Медсестричка• 02 марта 2014

Называется доигралась?

На нервах вторые сутки. А всё начиналось так...

5-6 лет назад виртуально общалась с мужчиной (ну не хватало мне ласки, внимания, комплиментов, да просто поговорить не с кем было. Муж ко мне относился ранводушно, жили как соседи, говорили только на бытовые темы - другое его не интересовало, он из тех, кто живет только материальными ценностями)

Потом надоело мне, перестала. Вроде как начала налаживать отношения с мужем, забеременела, родила. 4 года было спокойно.

И вот недавно получаю письмо на имейл от того вирт.поклонника. Ничего особенного, как жизнь, как дела, что нового? Такая же красавица как и раньше? Ты оставила только хорошие воспоминания о себе и т.д.

Ну вот возьми дура, да удали.. Так нет же... ответила раз, другой. Спросил, как дела с мужем ( а в том момент мы не разговаривали, я была обижена на него) Взяла и ответила сдуру, что как и раньше, только сейчас у меня реальный любовник есть. (Реально никого нет и никогда не было)

Ответила и забыла. Входящие удалила, а о отправленных и забыла.

А муж случайно нашел. Умножил всё плохое на 100. Хорошее на ноль. Назвал конченой тварью и сказал, что сделает детям анализ ДНК. Разводиться пока не будет.

В Виртуальное общение он не верит. Ему и живого то не надо ни с кем, поэтому понять, почему люди иногда уходят в виртуальный мир - это для него из области фантастики.

Сижу и не знаю, что делать. Разводиться он не будет. Но и жизни не даст. Унижать будет постоянно.

Уйти самой некуда. Я хоть и работаю, но на свои 2 тыс. грн. не проживу. А найти другую работу в нашем пгт - нереально.

Вот так вот. Знаю, что сейчас получу тапками по морде, но мне хоть легче, что смогла выговориться....
nana713• 02 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы знаете, тоже самое. Всегда убираю за собой, хотя и убирать то нечего. Я при нем даже вопрос о товаре не могу задать. Потому что у него в мой адрес всегда только критика и упреки, слова доброго не услышишь. Ни разу в жизни ни за что не извинился. За 15 лет совм.жизни ни копейки не потратил на удовольствие или что-то, что могло бы принести мне положительных эмоций.. Я цветов на ДР никогда не получала от него, потому что ДР совпадает с днем учителя и в это время цветы дорогие. И на 8 марта тоже. Я за собой чувствую только одну ошибку - что позволяла так долго с собой так обходиться.
за что Вы его любите и зачем продолжаете с ним жить все эти голы?

{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2014
Ответ дляmary123456
Я бы еще на мужа наехала. С какой стати он вообще в вашей почте лазит? И вообще лучшая защита - это нападение)))) И не оправдываетесь!
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Если Вам так плохо с мужем - почему не ушли от него?
mary123456• 02 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что тут такого? меньше знаешь крепче спишь