’Рассчитывайте на себя. Я не шучу. Все в наших руках и зависит от каждого из нас. Если каждый подумает, что он сможет сделать для того, чтобы пройти следующую зиму, и сделает что-то из этого, у него точно (зима пройдет легче - ЭП)’
Результат:
вже голосів:
131 (70.81%)
Посмотреть результат
54 (29.19%)
Слава Украине!
Mystery -ing• 23 июля 2024
Ответ дляFilomena
А що ви хочете почути? Що все буде ок? Так цього ніхто не скаже. Тому що пара ракет лишає Камʼянське на добу без світла.
І повірте це ще лайт. От лишитися взимку на місяць-півтора без опалення - це реальність, яка вже спіткала не одне місто.
Тому так, носки і ковдри потрібно готувати.
Зиму 23 памʼятаємо.
Отож. Це генерація.
А якщо брати ще і розподіл, нехай магістральний - в нас так взагалі 2 підстанції вивести з ладу- і пів області і обласний центр буде без електрики.
Ото замовчення правдивої ситуації ще після обстрілів в 22 року до чого доводить. Багато не в курсі як воно і зараз.
Ответ дляVeselka8
Типо она нигде не работает за границей!!!
Пля это реально страна-404.
Мы в смарфтонах, у нас лучший банкинг, у нас ДИЯ, у на всё не выходя из дома!! и смартфона
А у них каменный век
Зато у них планируются чартеры в Афганистан. Не все так плохо!😆
Соната любви• 24 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
не поверне... не для того ’м’ясника’ поставили...
мясник особой роли не играет.
у людей нет желания что изменить.
в этом основная проблема всех бед.
могу привести пример.
посылает командир на явную смерть за никому ненужную лесопосадку..
люди идут.
а почему бы этому командиру не поставить дуло автомата в спину и не погнать на штурм лесопосадки, чтобы он своим примером показал.
или такой пример.
реальный случай.
командир отдавал бездумные приказы, погубил большую часть своего подразделения.
этого командира ранило.
и боец, зная, что этот командир виновен в смерти людей, вытаскивает командира.
и объясняет это тем, что по другому он не мог поступить.
командира наградили. отправили в другое подразделение.
где он, будучи уверенным, что все правильно делает и дальше посылает людей на смерть.
у людей нет желания что изменить.
в этом основная проблема всех бед.
могу привести пример.
люди идут.
или такой пример.
реальный случай.
этого командира ранило.
Vlada-Maria• 24 июля 2024
Ответ дляСоната любви
мясник особой роли не играет.
у людей нет желания что изменить.
в этом основная проблема всех бед.
могу привести пример.
люди идут.
или такой пример.
реальный случай.
этого командира ранило.
у людей нет желания что изменить.
в этом основная проблема всех бед.
могу привести пример.
люди идут.
или такой пример.
реальный случай.
этого командира ранило.
тому що завтра того бійця об’являть дизертиром або взагалі кулю в спину дадуть... бачили свіженьке? А Ви кажете ’до чого м’ясник’...
Кротевич заявив, що ДБР не порушило справу проти Содоля. Начштабу ’Азову’ подав на Бюро у суд
Також начштабу ’Азову’ зазначив, що у своєму листі він вказав на інших людей, окрім Содоля, - і якщо останнього звільнили з посади, то інших ні. За словами військового, поплічники Содоля зберегли посади й роблять ’усе, щоб прикрити свого очільника’.
’Наскільки мені відомо, в морській піхоті тиждень було ’полювання на відьом’, щоб ніхто нічого поганого про ’колишнього’ не сказав’’, - йдеться у публікації Кротевича.
Vlada-Maria• 24 июля 2024
Держава не створила умови для будівництва нових електростанцій, - інвестори
За даними асоціації, зараз в Україні існує потенціал для будівництва до 3 ГВт вітроелектростанцій протягом наступних двох років, але український парламент ’неодноразово дискримінував’ вітроенергетичний сектор.
’Це нехтування свідчить про свідомий вибір для збільшення дефіциту енергетичної системи, стримування міжнародних інвестицій, шкоди іміджу України та сприяння російському енергетичному тероризму’, - підкреслюють в УВЕА.
нуашо, про Ахметку треба дбати, щоб не схуд, а ці сунуть зі своїми вітряками і дешевими кіловатами, непорядок
Хитрый Лис• 24 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Личные данные пострадавшего русского солдата Жени от рук кадыровского ЛГБТ-воина из батальона ’Ахмат’:
📍Имя и год рождения: Некрасов Евгений Сергеевич; 15.02.1989 года роджения.
