Щедрик ведрик• 25 июля 2024

Макбук. Вопрос

Хочу купить, нужен для работы. Но новый не потяну сейчас. Важно чтобы нормальная камера там была (или возможно купить отдельно камеру). Так как нужно присутствовать на онлайн конференциях часто. Ну и ворд. А так больше никаких особых требований нет, в игры всякие там не играю и программы больше никакие не нужны. Все онлайн в основном. Ну таблицы Гугл и типа того. Так вот, какой можно брать? Или брать б/у это вообще плохая идея? Новые реально дорого очень стоят, а всякие леново тормознутые и камеру туда точно нужно отдельно брать. Важно чтобы изображение нормальное было, всё таки это не онлайн урок в школе 😝
verschwommenheit• 25 июля 2024
тольо на М1 и выше

Ирина_Конор• 25 июля 2024
Ответ дляverschwommenheit
тольо на М1 и выше
+
автор Щедрик ведрик • 25 июля 2024
Ответ дляverschwommenheit
тольо на М1 и выше
Это те, которые с 2022 года выпуска? Я не особо разбираюсь в характеристиках)
Самохвалова• 25 июля 2024
В мене МакБук ПРО 2019 року там core i5, прекрасно не те шо Ворд і зум тягне, а і фотошоп і Лайтрум. Так що не обов´язково М1 )))
ГоловнаЯ• 25 июля 2024
В мене макбук ейр з 2021р. - працюю по 9год на день в ньому, робочий, конференції теж на ньому проводу. Дуже класна техніка) це якщо обмежен бюджет сильно. Я б собі такий самий взяла в кредит, якби треба був ноут.
Отжигающая• 25 июля 2024
У меня М1. Три года пользуюсь. Все супер. Вам подойдет для ваших задач
вре_Динка• 25 июля 2024
Камера нормальна навіть на еір 19 року)
Беріть просто еір собі.
У мене на м2про на 64гб оперативи, і мені його малувато вже, але пені потрібна потужність, а не для ворду. Для ворду еіра на м1 вам з головою буде
Успокойся_Успокойся• 25 июля 2024
Вам обычный air и никаких m1 не нужно, смотрите состояние батареи, лучше брать через магазин, там гарантию дают
Миссис Буркул• 25 июля 2024
А на нём свет сошёлся или понты?

Белая котичка• 25 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А на нём свет сошёлся или понты?
лучше ноутбука не было
а что денег нет?
автор Щедрик ведрик • 25 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А на нём свет сошёлся или понты?
Мне нравится техника эпл. + она не виснет обычно так, как другие. + по характеристикам лучше.
Миссис Буркул• 25 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
лучше ноутбука не было
а что денег нет?
У меня MSI и ASUS, DELL. Полёт нормальный. Это мой взгляд. не люблю яблоко...
Белая котичка• 25 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
вы можете не любить эпл, только при чем тут понты
ваши по 10 тыс?
автор Щедрик ведрик • 25 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ну каждый выбирает ту технику, которая ему нравится. Не понимаю при чем тут понты. Можно ездить на мерседесе, а можно взять бмв. И? Если это хороший ноут, но не яблоко, то стоимость тоже будет приличная.
Миссис Буркул• 25 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Да. И функциональность. Но это всё деньги...
Миссис Буркул• 25 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
ваши по 10 тыс?
Мои гаджеты стоят не меньше 40000 грн.
Белая котичка• 25 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Мои гаджеты стоят не меньше 40000 грн.
так какие понты если макбук от 45 стартует?
Миссис Буркул• 25 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
Кому, что нравится) Хорошего вечера и чистого неба))
Это было взгляд от себя.
Белая котичка• 25 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Это было взгляд от себя.
всем нам спокойного вечера
понты потому что у вас нет?
ох и логика
это удобство в первую очередь

дякую аж підскакую• 25 июля 2024
Не понимаю, зачем вам мак для таких работ
Кстати, говорить про продукты мс офис, то они ужасные для маков

Браузерная версия очень ограниченная, а десктоп - тихий ужас.
Если вам просто тексты набирать, то пойдет конечно же
Миссис Буркул• 25 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
всем нам спокойного вечера
понты потому что у вас нет?
ох и логика
это удобство в первую очередь
Ладно...
Если на перебежке ( вне дома, у меня HP, хватает (с запасом)
naxodki_youtube• 25 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Камера нормальна навіть на еір 19 року)
Беріть просто еір собі.
air перегрівається якщо дуже довго треба за ним сидіти (у нас на уроках він просто виключився . )
Луковая• 25 июля 2024
якщо apple то краще прошки нічого не придумали
На паровозе• 25 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
С 2020.
Но сейчас уже лучше берите на М2 - разница небольшая в деньгах, а он мощнее и свежее
На паровозе• 25 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Камера нормальна навіть на еір 19 року)
Беріть просто еір собі.
Что делаете на 64 оперы? Просто любопытство
Луковая• 25 июля 2024
Ответ дляСамохвалова
ну Про то уже монстр незалежно від року
naxodki_youtube• 25 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
він у Вас не гріється? У мене через годину -дві починає висіти особливо влітку, і на чистку носила
ГоловнаЯ• 26 июля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Ні, взагалі проблем таких немає
вре_Динка• 26 июля 2024
Ответ дляНа паровозе
Розрахунки аналітичні деякі
Регионщица• 24 августа 2024
покупать для ворда и серфинга макбук...такое...) разве что бюджет не ограничен. кроме Леново есть другие производители техники.
+ камеру Вы можете купить отличного разрешения на сэкономленную разницу от нового ноута и мака б/у.
юзаю как отличный экран макпро 13 ажжж 2015 года старушку) для инета и кино хватает с головой,+ качество экрана не давит на глаза.
Но сама мак ос как инструмент - бесит, винда проще и быстрее.