Апрель Ивановна• 25 июля 2024
Как сделать чтобы ребенок не упал ночью с полки в поезде
Посадка в поезд ночью. Получилось взять только верхние полки. Дочке 12 лет. Но она так спит что и поперек дивана разворачивается и с кровати бывало падала.... Переживаю чтоб не свалилась. И она сама боится, говорит что спать не будет, т.к боится упасть во сне. Говорят что какие-то крепления у проводников есть. Ни разу не видила
Найщасливіша• 25 июля 2024
Донька майже завжди бере ремені у провідника, якщо не вдається взяти нижню полицю. Так що запитайте у провідника за ремені, вони є
Якось так і живу• 25 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Я когда-то сама сделала простынь с веревками и примотала сына ) в интернете нашла. А вообще сейчас ограничители есть , уже взрослый сын ехал недавно
Это во всех поездах сейчас? Тоже будем ехать Хелм-Киев с ребенком.
Домовенок Кузя• 25 июля 2024
Часто ездили с малым. Сшила тогда защиту. К простыне пришила ленты и привязывала как дополнительную стенку в купе. Есть фото в сети. Можно попробовать и без лент привязать. Просто тонкую широкую плотную простыню возьмите с собой и смастерите на месте заграждение.
Якось так і живу• 25 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
У проводника ремни есть
Как то странно у вас на фото полка вдоль окна?
Дай подивлюся• 25 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Плацкарт, но речь про ремни.
svetikmolcha• 25 июля 2024
Мы ехали в купе, на верхних полках бортики были. Но, наверное, это не во всех вагонах такое есть.
Якось так і живу• 25 июля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Плацкарт, но речь про ремни.
Поняла, я просто только в купе ездила.
Планшетница• 25 июля 2024
Можно приобрести специальную сетку или свернуть одеяло и положить по краю полки под матрас.
Гайка-2007• 25 июля 2024
Зараз в усіх вагонах є ремені, і вже висять на 2их полках при посадці, навіть і питати у провідника на потрібно
Всіх підсаджую• 25 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Фото с интернета, наверное боковая полка
Бодіпозітівна• 25 июля 2024
В нових вагонах на верхніх полицях металеві дужки-обмежувачі. Правда, деяким дітям вони ні про що, якщо сильно крутяться. Ременів в таких вагонах нема.
В старих - ремені, можуть вже висіти (раз траплялось, що вже були підвішені), але зазвичай треба йти до провідника. В плацкарті - на фото вище виклали, як кріпляться. В купе вони трішки не такі, довші лямки вгорі. Кріпляться на 2 гачки на стелі і до полиці чіпляються (є металеві зачепи).