого был как все говорятСВОЙ с Юв украины!!!!че ж он Вас не слышал??!!:-)
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Что конкретно происходит в стране?
Какие методы и какая анрхия!
Памятник Ленину снесли? Дети не знают даже кто он такой и зачем стоит, а их родители бьютс яза него.
Когда я фотикала сына возле памятника Ленину(для истории),он спросило кто это
А я и не знала, что ему ответить. Знаю, что до 1917 года страна была одной из самых развитых, а потом революция и ... голодомор, убийста,повсеместный сифилис ( т.к. было обьявлено,что все общее и женщины тоже),вывоз людей с земель и т.д.
Что Ленин зайцев веслом убивал на отдыхе и от сифилиса умер.
Но ,родители почемуто рыдают по памятнику. И если их убирают- нужно призывать военных в страну для защиты
Русские должны защитить - это ваше право НО КАКОЙ ценой? Жизнью солдат, горем матерей?
Поросенка• 02 марта 2014
хорошо там где нас нет............
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
Бред.Верю,что Обама вместе с ЕС высосут все соки из Украины и устроят хаос в нашей стране.Впрочем,они именно этим сейчас и занимаются.

Посмотрите видео,может откроются глаза.
http://vk.com/magiya.slov?z=video-19594414_1678513...

http://vk.com/magiya.slov?z=video-19594414_1678197...
Аноним_618• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
тогда поищите в интернете инфо про Абхазию!!!
которую Россия ОТВОЕВАЛА у Грузии, в 90-х годах и ДО СИХ ПОР не присоединила к себе!!!!!
посмотрите фото Абхазии сейчас, наш Чернобыль лучше выглядит!!!!
marketing• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
,что это за страна Восток ?
Глупо очень.Живите,где хотите, но не призывайте к войне.
Кто будет призывает к войне - проклятий вам достанется до седьмого поколения.
Не нравиться в Украине - уезжайте -не берите грех на душу.
Не нравиться власть?
Почему же ,когда за януковича проголосовало только на 5% меньше - все остальные подчинились большинству и не призывали Хусейна освободить Украину?
Что сделала власть каждому из Вас,кто возмущается?
Коррупция,наркомания,туберкулез,СПИД,поборы и Вы считаете,что жили хорошо.
Каждый имеет шанс.Дайте новым людям шанс сначала, а потом возмущайтесь.
Когда в мире и кто из президентов призывал воевать со своей страной. Янукович вошел точно в историю, а Вы его поддерживайте.
Я понимаю какие трудности ждут меня.Понимаю и принимаю. Моя семья пережила голод в Украине.Моя семья пережила войну в Украине.Моя семья отстраивала свою страну- Украину. У моей страны забрали даже то,что откладывали на похорона.Моя семья купоны считала и ела морскую капусту. НО НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛА К ВОЙНЕ.
Моя семья не крыса,что убегает с тонущего корабля. Нет - мы не бежим не потому ,что не крысы, а потому,что наш корабль Украина НЕ ТОНЕТ.
Я даю шанс нашему правительству,потому,что хуже уже не будет. В таком дерьме как мы жили - это не жизнь.
Кто не работает,тон не ошибается. Работать нужно , а не призывать к войне.
Югославия,Грузия ... Этого хотите? Пошли вон предатели И сепаратисты с Украины.Вы кричите ваша Россия Пусть будет Ваша. Чемоданы в руки и как беженци- там вас ждут.Но, ни один солдат не должен выстрелить один в другого!!!
Цитата:
,что это за страна Восток ? Глупо очень.Живите,где хотите, но не призывайте к войне. Кто будет призывает к войне - проклятий вам достанется до седьмого поколения. Не нравиться в Украине - уезжайте -не берите грех на душу. Не нравиться власть? Почему же ,когда за януковича проголосовало только на 5% меньше - все остальные подчинились большинству и не призывали Хусейна освободить Украину? Что сделала власть каждому из Вас,кто возмущается? Коррупция,наркомания,туберкулез,СПИД,поборы и Вы считаете,что жили хорошо. Каждый имеет шанс.Дайте новым людям шанс сначала, а потом возмущайтесь. Когда в мире и кто из президентов призывал воевать со своей страной. Янукович вошел точно в историю, а Вы его поддерживайте. Я понимаю какие трудности ждут меня.Понимаю и принимаю. Моя семья пережила голод в Украине.Моя семья пережила войну в

Украине.Моя семья отстраивала свою страну- Украину. У моей страны забрали даже то,что откладывали на

похорона.Моя семья купоны считала и ела морскую капусту. НО НИКОГДА НЕ ПРИЗЫВАЛА К ВОЙНЕ. Моя семья

не крыса,что убегает с тонущего корабля. Нет - мы не бежим не потому ,что не крысы, а потому,что

наш корабль Украина НЕ ТОНЕТ. Я даю шанс нашему правительству,потому,что хуже уже не будет. В таком

дерьме как мы жили - это не жизнь. Кто не работает,тон не ошибается. Работать нужно , а не

призывать к войне. Югославия,Грузия ... Этого хотите? Пошли вон предатели И сепаратисты с Украины.Вы

кричите ваша Россия Пусть будет Ваша. Чемоданы в руки и как беженци- там вас ждут.Но, ни один солдат

Вы,мне кажется,дорогая-валите с больной головы,на здоровую.Вы чего мне это пишите.Я что здесь Российскую пропоганду веду,я написала,если человек живет на Востоке,то чего его отправлять на Запад.Вы к чему все это.Меня нынешняя власть устраивает.И никакого Кавказа я не хочу.У меня папа был военный и прошел со своими солдатами Кавказ.И погиб,как русский офицер!