1010101• 26 июля 2024

Киев, 3 группа, на час вас выключили?

6-ая группа без света тоже час будет, получается?
культУра• 26 июля 2024
Ні на дві години , з 7 до 9 не було світла.

автор 1010101 • 26 июля 2024
Ответ длякультУра
Спасибо, час-два нормально, можно погулять в наушниках, а то у нас тут генераторов - полон двор, не хочется опять симфонией наслаждаться
ОливьЕЖечка• 26 июля 2024
Нет, вчера отключили на 40 минут в 9:15 вечера.
Сегодня пока свет есть
автор 1010101 • 26 июля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Сегодня пока свет есть
То я про сегодня, в пабликах писали, что на 1час выключали, а теперт меня (6ая группа) вырубили. Вообще часов 25 в сумме свет был, если не больше. Теперь если отключают - то просто, чтобы не расслаблялись. Ну и русня продолжает каждую ночь что-то бить для галочки, чтобы нам жизнь малиной не казалась. Каждую ночь тревога, сегодня Житомирщина пострадала
Новорічна пальма• 26 июля 2024
Ответ длякультУра
Область теж на 2
ОливьЕЖечка• 26 июля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Область теж на 2
Киевская?