📍Звание: младший сержант.
📍Место несения службы: в/ч 12128, поселок Тоцкое-2, Оренбургская область, РФ.
📍Номер его телефона: +7932864433
Имеет жалобы на болезненность в области гематом и ссадин лица, горла, верхних и нижних конечностей,туловища и грудной клетки. Болезненность при дефекации и примеси крови в стуле.
Со слов травмы получены в подразделении — был избит и изнасилован группой кадыровцев. Имело место сексуальное насилие.
📍Диагноз: множественные поверхностные травмы, в области анального отверстия две трещины, на 2 и 6 часов, сфинктер без тонуса.
📍Психиатр: во время выполнения боевого приказа, который не удалось исполнить, лица кавказской национальности (кадыровцы) в качестве наказания совершили акт сексуального насилия.
ахахахаххааххахахахаха валяюсь
📍Звание: младший сержант.
📍Номер его телефона: +7932864433
ахахахаххааххахахахаха валяюсь
Я канєшно ізвіняюсь, а де Назар ©
При чем данные какого-то кацапа к новостям о дтек?
Ответ дляRiesling
Вот это новость!
Вы не заметили как у них через день - то все починим будет ок , то ужас и кошмар света не будет неделями .
Делается это все специально, чтоб добить психику людей любыми способами , чем больше зашуган человек и вымотан , тем легче им управлять .
Черная Багира• 24 июля 2024
Ответ дляVeselka8
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
ахахахаха
это просто жесть!!
у рашки бан на всё!!!
на софт, на почту, на авиа, на технологии!!!
на финансы !!!
на спорт !!!
АХАХАХХАХАХАХА там просто жесть!!!
БАН НА БРЕНДЫ!!!! что носят Украинцы!!!
они покупают китайскую паль либо везут козьими тропами в тридорога норм шмотки которую в Киеве можно купить хотя война идет!!!
аХАХАХХА это жесть!!!
Это тупо страна - 404 !!!
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ахахахаха
это просто жесть!!
у рашки бан на всё!!!
на финансы !!!
на спорт !!!
АХАХАХХАХАХАХА там просто жесть!!!
БАН НА БРЕНДЫ!!!! что носят Украинцы!!!
аХАХАХХА это жесть!!!
Это тупо страна - 404 !!!
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Я теж бренди не купую бо грошей на то не вистачає
Черная Багира• 24 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Пля это реально страна-404.
А у них каменный век
А що там в країні 404, кордони відкриті?
Соната любви• 24 июля 2024
Ответ дляVlada-Maria
кротевич отрабатывает задания.
на кого пальцем указали, туда он и нос по ветру держит.
поступила команда убрать соболя, спустили на соболя всех.
а где же раньше кротевич был, чего молчал?
или раньше содоль кротевича вполне устраивал.
я в этих азовцах уже давно разочаровалась.
это когда они на азовстали были, задавались вопросом, каким образом враг смог пробраться.
а сейчас все молчат, всех все устраивает.
фоточки с за фоткаются. при этом забыв, как обращались за помощью к за и он про свое обещание забыл.
SARA Abramovнa• 24 июля 2024
’А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.’(с)
Ответ дляAlienmoon
Нет, не заметила.
Зато заметила, что у месячных акков рашачмонь типа вашего во всем виновата власть, зеленский, дтек, но только не вонючая русня
Юся шопоголик• 24 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Так тему же им надо зафлудить и увести обсуждение к кацапам и бурятам - классика !
Это ж Манька, она в ударе, выпила наверно
У нее всегда - хто всрався - бурят! Это коронное)
Ответ дляFilomena
Зиму 23 памʼятаємо.
В одних носках месяц без отопления не протянешь.
Ответ дляFilomena
То ви хочете щоб розповідали про «буде світло 24/7 та тепло не нижче 22»?
Як нам тут писали «в Німеччині є місце для всіх»?
Є час визначитися кому носки, а кому Німеччина.
У нас війна. Гарантувати, що все буде добре, ніхто не може.
Ой, сказала б я, що у нас тут, але знов забанять
Ответ дляVeselka8
Пля это реально страна-404.
А у них каменный век
вы думаете мы на необитаемом острове сидим? такое впечатление, что вы нас тут за слепых и глухих папусасов держите
Ответ дляСоната любви
кротевич отрабатывает задания.