сами знаете кто• 23 июля 2024

ДТЭК дал совет украинцам в подготовке к зиме

’Рассчитывайте на себя. Я не шучу. Все в наших руках и зависит от каждого из нас. Если каждый подумает, что он сможет сделать для того, чтобы пройти следующую зиму, и сделает что-то из этого, у него точно (зима пройдет легче - ЭП)’

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2024/07/23/717...
Результат:
вже голосів: 185
131 (70.81%) Посмотреть результат
54 (29.19%) Слава Украине!
Олечка79• 24 июля 2024
В завтрашний день могут смотреть не только лишь все , сказал когда то Виталька, но дтек его переплюнул своим тупым набором букв .
арина-ветерок• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
понимаю о чем вы, меня в этой ситуации беспокоит как эту зиму переживут пожилые люди, не всем по карману зарядные станции...
Работающим тоже не по карману, с зарплатой 6-10 тыс много зарядных станций можно купить?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 24 июля 2024
Дуже важлива новина - піду посеру
Оленёнок• 24 июля 2024
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
diamond_shop• 24 июля 2024
Ответ длясами знаете кто
Что же и посмотреть теперь нельзя? :)
ніззя, бо українці, які залишилися тут, знають, як підготуватися до зими та що від нас залежить, а ваше питання заслуговує на скаргу та бан
Begi -d913• 24 июля 2024
Ответ дляЕлена 2016
наверно ДТЭК имел ввиду, что нам можно не платить, и они тоже будут рассчитывать на себя)) сук... допрыгаются, ВСУ повернет на Киев, и тогда будет ’ ой тва**’ держитесь...
Не повернет, никто им этого не позволит сделать, хотя неплохо было бы
Begi -d913• 24 июля 2024
Ответ дляdiamond_shop
От нас ничего не зависит, а для подготовки кроме знаний нужны деньги, которых сейчас у многих нет. Не выезжала ни на один день, Киев.
Yuliya-23• 24 июля 2024
і тут постає питання, а нах нам тоді той детек,вони виходить тільки для того шоб гроші пилять
wer-inn• 24 июля 2024
Я живу в Запорожье, и недавно наша новая, не известно кем назначена ио мера, заявила тоже самое-людям нужно избавляться от советской привычки расчитывать на власти, сами люби... сами...Полность согласна и с ней и с дтек, и с прочими ораторами с одной поправкой!!!! Мой муж остается со мной (пусть государство не расчитывает на него в войне, само дорогое...само решай свои вопросы) и моя семья будет крутиться самостоятельно.
Мимо_шла• 24 июля 2024
Это жёстко говорить ’каждый за себя’ при этом забирая мужика из семьи и запрещая выезд полной семьёй заграницу.
ewa7• 24 июля 2024
Ответ дляFilomena
А що ви хочете почути? Що все буде ок? Так цього ніхто не скаже. Тому що пара ракет лишає Камʼянське на добу без світла.
І повірте це ще лайт. От лишитися взимку на місяць-півтора без опалення - це реальність, яка вже спіткала не одне місто.
Тому так, носки і ковдри потрібно готувати.
Зиму 23 памʼятаємо.
Я повністю вас підтримую. Говорити, що все нормально і зиму ми переживем не правильно. Обстріли будуть у які будуть наслідки ... А потім що?. Ми повинні подбати про себе вже зараз, хоч мінімально. Але ж деякі сидять і не відомо на що надіються. Що хтось подумає? Ну то таке...Коли ми були в окупації, то я відчула на собі, що таке 10 днів без газу і світла в березні 2022.... Хоч у нас був газовий балон (в виїхавших сусідів взяли) і їсти я могла готувати. Тільки повернулись додому відразу купили газовий балон, чоловік замовив буржуйку, купили генератор... Щоб хоч якось себе убезпечити.
Павела• 24 июля 2024
Чим дальше, тим жалюгідніше і цинічніше звучать заклики влади і підгавкування їм ботів на цьому форумі.
lumonbka• 24 июля 2024
Ответ дляMystery -ing
Тут имеется ввиду то- что принадлежит Ахметову, а не вообщем.

А ему не принадлежит ГЭС, многие ТЕЦ и часть крупных ТЕС.

Так себе новость.
Які з дієвих ТЕС на підконтрольних територіях, окрім Трипільської, йому не належать?