Пишу_граммотно!• 24 июля 2024

заказ Укр.почтой, подскажите.

Сделали заказ, оформили ОЛХ доставку, (я первый раз это делаю). Я подтвердила, ввела карту и мне выдало я так понимаю номер ТТН для отправки. Дальше мои действия какие? Я упаковываю товар и иду с этим номером на почту и всё? данные какие то нужны для отправки или нет?
julia-678c• 24 июля 2024
Номер на посылке напишите и все

автор Пишу_граммотно! • 24 июля 2024
Ответ дляjulia-678c
Номер на посылке напишите и все
На бумажку приклеять скотчем можно? заказ одежда, будет в пакете.
Петриківна• 24 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, лепите, упакуйте хорошо, чтобы надёжно
Топтунша• 24 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
можете приклеить, можете не клеить
просто сообщите этот номер оператору
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2024
скажете на пошті, що ОЛХ-відправка і продиктуєте той номер оператору, все.
julia-678c• 24 июля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Да