Люблю Украину• 25 июля 2024
Туалет и парень
Собираемся с парнем снимать квартиру в Киеве. Посоветуйте где снять, чтобы в 5 минутах от дома был макдональдс/кфс или торговый центр, чтобы туда бегать в туалет по-большому. Я просто стесняюсь, что ему может не понравится, что я по 15 минут могу тужиться на толчке или если будет вонять, даже после того как набрызгать там всем. Может как только приспичит, просить его пойти купить мне еды? Как раз облегчусь и можно поесть.
Настасья Пицун• 25 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Снимайте квартиру,чтоб в туалете было окно. Тогда можно сразу проветрить.
А если ветер, и все сразу к нему в комнату понесет?
Настасья Пицун• 25 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
У нормального человека такие вопросы не возникают.
У сестры первый муж был, гадить всегда ходил к маме.🤣
палка-копалка• 25 июля 2024
Вчора душ шукали (до речі, хто знає, чого тему видалили?), сьогодні туалет
Автор, може, вам з харчуванням розібратися? Бо тужитися по 15хв - то не ок)
Настасья Пицун• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Я об этом пишу серьезно
Снимайте дом с туалетом на улице.
Пез Году Неделя• 25 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Перечитайте пост, я писала за себе...а його іноді туди надсилати
Нашо мені перечитувати маячню?
З понеділка на дієті• 26 июля 2024
Ответ дляФантазерша
У меня муж по 30-40 минут заседает. Хорошо, шо 2 туалета.
мій і годину може просидіти, бісить. але теж два туалети на щастя
З понеділка на дієті• 26 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
щоб зайти типу в туалет, а сама у вікно і побігла в макдональдс або ТЦ в туалет
Фантазерша• 26 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я через полчаса начинаю слать ему картинки с гемороем
З понеділка на дієті• 26 июля 2024
Ответ дляФантазерша
дякую за ідею 🤣🤣🤣
Жинси на дитину• 26 июля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Вот интересно, такое реально в жизни бывает?
Не знаю тролль ли именно этот автор, но бывает, я) да, я стеснялась ходить в туалет при парне/муже. Не в запахе дело, для этого есть освежитель. Пердеть так, чтобы мужчина слышал это для меня мега стыдно. А у меня ещё и с кишечником хронические проблемы с детства. Сначала я вообще отказывалась жить вместе, а потом искала квартиру только с совмещённым санузлом чтобы включать воду
Жинси на дитину• 26 июля 2024
Автор, если вы не тролль то по карте прекрасно можно посмотреть адреса Макдональдсов и искать рядом квартиру) но лучше совмещённый санузел. Или вы всю жизнь будете так бегать каждый день?
Червона рута• 26 июля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Так авторка хоче вдома какати, вона хлопця хоче відправляти в Мак чи КФС. А взагалі така собі тема... пам´ятаю була, як дівчина на балконі в пакет в туалет ходила. Ще була, як на заправку бігала какати. А ця авторка без фантазії. Таке...
Ещё было как к мусоропроводу выходила.