Завжди недо...• 25 июля 2024
Перший раз зробила ботокс і я в шоках))) чесний відгук
Хто сумнівається, ідіть і не думайте, заломів в мене ще не було, ефект вразив. На обох фото я підіймаю брови наверх, але тепер лоб рівнесенький)
Це єдине що я робила
Косметолог ще рекомендувала. 0,5 в губи, щоб запобігти кісетним зморшкам і робити біоривіталізацію навколо очей.
Мені 40 років
Це єдине що я робила
Мені 40 років
БезникаяЯ• 26 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
Ну-ну
Пластмассовые утки, восхищенные взгляды и комплименты
Витайте дальше в облаках
Так я по фото вижу. И вживую таких с утиными губами тоже встречаю)) Мне все равно, что вы думаете, мы в разных мирах с вами. И у вас большие проблемы, если вы считаете, что женщина, не прибегающая к ботоксу, не может получать комплименты от мужчин и слова восхищения. Мышление неуверенного и закомплексованного человека, на которого влияют шаблоны общества.
Фенте Фря• 26 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
вот вас торкнуло ’мышление’
Как хорошо, что мы с вами в разных мирах
Кручу хвости• 26 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Красивого естественного старения не бывает в 98%
Бывает. Моя бабушка была простой женщиной и всегда была красивой и интеллигентной, даже в 80. Если вы думаете что уколов в 50-ти летнюю морду вы будете выглядеть на 30, то это просто смешно
БезникаяЯ• 26 июля 2024
Ответ дляФенте Фря
вот вас торкнуло ’мышление’
Да, я считаю, это большой плюс, что мы в разных мирах с вами)) И мышление меня не торкнуло - а вот вас, похоже, да и конкретно) Удачи
БезникаяЯ• 26 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Люди не верят в то, что так бывает. Тут стереотип на стереотипе. Без ботокса никуда. И да, они верят в то, что после уколов они будут выглядеть моложе)))
Упругая попка• 26 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
А бывает красивое ’ботоксное’ старение? Не уверена.
Упругая попка• 26 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Угу. Начала немного просматриваться носогубка.,это в 44., немного🤭 Это рот том что патологоанатомы различают возраст по носогубкам уже с 25. Но вы наверное уникальная )))
А вы ботоксом хотите их ’обмануть’?
Кручу хвости• 26 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ну это то же самое, как верить что с варениками вместо губ ты красивая)))
БезникаяЯ• 26 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Так вон девушка с ником Фенте фря верит и похоже, там непробиваемая стена) И таких, если прочитаете тему, много.
Небоброїдка• 26 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
Просто вы бабушку свою любите а 80, но при этом не любите 50 летних женщин, называя из лица мордами ? Почему так ?
Кручу хвости• 26 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Пропаганда очень сильное влияет на ботов системы, тут никуда не денешься. У меня все знакомые парни над такими смеются)
Небоброїдка• 26 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
А вы не верите потому что у вас нет денег на это и желания
Кручу хвости• 26 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не в любви дело, а в объективности. Вот её сестра не красивая была, гены иначе сыграли и не ухаживала за собой. Если у человека нет мозгов, то да, у него морда)
БезникаяЯ• 26 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
А кто вам сказал, что у меня нет денег?)) И ухоженно и красиво можно выглядеть без ботокса.
Кручу хвости• 26 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Мне в 2017 писали что у меня нет денег веники за триста гривен на ресницы наклеить
и это зная, что у меня свой бизнес)))
БезникаяЯ• 26 июля 2024
Ответ дляКручу хвости
и это зная, что у меня свой бизнес)))
Ну тут такая же история. У людей не укладывается в голове - как это, есть деньги, а ты себе ничего не колешь, не подтягиваешь, под нож хирурга не ложишься....с тобой что-то не то)
Бешене сарі• 26 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
))) ровный лоб это ужас ?
У покойников так же ровный.
