Аноним_567• 02 марта 2014

Обращение Рината Ахметова.

"Дорогие украинцы!

Будущее нашей страны поставлено под угрозу. Внутренняя политическая напряженность может перерасти в затяжной конфликт и разрушить целостность Украины.

Применение силы и неправомерные действия извне недопустимы.

Я убежден, у кризиса может быть только одно решение — мирное.

Призываю всех сограждан к объединению ради целостной и неделимой Украины. Сегодня это — самое главное. Важно сохранять холодную голову, не поддаваться на провокации и принимать обдуманные, взвешенные решения.

Наша сила — в сплоченности бизнеса, власти и общества.

Сегодня экономика — реальная политическая сила. Наша задача- обеспечить безопасность людей, их семей, стабильность работы всех предприятий страны.

Мы будем работать 24 часа в сутки, чтобы поддерживать жизнедеятельность инфраструктуры Украины. Это — наш главный вклад в целостность страны.

Обращаюсь к политикам и украинской власти — сделать все для обеспечения территориального суверенитета, восстановления демократии и неотъемлемых прав и свобод граждан.

Обращаюсь к предпринимательским кругам в Украине и деловым партнерам украинского бизнеса с призывом объединить усилия и содействовать мирному урегулированию, не жалея никаких материальных ресурсов.

Уверен, что совместными усилиями мы отстоим наше будущее — сильную, единую и независимую Украину.

Я ответственно заявляю, что группа СКМ, которая сегодня насчитывает 300 тысяч человек и представляет Украину от запада до востока, от севера и до юга, сделает все возможное для сохранения целостности нашей страны.
Путающаяся• 02 марта 2014
почему он не выйдет на майдан в донецке и не скажет им это?

Семен Семеныч• 02 марта 2014
Предприятия Ахметова чуть ли не единственные в Украине, кто платит официальную (и заметьте достаточно конкурентную) зарплату и предоставляет своим работникам соц защиту.
Помимо этого львиная доля бюджета наполняется именно за счет предприятий Ахметова, так как на них только белый учет и никакого черного нала.
Диверсификация• 02 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
В чем молодец?в том ,что он олигарх,разворовал украинцев?а теперь переживает за свои предприятия,чтобы не разбомбили......в донецке куда не сунься вме куплено им!
Правильно, а теперь, чтобы люди не митинговали - будет грозить увольнением.
Я шалунья• 02 марта 2014
У меня муж работает на предприятии Ахметова, так вот, когда он его выкупил, зарплату дают день в день, когда началась все это, особенно с банкоматами, так он сказал, что если банкоматы не будут выдавать наличку, привезут ее на предприятие и раздадут, и дело там вовсе не в Ахметове на Киевэнерго-у нас таких проблем нет т.т.т.
Диверсификация• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Ахметов, дай лучше горячую воду и отопление в Голосеевский район
как выкупил Киевэнерго, этих благ не получаем совсем
платим регулярно
служба мэра разводит руками: Киевэнерго - частная компания , повлиять не можем
Вот нашла: https://vk.com/polkdonbassa?w=wall-67059574_831
Диверсификация• 02 марта 2014
http://odnarodyna.com.ua/content/narodnyy-gubernat...