Трохи злякана• 26 июля 2024
Куди покласти в готелі документи, гроші?
Підкажіть будь ласка як краще зберігати документи і гроші в готелі, чи з собою носити на пляж?) сейфу у номері нема
Love_Love_Love_• 26 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ви в якій Країні?
Є країна де не крадуть гроші?
Брюнетка в Мармеладе• 26 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Болгарія
М, да. Якщо в номері залишите то кладіть окремо гроші і дркументи
Ужгород• 26 июля 2024
на рецепции спросите,во многих отелях есть сейфы на рецепции за отдельную плату.Я была один раз на Золотых песках,отель ничего особенного,но на рецепции были индивидуальные маленькие сейфы
Аноним_1858• 26 июля 2024
Скотчем к обратной стороне кровати примотать,в тумбочке, в ящике сделать двойное дно с помощью картона,присмотреться к карнизу,в пустой флакон от шампуня,положить на самом видном месте,рядом записка :
-Я все вижу!
Я шалунья• 26 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
-Я все вижу!
У вас богатый опыт
Аноним_1858• 26 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
У вас богатый опыт
У меня деньги были на карте, какая-то мелочь на проезд и мелкие расходы
ИграйМойГормон• 26 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
В чемодан с замком
Плюсуюся.
Завжди так роблю- все цінне в мене у валізі під замком.
Я шалунья• 26 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Я про тумбочку и карниз)
Наизнанку• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Є країна де не крадуть гроші?
Полмира обьездила, сейфом не пользовалась, нигде ничего не украли
Наизнанку• 26 июля 2024
Ответ дляПочемучка
С собой носить
И больше вероятности что без ничего и останетесь
Не худа ні разу• 26 июля 2024
Ехала с ребенком вдвоем и это тоже волновало. По началу все с собой носила, это так не удобно. В море зайти с малой ,а как же деньги на пляже оставить ? Потом в номере оставляла все. На пляже больше вероятность , что заберут. По разным местам разтыкала .
У чоловіка був досвід у Карлових варах - згадуємо і регочемо досі)))
Були в апартаментах, чоловік, як здурів, придумав, що треба готівку приникати, мабуть, від мене. Заникав між матрацом і частиною ліжка. Ми вже були по дорозі в Прагу, і тут згадує за гроші... Хазяїн апаратів був далеко за містом, зв´язався з клінінгом, гроші знайшли та передали через його племінницю.
Це була повна комедія, урок засвоїв та більше такої хєрні не витворяв.
Документи в тумбі, гроші в гаманці або на картці.
Love_Love_Love_• 26 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
То все ж є країни в яких не крадуть гроші?
Почемучка• 26 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Класть телефон и карты в непромокаемый пакет это если одна.
Вот Она Я• 26 июля 2024
Не занимайтесь фигней. Если стоит цель вас обокрасть, то ничего не поможет. Самое дурное это таскать деньги и документы на пляж.
Доки вообще никому не нужны.
Всюди влазю• 26 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Доки вообще никому не нужны.
Они нужны тем,кто вам потом их и предложит вернуть за вознаграждение.
Вот Она Я• 26 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Третий год в Болгарии. Двери здесь картонные во всех комплексах. На пляж регулярно ходим.
Украинцев тьма. Про кражи не слышала.
А вот в Испании друзей обокрали прямо на улице, они даже не заметили.
Украинцев тьма. Про кражи не слышала.
Наизнанку• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Есть, нигде не крадут
Мой завтрак• 26 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
В чемодан с замком
Тільки так і зберігаю кругом. Навіть якщо сейфи є
Я шалунья• 26 июля 2024
Уборщики в номере, наверное, лучше туристов знают эти ’’разные места’’....
Как то ищу в день выезда свои пляжные шлепанцы, а они так аккуратно засунуты под тумбочку в самый угол...
Наверное, я бы их хватилась только дома, если бы не решила в них лететь. И каждый день же исправно по 1$ оставляла за уборку...
Вумна, аж страшно• 26 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Отель Шри-Ланка. Оставили деньги на кровати, дверь не закрыли. Когда вернулись, номер был опечатан. Наверное сделали лак, чтоб потом у нас претензий к отелю не было. Все было на месте. Так что не крадут.
Love_Love_Love_• 26 июля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Немає такого: не крадуть