Сладко-соленая• 26 июля 2024
Робила вперше ботокс в 40 років, маю конкретні заломи. фото після 1 процедури бланшингу, рекомендували ще одну.
Робила також очі і кісетні зморшки, очі більше не буду робити, змінилась посмішка, наче я не я, не подобається.
Фиона Шрековна• 26 июля 2024
Автор,я с вами впервые укололась в 42,жалею что поздновато,только с глазами не знаю что делать,эффект не понравился
ДелиВерка• 26 июля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
а тепер ті хто привик до вашої міміки жахнуться, бо розмовляти з ботоксною людиною дуже складно. В неї нема емоції на обличчі і не зрозуміло, чи все ок поки з нею розмовляєш. в мене подруга зробила ботоксний лоб, тепер ображається що її не розуміють, ображають. До того як тільки вона лоб скривила переводили тему на інше. А тепер хто зна що в неї в голові. То тепер не жалійтесь, що вас не розуміють.
Я ещё такого не слышала
ДелиВерка• 26 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Читаю и плачу … От смеха😂
И эти люди здесь что-то советуют и обсирают женщин,которые следят за собой
Ответ дляДелиВерка
Угу . Некоторым невдомек, что ботокс это не про выглядеть моложе , это чтобы не ходить с уродскими морщинами , которые не нравятся лично тебе , а не для того чтоб какая то Клава осудила твое ботоксное лицо .
Я с процедурами инъекционными уже 8 лет , это ботокс , мезо, био, филлеры нет, еще никто не пытался разглядеть что же у меня в голове , бо ботокс мой мешает это сделать 😂
У меня хорошие специалисты , и ни разу не сделали лицо неподвижным , просто убирали эти отвратительные борозды . Но тут как почитаешь , то просто впадаешь в ступор , ведь эти люди реально существуют .
ДелиВерка• 26 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Честно, я в шоке. Даже писать много лень. Есть возможность убрать эти борозды,но нет, они поют, про естественное старение
Ответ дляДелиВерка
Это как с айфонами , у всех есть деньги на него , но они принципиально его не покупают , ага, только вот регулярно пытаются ткнуть тем, что айфон для понтов )) а то что это просто удобная ОС для людей и слышать не хотят .
У меня поперечные морщины на лбу появились в 28 ,тогда про ботокс я и знать не знала , это было 17 лет назад , как же меня эти борозды раздражали , на молодом лице и такое уродство , и когда появился ботокс я аж бежала на процедуру . И я стала нравится СЕБЕ, мне лично комфортно стало . Моей дочери 23, она второй год убирает межбровку, тоже вот мимика такая же как у меня , и ей лично не нравится эта борозда . И только тут я читаю что ботокс колют бо хотят выглядеть как младенцы , ну такой бред что просто нет слов
Всех в сад• 26 июля 2024
Я себе делала. Тоже в 40. Но у меня не было восторга. Ботокс сошёл морщины вернулись.
А вот косметолог, которая мне колола, она, видимо, вся в этом ботоксе и когда улыбалась у неё появлялись мелкие складки кожи в неестественных местах. Ужасно выглядело. Зато без морщин.
Я потом прочитала, что такой эффект называется заячьи морщины.
Королева Сарказма• 26 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Амвы считаете что в 40 уже на молекулы распадаются ?
Я сужу по себе. Мне 40 лет. Именно заломы были уже в 27. К чему Ваш «остроумный» комментарий?
Ковбой Хагис• 27 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
А губы зачем?
Губы делают не только ради объёма. Поизучайте
Танцепесенная• 27 июля 2024
Ответ дляКинДза
так он подвижный у молодых, а не сияющий пластик
У молодых именно сияющий пластик. Но ботокс тоже колят сохраняя частично подвижность
Танцепесенная• 27 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Потому ,что бабушка была интеллигентной ,но по какой-то причине по генам это не передалось ..
Позаземний розум• 27 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Уколоть только межбровку
Разве потом не появляется новые морщины в другом месте? Пишут что нужно сразу все лицо колоть