Уходя дверю не хлопать• Изменено 24 июля 2024
А вы выедете, если зимой будет опа со светом?
Сразу скажу: мы выезжали с детьми на год в ЕС, вернулись к семье. Но не в родной город, а в центральную часть страны, то есть арендуем жилье. В этом городе проблемы с недвижкой, многие сюда перебрались. А учитывая, что у нас ещё и собака есть, поменять квартиру легко не получится. Уже прощупывала этот вариант. Сейчас живём на 12 этаже. И при отключении света воды нет.
Кто в аналогичной ситуации, вы морально готовитесь к тому, что, возможно, придется выезжать зимой куда-то? Да, без мужа. Да, в непростые условия, потому что особо нас уже нигде не ждут. Или не думаете вообще об отъезде, считая, что вместе можно все преодолеть?
Результат:
вже голосів:
367 (54.05%)
Буду дома с мужем
209 (30.78%)
Тыц
103 (15.17%)
Думаю о выезде с детьми
ДинамоКит• 24 июля 2024
Жизнь покажет, живите сегодня, никто не знает что будет зимой зачем нервничать сейчас
Уходя дверю не хлопать
• 24 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я б шукала приватний будинок,якщо є змога
Я искала. Или не хотят брать с собакой или предлагают половину дома, а в другой половине или в том же дворе хозяева. А я уже снимала с хозяевами.то как в гостях постоянно живёшь(
Скромняшка• 24 июля 2024
Живемо у двічі вище за ваш 12.
Чоловік і його син служать.
Не покинула їх у 2022, не збираюся із-за відсутності світла виїздити з дому.
Чоловік і його син служать.
энциклопУдия• 24 июля 2024
Все не выедут всё равно. У меня 4 кота, буду дома приспосабливаться.
Чарівна патика• 24 июля 2024
У вас же есть время найти жилье до осени. Ищите и переезжайте) я не выезжала и не буду
кнопкодав• 24 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Живемо у двічі вище за ваш 12.
Чоловік і його син служать.
Ну так зарплата позволяет купить всякие прибамбасы для света, а кто на 15000 работает, фиг блюэтти купит
Леди_в_ночи• 24 июля 2024
З під ракет два роки не виїздила, а світло і воду якось тим паче переживу.
Каркуша Клара• 24 июля 2024
россия зимой мерзла.а мы нет.плевать.мы подготовились еще в 14 году.частный дом.автономны практически
Роза в вазі• 24 июля 2024
из-за мужа или без мужа, какая разница? есть еще и своя работа, которая никуда не выезжает. есть школы у детей и так далее.
Настасья Пицун• 24 июля 2024
Що за дивний опросник. Якщо немає чоловіка, то куди мені тицяти? 😀
Куди виїздити? Ви думаєте всі зможуть виїхати?
Уходя дверю не хлопать
• 24 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ищу, но очень проблематично. Плюс, это дорого. Тут рынок поделен между риелторами. Надо выложить сразу за 2 мес и 75 процентов от месячной аренды риелтору. А, и просмотры тоже платные, 150 грн. От собственника почти нереально найти, каждый день мониторы ФБ и ОЛХ
ТихоЯ• 24 июля 2024
Виїзжати не буду. Чоловік накупив різних прибамбасів, щоб світло в квартирі було...але нажаль це обладнання електроопалення та бойлер не потяне, все інше працювати буде, в мене газова плита, тому якось переживемо зиму...
Каркуша Клара• 24 июля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
и мы так же.плевать с высокой горки.буду в трусах зимой в своем доме наблюдать как русня опять замерзнет в подмосковье и не только.треть россии сейчас без света по графиках.
Уходя дверю не хлопать
• 24 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Если нет мужа, вы более свободны в перемещениях и по стране, и за ее пределами.
Скромняшка• 24 июля 2024
Ответ длякнопкодав
До чого тут зп?
Нам для світла вистачає ламп з акумуляторами?
ДинамоКит• 24 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Навіть якщо кордони відкриють всі не виїдуть, люди жили і будуть жити на своїй землі
Чарівна патика• 24 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Время есть найти подходящий вариант) это если, конечно, у вас есть желание с мужем остаться, а если хочется уехать, то все лирика. Кто хочет, тот находит варианты, а кто не хочет, тот находит оправдания
Скромняшка• 24 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Розлучення ви не розглядали, як шлях до свободи?
Уходя дверю не хлопать
• 24 июля 2024
Ответ дляПописанная парта
Уже решили, выезжаем
В какую страну? А муж как же?
Уходя дверю не хлопать
• 24 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Не понимаю вашей иронии. В данный момент многие мужчины ограничены в передвижении. Это факт. И в то же Закарпатье я бы с мужем не рискнула сейчас ехать, например.
Непозбувна Бентега• 24 июля 2024
Нет, не выедем, хоть и выездной муж
Арендуем дом, купили всё, чтобы быть автономными
Всіх підсаджую• 24 июля 2024
Не планирую. Для света купили всё. 2й этаж - лифт не нужен, вода есть без света
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Где это за поосмотры берут???