Приносила 3 недели, да они удобные , на ноге вообще не чувствуется , верх кожа , а подошва оказался какой то клеенкой хоть и воздухопропускающей , но не стойкой , она облезла , как последний дермантин . И это я искала 2 месяца обувь .
Апрель Ивановна• 24 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Экко, которые
Я даже не сомневалась, что набегут адепты секты любительниц экко. Потому что для меня до сих пор загадка «лучше б/у но экко, чем новые ноунейм»
Пишна молодиця• 24 июля 2024
у меня осенние ботинки геокс - ужастные. Просто дубовые. стирают ногу в носках до крови
Люблю ВалЄру• 24 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Да. Лучше. Они как минимум мягче
Подошве пружинит
Стелька может быть ортопед
У меня сын забрал, мои, рабочие. Другие не согласен носить
Почитайте хоть отзывы например на экко биом
Подошве пружинит
Стелька может быть ортопед
Ответ дляОбнемашечка
Сочувствую.
У меня тоже самое на тапках, хотя они дешевле, 600 грн где то. Экокожа очень тонкая, она не годится на стельки, а ее видно везде сейчас лепят в целях экономии
Я всегда обычно обувь покупаю чтобы кожа везде была , разве что каблук можно не кожаный. Так они дольше носятся .
Апрель Ивановна• 24 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да. Лучше. Они как минимум мягче
Подошве пружинит
Стелька может быть ортопед
Подошве пружинит
Стелька может быть ортопед
Зачем мне отзывы? Я носила и ботинки, и кроссовки экко. Новые. Не после чьей-то стоптанной ноги. Ничего вау! Обувь как обувь. Поэтому не вижу смысла платить за неактуальные, скучные модели неадекватные деньги
Ответ дляТвоя космішна
Пальчики как маленькие вкусные сосисочки! Ой красота какая! Вот бы ваши пальчики на заставку телефона поставить! Готово!
😂😂😂
Апрель Ивановна• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Кожаная подошва дольше носится? Вы вообще понимаете, что такое кожаная подошва? Такой обуви как минимум сразу необходима профилактика на подошву, плюс эта обувь только на сухую погоду. И вообще не на каждый день разумеется
Ответ дляАпрель Ивановна
Дермантин? В обуви, позиционирующей себя как супер дышащая?
Там же какой то особый дермантин )) на это и повелась
Ответ дляБлакитна устриця
Ну, вот мои геокс, не актуальные ?
Я такие кстати хотела купить по началу
Ответ дляДрібка щастя
Это не качество обуви плохое, а вы ходите цепляя носком. Попробуйте снять на видео, как вы идете с разных точек. Возможно, у вас проблема именно с движением, а босоножки вам подсветили ее. И есть повод обратиться к ортопеду, а не ждать более серьезных проявлений
То есть раньше проблем с движением не было , это только сейчас появилось ?) я ничего не чувствую
Обнемашечка• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Летнюю обувь наоборот всегда брала заменитель. Кожа сильно растягивается, особенно тонкие полоски, на ноге болтается потом
Ответ дляДрібка щастя
В другой обуви у меня все нормально , годами ношу)))
Ответ дляТуся муся
Но вы же ноги не поднимаете и цепляете носками асфальт. Качество Geox тут ни при чем
У меня легкая очень походка вообще то
Ответ дляБлакитна устриця
Сейчас есть дешёвая линейка геокса, искусственные материалы, и цена дешевле естественно. Носятся плохо, изнашиваются быстро и внешний вид сразу теряют.
Сверху они кожаные
Люблю ВалЄру• 24 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Окей
Блакитна устриця• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Я такие кстати хотела купить по началу
Такой модели уже нет, им 3 года !
Зато есть похожая, как по мне даже лучше
Йосип_молодий• 24 июля 2024
Ответ дляТріль!
Але ж вони як для бабці 75+
Чому,нормальні абсолютно. Набагато кращі модних сьогодні
Йосип_молодий• 24 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
+100
В том же Рикере можно найти нейтральные по возрасту модели.
Підкажіть, будь ласка, які
Ответ дляБлакитна устриця
Такой модели уже нет, им 3 года !
Да эту хотела . Не помню почему не взяла , кажется размера не было
КокошинЭль• 24 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Підкажіть, будь ласка, які
Первые три фото - для повседневной носки, удобные, не возрастные.
Четвёртое фото - тоже немецкие, покупала в Интертопе.
Дрібка щастя• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы написали, что вам очень удобно. Но у вас явно подворачивается нога и вы не чувствуете. Просто обратите внимание.
Ответ дляДрібка щастя
Может у меня такая походка всегда была , просто обувь раньше была более качественная
Дрібка щастя• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну вы сама упорно не замечаете правду. Ни одна кожа не выдержит сбивания носка. Только металл.
Дрібка щастя• 24 июля 2024
Вот смотрите. Это довольно дорогие сандалии из тонкой козьей кожи. Они у меня лет 6 уже. Но в прошлом году я спускалась несколько км по грубой и брусчатке, нога проскальзывала. Теперь так.
Ответ дляДрібка щастя
Но мои босоножки раньше кожаные выдерживали .,да носки если присмотреться могут быть не идеальные как новые ,,но они не слезают как эти Геокс по краю
Ответ дляДрібка щастя
Приблизительно как к меня на Геоксе через 3 недели
Дрібка щастя• 24 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну вот я говорю, что это механическое повреждение, а не качество
Ответ дляДрібка щастя
Эту обувь я ношу переодически лет 5 как . Вид носков все же гораздо лучше чем Геокс , потому что там натуральная кожа , этим летом я их тоже носила
Менее Более• 24 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не выбираю фирму. Я выбираю обувь. Если мне комфортно и качество меня устраивает, то я покупаю. Кроссовки всегда адидас или пума. А неспортивную обувь могу купить любую, особенно если под конкретный образ. А не одни босоножки на все лето и страдать над облезлыми носками
Ну не знаю. На ноунейм бы не потратила. Не из-за бренда, а потому что в экко, теве, джеоксе не будет давить и натирать
Ответ дляМенее Более
Мне в Киевском ноунейме тоже не давило не натирало , ,5 лет носила переодически волшебные были . Натуральная кожа и копейки стоило