Завжди недо...• 25 июля 2024

Перший раз зробила ботокс і я в шоках))) чесний відгук

Хто сумнівається, ідіть і не думайте, заломів в мене ще не було, ефект вразив. На обох фото я підіймаю брови наверх, але тепер лоб рівнесенький)
Це єдине що я робила
Косметолог ще рекомендувала. 0,5 в губи, щоб запобігти кісетним зморшкам і робити біоривіталізацію навколо очей.
Мені 40 років
Куда ж без меня• 27 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Честно, я в шоке. Даже писать много лень. Есть возможность убрать эти борозды,но нет, они поют, про естественное старение
Це ж питання віку. Якщо старіння у 30 років, то питання в тому чому , що ти не так робиш, шкідливи звички, що не так із здоров´ям. А якщо старіння в 50, то там ботокс, не ботокс а шкіра тонка та звисає, і цього вже ботоксом не приховаєш. Все одно будешь зморшкуватою бабцею. Навіть в гарному одягу.
Куда ж без меня• 27 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Я себе делала. Тоже в 40. Но у меня не было восторга. Ботокс сошёл морщины вернулись.
А вот косметолог, которая мне колола, она, видимо, вся в этом ботоксе и когда улыбалась у неё появлялись мелкие складки кожи в неестественных местах. Ужасно выглядело. Зато без морщин.
Я потом прочитала, что такой эффект называется заячьи морщины.
Ага, вони ж себе тільки в дзеркало бачать в статіке, а не в русі. А те що під час міміки лице перекосило, того вони не бачать.
автор Завжди недо... • 27 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
В 50? Бабцею? Насмішили 🤣
Небоброїдка• 27 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Бабуля в 50? А в 60-70 кто?
Куда ж без меня• 27 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
В 50? Бабцею? Насмішили 🤣
Я старше 50 років і знаю як виглядають однолітки. І дуже впливові круті 50+ з ботоксом, з філерами, в дорогому одягу, а виглядають як бабці. всі прям такі молодяться, поки про лікарню розмова не починається.
Куда ж без меня• 27 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Бабуля в 50? А в 60-70 кто?
В 60-70 теж бабці. За 50 років всі сипляться. Навіть ті що в 40 підлітками виглядали. Я не про образ. Я про тіло, лице, шкіру. болячки, обмеженність руху, слабкість.
Небоброїдка• 27 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Не все ..
Та прям багіня• 28 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Разве потом не появляется новые морщины в другом месте? Пишут что нужно сразу все лицо колоть
Только меж бровку колоть можно, а вот горизонтальную часть только в комплексе с межбровкой.
Та прям багіня• 28 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Поділіться досвідом, щоразу збільшуєте дозу? Змінюєте препарат чи завжди одним?тримається однаково?
Я зупинилась на диспорті, в мене він довше всього тримає.
Ні, дозу не збільшую зовсім. Одного разу сама попросила збільшити - трохи пожалкувала

Зараз тримається 3-3,5 місяці, потім плавно відпускає і є ефект памʼяті- ви самі перестаєте сильно піднімати брови . Колю десь раз на 6 місяців
Та прям багіня• 28 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Бывает. Моя бабушка была простой женщиной и всегда была красивой и интеллигентной, даже в 80. Если вы думаете что уколов в 50-ти летнюю морду вы будете выглядеть на 30, то это просто смешно
Смысл в том, чтоб в 50 выглядеть хорошо и ухоженно , никто на 30 не претендует
Кручу хвости• 28 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Все прекрасно знают какие морщины должны быть в 50. А когда лицо 50-ти летней забальзамированное мумии, это выглядит смешно и страшно. Если бы не война, я бы советовала посетить мавзолей)
Та прям багіня• 28 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Все с вами понятно
Куда ж без меня• 28 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не все ..
Все.
Небоброїдка• 28 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Все.
Ну если вы стали старой развалиной в 50 , так не говорите за всех .
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Покажите мне хоть одну не развалину без фотошопа и без хрони.
Небоброїдка• 29 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Как минимум без хрони, у меня несколько человек в окружении , моей маме 60 ( без хрони) .
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
То мама вам показує тільки добрі результати аналізів, а погані приховує. Або не робить обстеження за віком.
Небоброїдка• 29 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну конечно )) Если у вас хронь какая то и вы разваливаетесь , это не значит что все вокруг такие . Результаты ее анализов я видела , она здорова
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ні, в мене навпаки, лікарі кажуть щоб я не придурювалась, бо те на що я жаліюсь і в мене тільки початок, то майже всі мого віку хворіють вже років 10, і вони ще живі.
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ви можете з піною у рта мені доказувати що старість відмінили і що ботокс то молодильне яблуко, після ботоксу не старіють. Але ж це не так. Взяти зірку сайту. Вже не та. .Вже видно що старість. Шия, руки, шкіра, вага. Все вилазить.
Небоброїдка• 29 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я не знаю кто тут зирка сайту . А с пеной у рта это как раз вы доказываете что начиная с 50 все больные и старые и хронические . Видно вы так себя убеждаете чтобы вам обидно не было , что бывает по другому
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Возрастные изменения начинаются в 40 лет. В 50 накрывает даже самых стойких, с самой здоровой генетикой. Ботоксом это не лечится.
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Может то что вы называете молодостью и здоровьем, я называю старостью. В этом мире все относительно и все зависит от точки отсчета. Так бывает, что кто то стареет раньше и в 50 он уже привык к изменениям. А у кого то этих изменений не было до 50 лет.
Небоброїдка• 29 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы прям везде пытаетесь найти заковырку , почему у кто не стареет как вы )) Мою маму и в 50 принимали за дочку ее подруги )) Так что и с внешностью там полный порядок, видимо это связано что здоровье крепкое
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
алкоголь без паспорта не продают?
Небоброїдка• 29 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
алкоголь без паспорта не продают?
Не завидуйте чужой красоте и здоровью
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не завидуйте чужой красоте и здоровью
Давайте фото, что ли, что б я понимала чему завидую.
Небоброїдка• 29 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я ещё фото своей мамы здесь не выставляла . Может вам ещё ее анализы сбросить ?Вы совсем ку ку ?
Куда ж без меня• 29 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Это ж вы можете предположить, что кто то может завидовать 60 летней женщине.
Небоброїдка• 29 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А вам сколько ? Не намного меньше или так же ? Конечно завидуете , тем кто в вашем возрасте и здоровье и внешность сохранил и мозги . Вы даже одному здоровью завидовать будете и всячески убеждать что в таком возрасте не бывает здоровых . Боюсь представить как завидуете обеспеченным 🙈