Катастрофа• 24 июля 2024

Ушел хороший парень... Я виновата

Пробыли вместе 7 месяцев, все делал для меня, как никто и никогда, но ссорились очень часто, из-за моей ревности. Ревность иногда была основана, иногда нет. Он сказал ,что терпел долго,но что рвет наши отношения. Не могу себе места найти. Да,была и его вина ,но не большая. В основном я его правда доводила. Он очень вспыльчивый,иногда он просто на ровном месте мог обидеться или разозлиться. Не нравилось что он сильно смотрел на других. Но он говорил,что мне кажется. Не нравилось что он лайкает жён своих друзей. Ставил меня после друзей.. но в другом,полностью покрывал мои потребности, помогал ,когда в больнице лежала, телефон подарил. Всегда угощал. Планировали куда т поехать на следующее лето. Готовили вместе,спали вместе. Смотрели кино. Теперь будто полдуши оторвали с мясом. Больно ,не могу поверить. Не пишу ему,он не пишет. Скрыл время посещения даже
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ну не ваше значит, не горюйте сильно. Пройдет со временем. Ведь вам было некомфортно с ним.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 июля 2024
пусть побродит, посравнивает и приползет на коленях
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Нет,мы мысли друг друга заканчивали,говорили одновременно одни и те же фразы , я была его первая девушка
Кубик Рубика• 24 июля 2024
Что поделать. Со следующим контрольте себя.
Я бы на месте мужчины ещё и заблочила вас, чтобы душно не было
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Ого, в смысле первая! ? В смысле секса или жить вместе?
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
В сексе была его первая, мне это нравилось,что только я и все (
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я не написываю и не унижаюсь

Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Ну, теперь понятно.. пошёл пробовать дальше. Не стоит грызть себя, заведите нового парня. Если этот ваш, вернётся сам, хотя думаю..нет
Дюагональ• 24 июля 2024
Подорослішаєте, зрозумієте, що до чого. А зараз просто далі шукайте свій варіант
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Я очень любила и люблю, такого ни с кем не было, чтоб мурашки бежали от одного взгляда, и я не знаю как теперь жизнь дальше жить,если его нет
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Боже,кто вы по гороскопу и он? От кого мурашки)), интересно..
Дюагональ• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Він є, просто ви тепер окремо. Пристрасті вляжуться з часом
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я этого боялась,что он меня просто как расходный материал выбросит, чтоб пойти пробовать ещё с кем-то и страшно от этой мысли
Нового парня никакого не хочется
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Не могу так ,я относилась к нему как к своему уже, какой-то другой вариант не хочу,не могу никого видеть
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Я Весы,он Стрелец
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Его в моей жизни же нет
Просто как он говорил,что хочет семью,ребенка от меня ,жить вместе,спать вместе
Дюагональ• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Так і не треба зараз відразу іншого шукати. Він запальний, ви ревнива, постійні сварки. Вам правда потрібні такі стосунки? А кіно подивитись і закінчувати фрази один одного можна і з друзями, це не показник кохання)
Дюагональ• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Его в моей жизни же нет
Скільки вам років обом?
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я Весы,он Стрелец
Боже, стрелец свободолюбивый, не любит никакой контроль и ограничения,ему невыносимо это..вы чего. Не нужно было следить за ним.

Борода• 24 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
C чего бы ползти на колени к тому кто провоцирует негативные эмоции, таких провокаторов вагон и тележка
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Его в моей жизни же нет
О, они ( стрельцы)мастера говорить и много))
Мусик Пусик• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я Весы,он Стрелец
Щоб задовбати стрільця, треба було дуже постаратися. Так виносити мізки вміють одиниці.
Вітаю, у Вас вийшло майже неможливе.
Адекватна людина на його місці не повернеться.
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Він мені дуже в лікарні допомагав,коли я лягла, то ми спочатку всі черги вистояли,речі мої він носив. За ліки оплатив.
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Скільки вам років обом?
Йому 30,мені 32
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Может быть,но я просто не верю в гороскопы,а сейчас мне очень очень плохо
Дюагональ• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Ок, пропонуйте свої варіанти. Що робити будемо?
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Дело не в гороскопе), никто не любит чтобы его контролировали и следили за ним
Дюагональ• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Йому 30,мені 32
Ахах, і ви були перша в ліжку?
автор Катастрофа • 24 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Не знаю, абсолютно не знаю
Просто відчуваю себе виною, що могла вберегти відносини і не вберегла
Є страх що він не повернеться до мене
Анонім Секретар• 24 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Йому 30,мені 32
И шо вы его первый секс !?