’Рассчитывайте на себя. Я не шучу. Все в наших руках и зависит от каждого из нас. Если каждый подумает, что он сможет сделать для того, чтобы пройти следующую зиму, и сделает что-то из этого, у него точно (зима пройдет легче - ЭП)’
Результат:
вже голосів:
131 (70.81%)
Посмотреть результат
54 (29.19%)
Слава Украине!
арина-ветерок• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
понимаю о чем вы, меня в этой ситуации беспокоит как эту зиму переживут пожилые люди, не всем по карману зарядные станции...
Работающим тоже не по карману, с зарплатой 6-10 тыс много зарядных станций можно купить?
diamond_shop• 24 июля 2024
Ответ длясами знаете кто
Что же и посмотреть теперь нельзя? :)
ніззя, бо українці, які залишилися тут, знають, як підготуватися до зими та що від нас залежить, а ваше питання заслуговує на скаргу та бан
Begi -d913• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
наверно ДТЭК имел ввиду, что нам можно не платить, и они тоже будут рассчитывать на себя)) сук... допрыгаются, ВСУ повернет на Киев, и тогда будет ’ ой тва**’ держитесь...
Не повернет, никто им этого не позволит сделать, хотя неплохо было бы
Begi -d913• 24 июля 2024
Ответ дляdiamond_shop
От нас ничего не зависит, а для подготовки кроме знаний нужны деньги, которых сейчас у многих нет. Не выезжала ни на один день, Киев.
Я живу в Запорожье, и недавно наша новая, не известно кем назначена ио мера, заявила тоже самое-людям нужно избавляться от советской привычки расчитывать на власти, сами люби... сами...Полность согласна и с ней и с дтек, и с прочими ораторами с одной поправкой!!!! Мой муж остается со мной (пусть государство не расчитывает на него в войне, само дорогое...само решай свои вопросы) и моя семья будет крутиться самостоятельно.
Ответ дляFilomena
А що ви хочете почути? Що все буде ок? Так цього ніхто не скаже. Тому що пара ракет лишає Камʼянське на добу без світла.
І повірте це ще лайт. От лишитися взимку на місяць-півтора без опалення - це реальність, яка вже спіткала не одне місто.
Тому так, носки і ковдри потрібно готувати.
Зиму 23 памʼятаємо.
Я повністю вас підтримую. Говорити, що все нормально і зиму ми переживем не правильно. Обстріли будуть у які будуть наслідки ... А потім що?. Ми повинні подбати про себе вже зараз, хоч мінімально. Але ж деякі сидять і не відомо на що надіються. Що хтось подумає? Ну то таке...Коли ми були в окупації, то я відчула на собі, що таке 10 днів без газу і світла в березні 2022.... Хоч у нас був газовий балон (в виїхавших сусідів взяли) і їсти я могла готувати. Тільки повернулись додому відразу купили газовий балон, чоловік замовив буржуйку, купили генератор... Щоб хоч якось себе убезпечити.